Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cемья

Вот человек влюбляеться, любит, жениться, дает клятву в любви,что в смерти и радости и в горе будет со своим избранником(избранницей) ,живет,нарадоваться немогут друг другу,у них появляются дети и через некоторый промежуток совместной жизни,эта же самая пара у которых есть уже не маленькие дети ,начинают скажем так,ненавидеть друг друга,им наплевать друг на друга,просто отношение их друг к другу превращаеться в полное дерьмо,они реже общаються,вместо разговора у них постоянные ссоры,вместе только по вечерам дома ,и то общаються лишь по бытовым ,домашним делам...возможно устали друг от друга ,возможно надоела совместная жизнь ,возможно что то другое ,но почему так?!они же в молодости так любили друг друга,что произошло?!что помешало им так же любить друг друга,возраст?!морщины?!другие люди?!почему так?! неужели они разлюбили друг друга?! я замечаю такое почти в каждой семье...
меня это очень задевает,как так любить человека постороить с ним всю жизнь,а потом,относиться к нему с небрежностью ...За что?!Ведь эти люди отдали самые лучшие годы жизни друг другу...
Почему так они стали относиться друг к другу?!
Оленька Руслановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Привет!
об этом Оленька Русланова нам напишет лет через пять (+-) совместной жизни
Оленька РуслановнаВ ответ на Привет!
Привет!
об этом Оленька Русланова нам напишет лет через пять (+-) совместной жизни
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо,что ж все такие несерьезные то пошли:DD
Оленька Руслановна
Ну спасибо,что ж все такие несерьезные то пошли:DD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я серьезно...."поближе узнаешь-подальше пошлешь"-это очень актуальная мысль почти во всех случаях))
Оленька РуслановнаВ ответ на Привет!
Привет!
а я серьезно...."поближе узнаешь-подальше пошлешь"-это очень актуальная мысль почти во всех случаях))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда уж..смотрю с чувством юмора увас просто прекрасно))
а нехотите рассказать какая у вас любовь?!
Оленька Руслановна
мда уж..смотрю с чувством юмора увас просто прекрасно))
а нехотите рассказать какая у вас любовь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Философствуете, Оленька...
<a href="http://www.wlal.ru/">
Оленька РуслановнаВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Философствуете, Оленька...
<a href="http://www.wlal.ru/">
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никак нет=)
Первая слева
Значить, не настоясчая енто любовь!
Оленька РуслановнаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Значить, не настоясчая енто любовь!
СсылкаПожаловаться
хм..ну они же поженились и у них уже НЕ маленькие дети,что ж такое то произошло?!
Василиса
Люди взрослеют, набираются опыта у них меняются приоритеты, цели, желания.
И когда дают клятвы, то дают их в Это время, а через месяц чувства могут испариться.
НеЖнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Люди взрослеют, набираются опыта у них меняются приоритеты, цели, желания.
И когда дают клятвы, то дают их в Это время, а через месяц чувства могут испариться.
СсылкаПожаловаться
++++++
СветЛана Белова
Пришло лето, мы его так любили, радовались солнышку, купались в море, ели фрукты в неограниченных количествах, все было так прекрасно и....зачем оно ушло, почему дожди и куда подевались арбузы, и куда, позвольте Вас спросить, я одену мое суперское бикини? Меня это очень задевает, я его так любила, накупила кучу сарафанчиков и солнцезащитных очков и то прикольненькое парео....И что теперь?
Оленька Руслановна
хм..я ж неспрашивала вот почему полюбили ,отдохнули вместе и забили.Яне про это речь начала.Я имела ввиду что Люди которые женаты и уже живут лет 20 вместе и у которых есть дети по лет 15,стали так относиться друг к другу?!
ВасилисаВ ответ на Оленька Руслановна
Оленька Руслановна
хм..я ж неспрашивала вот почему полюбили ,отдохнули вместе и забили.Яне про это речь начала.Я имела ввиду что Люди которые женаты и уже живут лет 20 вместе и у которых есть дети по лет 15,стали так относиться друг к другу?!
СсылкаПожаловаться
Надоели друг-другу, ничего интересного друг в друге уже не видят, кроме раздражения.
Оленька РуслановнаВ ответ на Василиса
Василиса
Надоели друг-другу, ничего интересного друг в друге уже не видят, кроме раздражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужс,какие все жестокосердные пошли
ВасилисаВ ответ на Оленька Руслановна
Оленька Руслановна
ужс,какие все жестокосердные пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы родителей своих имеете в виду? Так спросите у них - почему конкретно они так стали себя вести.
У всех ведь по-разному происходит.
Может один хочет свободы и эмоций, которых партнёр уже не может дать, а второй не хочет этого понимать и так далее.
Оленька РуслановнаВ ответ на Василиса
Василиса
вы родителей своих имеете в виду? Так спросите у них - почему конкретно они так стали себя вести.
У всех ведь по-разному происходит.
Может один хочет свободы и эмоций, которых партнёр уже не может дать, а второй не хочет этого понимать и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее,у меня родители хорошо общаються
ВасилисаВ ответ на Оленька Руслановна
Оленька Руслановна
нее,у меня родители хорошо общаються
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а другие плохо общаются, потому, что может и жили тоже не очень хорошо. не так как хотели сами, а как было Надо. Теперь время упущено, ничего уже не сделаешь - вот и психуют и обвиняют друг-друга в этом.
Елена Ельнина
Не сберегли любовь.Сорами ,скандалами,обидными словами,бытовыми дрязгами разрушили потихоньку все.Да и привыкаешь к человеку который рядом часто,его уже не надо завоевывать,да и ценить необязательно.
Оленька РуслановнаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не сберегли любовь.Сорами ,скандалами,обидными словами,бытовыми дрязгами разрушили потихоньку все.Да и привыкаешь к человеку который рядом часто,его уже не надо завоевывать,да и ценить необязательно.
СсылкаПожаловаться
А вот это точно,что уже не берегем то что имеем:(
Елена ЕльнинаВ ответ на Оленька Руслановна
Оленька Руслановна
А вот это точно,что уже не берегем то что имеем:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и общество наше к этому не располагает.Добропорядочный семьянин - это нынче не в почете.Лучше быть крутым мачом.С дамами впринципе тоже самое.
Оленька РуслановнаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да и общество наше к этому не располагает.Добропорядочный семьянин - это нынче не в почете.Лучше быть крутым мачом.С дамами впринципе тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и неговорите ка,мне даже замуж то теперь не больно то хочеться..
Елена ЕльнинаВ ответ на Оленька Руслановна
Оленька Руслановна
Вот и неговорите ка,мне даже замуж то теперь не больно то хочеться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должно хотеться не замуж,а найти любимого человека и сохранить с ним отношения.как-то так наверное.
Оленька РуслановнаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Должно хотеться не замуж,а найти любимого человека и сохранить с ним отношения.как-то так наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну замуж я небольно то хочу,для начала надо встать наноги,а потом и думать об этом.А человек любимый у меня уже есть сперва пол года дружили.теперь полгода встречаемся,выходит знакомы уже год,вроде и понимание и любовь у нас с ним есть,я даже эту тему с ним обсуждала.Стремися к тому что наши отношения будут крепкими и останемся вместе до конца=)
Елена ЕльнинаВ ответ на Оленька Руслановна
Оленька Руслановна
ну замуж я небольно то хочу,для начала надо встать наноги,а потом и думать об этом.А человек любимый у меня уже есть сперва пол года дружили.теперь полгода встречаемся,выходит знакомы уже год,вроде и понимание и любовь у нас с ним есть,я даже эту тему с ним обсуждала.Стремися к тому что наши отношения будут крепкими и останемся вместе до конца=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодцы.может быть у вас все и получится.
Оленька Руслановна
хотелсь бы))мальчик он действительно замечательный не пьет не курит,как то негативно к этому относиться как и я же))а у вас я надеюсь все замечательно ?!=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем