Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена аренды квартиры в Москве. Помогите советом...

Всем привет. Почти каждый день бываю на форуме, но сама писать как-то не решилась. И вопрос у меня не по теме... Пожалуйста не подскажете сколько примерно стоит аренда однокомнатной квартиры в москве. А то я уже устала читать самые разные объявления....Ищу квартиру с хорошим ремонтом, пусть далеко от центра, но в пределах мкад, лишь бы ремонт был нормальный. Всем буду очень очень признательна, кто меня хоть как-то сориентирует по ценам.

P.S. А может кто-то еще и посоветует какое-нибудь агенство недвижимости, которому можно доверять....

Всем заранее огромное спасибо, для меня будет важна любая информация
Mary Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ольга
На счет агенств, главнае не покупайся на лохотрон.
Плати деньги только тогда когда услуга уже оказана.
А не за 10 неизвестных вариантов на листочке.
Olesya
дешевле 20 с ремонтом даже далеко от центра вы вряд ли найдете
Mary Mary
Спасибо за ответы. Ну я гдето за 30 ищу....
ВолкА
мы вчера съехали с квартиры на Щукинской, она еще сдается....ремонт там скромный, цена у нас была 22 тыс...
Техника есть
Если интересует, могу дать телефон хозяйки :)
Mary MaryВ ответ на ВолкА
ВолкА
мы вчера съехали с квартиры на Щукинской, она еще сдается....ремонт там скромный, цена у нас была 22 тыс...
Техника есть
Если интересует, могу дать телефон хозяйки :)
СсылкаПожаловаться
спасибочки, но я хочу пусть подороже, где-то 30 тыс, но и ремонт получше :))) но спасибо за предложение :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем