Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена подарка на день рождения мамы.

Привет!Одолела меня тут такая мысль,что дарю я маме подарки не дороже 10 тысяч,так уж выходит,а как вы думаете,они сравнивают стоимость моих подарков и тех,что дарят ее подругам их дети?Например,я подарила часы за 8 тысяч,а ее подруге сын шубу за 200.Расстраивает ли их это и считают ли они своих детей нищебродами и неудачниками?Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Аrctica Urtica
Дурлсть какая вам в голову приходит потому что вы сами не мама или ваше дитё вам еще не дарит подарки. Главное от сердца, а не сколько стоит! Есть деньги - веду в ТЦ и мама выбирает сама. Я далеко, заказываю доставку цветов или сладостей или пиццу. А в этом году не было денег - подарила букетик сушеной лаванды за 200 рублей - мама аж запела и глаза горели счастьем. А вы 200 тысяч...нищеброды...тьфу
Анна Сурмина
мой муж дарит сертификат на 5т маме, а его брат шубу норковую. да конечно мужу не оч приятно, но у нас увы не такие высокие доходы чтоб шубы дарить....ну а мама естественно хвалилась шубой а не сертификатом)))но не все мамы такие, другие скажут нафиг такой дорогой подарок, лучше ипотеку выплати или детям что купи
Дана
смотря какая мама, если завистница, то может и будет так считать, но думаю многие мамы все-таки адекватные женщины и не смотрят на стоимость подарка...
краевед2004
Мамы разные. Моим и маме и свекрови было достаточно нашего доброго внимания, а не цена вопроса
zanna misnik
Вот если вы,аноним, так и с мамой разговариваете,то не из за стоимости подарка она расстраивается,а из за вашего поведения.
Духовная нищебродка и неудачница.
Сама спросила,сама всех облаяла.
Ульяна
Спрашивайте у своей матери расстраивает ли ее, что вы неудачница и нищебродка.
Аннетта
Цена не имеет значения, важно одно: маме понравился подарок или нет. А тут можно и за «пять копеек» счастье подарить, а можно и за «тысячу долларов» не угодить.
Афродита
Если бы у меня были деньги, то я с мамой поехала бы отдыхать к морю или еще куда-нибудь. Но увы, мы поздно понимаем это, только тогда, когда их теряем... Родителям нужно внимание, а не подарки..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем