Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена на отдых в Египте летом.

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить (примерно) отдых летом в Египте. Слышала, что на много дешевле чем осенью и зимой. так ли это?
tati2108
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ЧУЖАЯ
Ни фига...летом дороже, чем осенью или зимой (если, конечно, не брать в расчет период праздников). А стоимость зависит от города, где живете. Львиная доля от путевки - билеты на самолет. Позвоните в агентство и узнайте)
Ирина Караськова
А что там летом делать? Там же жара жуткая!
Евгений Потапов
Реально сгорите за один день, очень очень очень активное солнце днем, вода прям горячая...только если в отеле перед бассейном...
Марина Кандыбова
По моему мнению Египет такая страна которую можно посетить в любое время года, а летом тем более, ведь сейчас действуют горящие путевки по доступной невысокой цене на отдых на море в Египте, вся подробная информация есть на http://www.fav-plus.ru/otdyh-na-more.htm... обращайтесь.
anitakobljuk@mail.ru
Здраствуйте. Я работаю в тур.фирме, и могу сказать, что действительно цены зимой-немного дороже чем летом. А сейчас на лето есть горящие путевки от10 долларов за день с питанием и очень не плохим отелем. Даже с авиаперельотом. Так что задумайтесь? а вобще я бы вам советовала поезжать в болгарию. Страна-суперр. Мы недавно отправляли двух человек в 5звоьздочный отель с 3-х разовым пытанием. на 13 дней, вместе с дорогой. 1000 евро.
ОльгаВ ответ на anitakobljuk@mail.ru
anitakobljuk@mail.ru
Здраствуйте. Я работаю в тур.фирме, и могу сказать, что действительно цены зимой-немного дороже чем летом. А сейчас на лето есть горящие путевки от10 долларов за день с питанием и очень не плохим отелем. Даже с авиаперельотом. Так что задумайтесь? а вобще я бы вам советовала поезжать в болгарию. Страна-суперр. Мы недавно отправляли двух человек в 5звоьздочный отель с 3-х разовым пытанием. на 13 дней, вместе с дорогой. 1000 евро.
СсылкаПожаловаться
А если ехать в сентябре?можно ли расчитывать на горящую путевку?
anitakobljuk@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
А если ехать в сентябре?можно ли расчитывать на горящую путевку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, горящие путевки есть всегда, просто цены у каждого разные.
ОльгаВ ответ на anitakobljuk@mail.ru
anitakobljuk@mail.ru
Да, горящие путевки есть всегда, просто цены у каждого разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какакого Вы туроператора посоветовали?и какой регион поездки?
P/S Прошу прощения за назойливость...
anitakobljuk@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
А какакого Вы туроператора посоветовали?и какой регион поездки?
P/S Прошу прощения за назойливость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неплохой Анекс тур, Тур тесс. В них очень неплохие цены. Цены также зависят от региона, ну и также по вкусу клиента.
Ольга
А если ехать в сентябре,можно ли расчитывать на горящую путевку в Египет?
Анна Лаас
на горящую путевку всегда можно рассчитывать- куча вариантов, но правда как правило остаются либо дорогие варианты- цены на которые даже со скидкой многим не подойдут, либо не очень хорошие, куда и за гроши никто не едет, если вам не обязательно вылететь в определенный день и прилететь точно в определенный день и есь разброс хотя бы около недели для ожидания и выбора-думаю стоит подождать горящих, но если ваш отпуск 2 недели и поездка планируется на 10=12 дней-лучше не рисковать и купить заранее так как в случае наличия дорогих или плохих путевок вы рискуете остаться без отдыха за границей! удачного выбора!
Светлана Рыкованова
Летом цены выше, погода жарче, на экскурсии будет просто невозможно ездить, и на пляже - жуть, +40 в тени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем