Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена красивой фигуры

Чтоб сделать фигуру мечты я уже отказалась от вредных привычек, начала ходить в зал, пытаюсь соблюдать количество выпитой воды, изучаю информацию о правильном питании и ввожу в рацион. Но вот с терпением у меня плохо. Я ужасно нетерпеливая. Подскажите у кого есть опыт преображения, действительно результат потом можно получить такой что жрать не охота и занимаешься с удовольствием. Как не сдаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ну просто прелесть!
Иди сожри шоколадку
Александра Назарова
Желание не настоящее.
Александра Назарова
Желание не настоящее.
СсылкаПожаловаться
Какие все доброжелательные
Tatsiana Verbilo
Фигура мечты))), у всех мечты разные ;), но вам удачи в достижении своей )
Максим Величайший
Сила воли+ сила воли!
Ну просто прелесть!
И что вы потом будете делать с фигурой мечты? Для чего вам она?)))
Ну просто прелесть!
И что вы потом будете делать с фигурой мечты? Для чего вам она?)))
СсылкаПожаловаться
Для чего? А разве иметь красивое прокаченное тело не кайф в стократном размере в отличие от кайфа пожирания вредной якобы вкусной еды
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего? А разве иметь красивое прокаченное тело не кайф в стократном размере в отличие от кайфа пожирания вредной якобы вкусной еды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто надо научиться получать кайф не от пожираеия еды.....
Есть до первых "звоночков" о насыщении и все... что осталось на тареЛЬке - то и лишнее...
Fa Son
Анонимы всю жизнь будут жирными и страшными, что бы они не делали
pmage1 pmage1
Вам требуется наличие настоящих проблем. Тогда не будет времени на ерунду.
АнонимВ ответ на pmage1 pmage1
pmage1 pmage1
Вам требуется наличие настоящих проблем. Тогда не будет времени на ерунду.
СсылкаПожаловаться
У всех проблемы, а у меня ерунда. Лучше уж так, чем настоящие проблемы. Счастья и удачи Вам)
Лена, очприятно!
Это должен быть образ жизни, а не разовая акция
АнонимВ ответ на Лена, очприятно!
Лена, очприятно!
Это должен быть образ жизни, а не разовая акция
СсылкаПожаловаться
Именно поэтому я не просто ем 1000 ккал, а делаю всё возможное и правильно с информацией и включенной головой. Хочется услышать поддержку, а не вот это
Лена, очприятно!В ответ на Аноним
Аноним
Именно поэтому я не просто ем 1000 ккал, а делаю всё возможное и правильно с информацией и включенной головой. Хочется услышать поддержку, а не вот это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам и говорю, что это самое главное, изменить образ жизни и придерживаться его. Пара месяцев в зале, и без занятий уже не сможете, гормоны счастья и всё такое. Когда увидите первые результаты, будете гордиться собой. Вкусовые привычки тоже изменятся. Тяга к сладкому и быстрым углеводам сойдёт на нет, организм перестроится. Только не рвитесь в бой сразу, делайте всё постепенно, чтобы не было ощущения конца света.
АнонимВ ответ на Лена, очприятно!
Лена, очприятно!
Я вам и говорю, что это самое главное, изменить образ жизни и придерживаться его. Пара месяцев в зале, и без занятий уже не сможете, гормоны счастья и всё такое. Когда увидите первые результаты, будете гордиться собой. Вкусовые привычки тоже изменятся. Тяга к сладкому и быстрым углеводам сойдёт на нет, организм перестроится. Только не рвитесь в бой сразу, делайте всё постепенно, чтобы не было ощущения конца света.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
ELKAВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1000 это очень мало
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Именно поэтому я не просто ем 1000 ккал, а делаю всё возможное и правильно с информацией и включенной головой. Хочется услышать поддержку, а не вот это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, ну вы не терминами, мотивациями и темами на форуме себя уговаривайте, а просто механически машинально понемногу кажлый день.... как умываться или красить губы.... вы ж об этом с пафосом не рассуждаете? А то я иногда думаю - чем больше женщины свой личный ЗОЖ описывают, тем меньше он в их жизни присутствует... эт шутка если что
alinaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно поэтому я не просто ем 1000 ккал, а делаю всё возможное и правильно с информацией и включенной головой. Хочется услышать поддержку, а не вот это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мало 1000? Плюс у Вас еще зал наверно?
Аманда БрауниВ ответ на alina
alina
Не мало 1000? Плюс у Вас еще зал наверно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не просто мало. Это критически мало!
Аманда Брауни
Это не просто мало. Это критически мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже подумала...у меня 1200-1300 было ,пока худела
Аманда БрауниВ ответ на alina
alina
Я вот тоже подумала...у меня 1200-1300 было ,пока худела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря, сколько физ.нагрузок. если много, то д.б. 1500!
Аманда Брауни
Смотря, сколько физ.нагрузок. если много, то д.б. 1500!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень мало у меня нагрузки сейчас,потому и 1200.
Александра НазароваВ ответ на alina
alina
Очень мало у меня нагрузки сейчас,потому и 1200.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Убийство
Александра Назарова
Убийство
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Убийство что?)
Аманда БрауниВ ответ на Аноним
Аноним
Именно поэтому я не просто ем 1000 ккал, а делаю всё возможное и правильно с информацией и включенной головой. Хочется услышать поддержку, а не вот это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шта???? Ты анорексичкой стала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем