Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена слова нет

Кто не знает что такое КАРМА( местный закон по которому складывается судьба любого) тому расскажу- если мать имела много поклонников и отказывала и отказывала им во внимании то все материны поклонники потом все равно вернутся но в других обликах и уже к дочери в судьбу дочери и дочь разберется с ними ЗА МАТЬ если уж мать не смогла
Хотя и смотря какая дочь Есть такие которые скидывают этот вопрос и на своих уже дочерей и внучек ну это подлость А есть и такие как моя сеструха-ноги сделала из нашего родного города от матери подальше и все легло только на меня((

Сама я имеющая ну не много а очень много поклонников по жизни и даже сейчас в зрелом возрасте падают они на меня иногда в немалом количестве периодически - понимаю что не всех из них МОИ а некоторые и моей матери Моя мать наивная синеглазая девочка ничего не понимала в отношениях с мужчинами ее никто этому не учил а сама она росла наивной мечтательной девочкой которую конечно же сразу обломал своей подлостью ее первый возлюбленный какой то там Александр военный который клялся ей в любви она ему поверила а он предал ее но женился не на ней- а на дочерии генерала

Он уехал а мать вышла замуж за моего отца

и началось.. особенно после того как мать овдовела-появились "женихи!-
Матери 41 год и -ее осаждает какой то 30 летка!!! их газпрома инженер-мне тогда было 19 лет но я уж тогда была такая как сейчас лишенная иллюзий и наивности и трусливостии- короче я его прогнала от матери-отвалил

Матери 48-52 года и вокруг нее вьются как комары поклонники претендующие на ее руку- коллега врач(мать тогда работала детском доме).. дальние родственники вдовец муж материной сестры двоюродной..потом начальник матери..потом сосед-всех отпинула я

Но самое страшное было когда макери было уже 66 лет Она правратилась не от легкой жизни конечно в обычную некрасивую пожилую женщину и вот однажды она бегом!! прибегает с остановки держится за сердце напугана.. ко мне в квартиру)она жила с мужем в другом районе) и очень напугана я расспрашиваю что случилось Она говорит-за мной увязялся какой молодой маньяк ему лет 32 на вид пристал ко мне в автобусе орал что любит меня и хочет на мне жениться я вышла он за мной я сюда он вон он стоит под окном я ему сказала что сейчас моя дочь выйдет и его прогонит
Мать говорит дочка что это? я ничего не понимаю..почему он так.себя ведет?
я говорю-мам он трезв или пьян?
она сказал трезв
я сказала однааакоо и пошла к маньяку
вижу действительно прямо под деревом под нашим окном стоит мужик лет 33х симпатичный не пьянь чистый курит и смотрит на наши окна

я ВЫШЛА И МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ГОЛОСОМ СКАЗАЛА-

тАК МУЖЧИНА... КОМУ МЫ ТУТ СТоИМ? ЧТО ВАМ НУжНО ОТ МОЕЙ МАТЕРИ?
ОН СКАЗАЛ-ВЫ ЕЕ ДОЧЬ? НЕ ПОХОЖА ВЫ НА НЕЕ

Я сказала- давай уходи и чтоб я тебя больше около моей матери и не видела а то хуже будет
Он молча повернулся бросил сигарету и ушел опустив голову

А глаза то у него были синие и грустные такие.. как у собаки)))

Потом много позже яс тала кармодиагностом специалистом по судьбам я поняла откуда этот парень Из прошлого Он любил мою мать в ее молодости- потом он молодым умер и потом воплотился и вот он тут Надо же НЕ ЗАБЫЛ даже умерев и снова родившись не забыл к ней путь Ну любовь особенно если он умер ЛЮБЯ ЕЕ- проходит даже через смерть)))нашел ее все таки) и плевать он хотел на все остальное(((

и на разницу в возрасте ей 66 ему 33..опоздал он и видно опять собрался умереть.. тут уж не до условностей((
Подумать о тебе и не сойти с ума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Кобра Скарм
Бусь, ну пора, пора учить матчасть...
Подумать о тебе и не сойти с умаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Бусь, ну пора, пора учить матчасть...
СсылкаПожаловаться
Бусь, ну пора, пора учить матчасть...

выучи другие фразы
а то скучен ты
Подумать о тебе и не сойти с ума
Бусь, ну пора, пора учить матчасть...

выучи другие фразы
а то скучен ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только матчасть подтянешь, так и я озабочусь.
Подумать о тебе и не сойти с умаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Как только матчасть подтянешь, так и я озабочусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как только матчасть подтянешь, так и я озабочусь.
фу нудятина ты какая
Подумать о тебе и не сойти с ума
Как только матчасть подтянешь, так и я озабочусь.
фу нудятина ты какая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы бесчестно отнимать у тебя возможность петросянить.
Подумать о тебе и не сойти с умаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Было бы бесчестно отнимать у тебя возможность петросянить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы бесчестно отнимать у тебя возможность петросянить.

можно я тебя еще раз убью мож ты тогда от меня отстанешь
Подумать о тебе и не сойти с ума
Было бы бесчестно отнимать у тебя возможность петросянить.

можно я тебя еще раз убью мож ты тогда от меня отстанешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в очередь)))
Подумать о тебе и не сойти с ума
Было бы бесчестно отнимать у тебя возможность петросянить.

можно я тебя еще раз убью мож ты тогда от меня отстанешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он вернется в следующей жизни. "тут уж не до условностей" ))))
Mari Petro
чуть не блеванула от такой глупости..
Изя ШтольцманВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
чуть не блеванула от такой глупости..
СсылкаПожаловаться
чо правда прочитали все? Уважаю )))
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
чуть не блеванула от такой глупости..
СсылкаПожаловаться
чуть не блеванула от такой глупости..
ты сама блевотина
Горчица Новая
Не это не мужик был,это была собака,породы спаниель,у них очень грустные глаза...)))
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
Не это не мужик был,это была собака,породы спаниель,у них очень грустные глаза...)))
СсылкаПожаловаться
Не это не мужик был,это была собака,породы спаниель,у них очень грустные глаза...)))
может и так а может просто умен понял что сильно опоздал
Елена Подвигина
И чем Вы хвастаетесь? Тем, что лишили мать личной жизни? Может, это её последний шанс был. Впрочем, мне вполне очевидно, что за такое вмешательство в жизнь матери Вы уже получили по заслугам.
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
И чем Вы хвастаетесь? Тем, что лишили мать личной жизни? Может, это её последний шанс был. Впрочем, мне вполне очевидно, что за такое вмешательство в жизнь матери Вы уже получили по заслугам.
СсылкаПожаловаться
И чем Вы хвастаетесь? Тем, что лишили мать личной жизни? Может, это её последний шанс был. Впрочем, мне вполне очевидно, что за такое вмешательство в жизнь матери Вы уже получили по заслугам.

во первых я не хвастаюсь а описываю проблему
во вторых какой последний шанс- у нее с мужъями и выбром проблем не было она 4 раза замужем и мужей выбирала она а не они ее
не всеж такие как вы дешевки готовые вешаться на каждого кто поманит
ничего я не получила за вмешательство по закону кармы я имею право помогать родным
но не чужим
вы безграмотная темнота не лезьте в вопросы в которых ни хрена не понимаете ми не позорьтесь своими глупыми домыслами

эта тема не для вас
Елена ПодвигинаВ ответ на Одинок тот кто остался без меня
Одинок тот кто остался без меня
И чем Вы хвастаетесь? Тем, что лишили мать личной жизни? Может, это её последний шанс был. Впрочем, мне вполне очевидно, что за такое вмешательство в жизнь матери Вы уже получили по заслугам.

во первых я не хвастаюсь а описываю проблему
во вторых какой последний шанс- у нее с мужъями и выбром проблем не было она 4 раза замужем и мужей выбирала она а не они ее
не всеж такие как вы дешевки готовые вешаться на каждого кто поманит
ничего я не получила за вмешательство по закону кармы я имею право помогать родным
но не чужим
вы безграмотная темнота не лезьте в вопросы в которых ни хрена не понимаете ми не позорьтесь своими глупыми домыслами

эта тема не для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему это я сразу дешевка? Что Вы вообще обо мне знаете, чтоб такое утверждать? Я вот считаю, что каждый человек отвечает только за себя. Конечно, на старте условия у всех разные и зависят от того, кем являются родители. Но каждый человек имеет возможность добиться лучших условий жизни для себя. Более того, только от нас самих зависит, как складываются наши отношения с другими людьми. Мне бы в страшном сне не приснилось бы, чтоб я сына попросила разобраться с "маньяком"-поклонником, который меня преследует. Видно, у Вас съехавшая крыша - это семейный диагноз.
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
А почему это я сразу дешевка? Что Вы вообще обо мне знаете, чтоб такое утверждать? Я вот считаю, что каждый человек отвечает только за себя. Конечно, на старте условия у всех разные и зависят от того, кем являются родители. Но каждый человек имеет возможность добиться лучших условий жизни для себя. Более того, только от нас самих зависит, как складываются наши отношения с другими людьми. Мне бы в страшном сне не приснилось бы, чтоб я сына попросила разобраться с "маньяком"-поклонником, который меня преследует. Видно, у Вас съехавшая крыша - это семейный диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему это я сразу дешевка? Что Вы вообще обо мне знаете, чтоб такое утверждать? Я вот считаю, что каждый человек отвечает только за себя. Конечно, на старте условия у всех разные и зависят от того, кем являются родители. Но каждый человек имеет возможность добиться лучших условий жизни для себя. Более того, только от нас самих зависит, как складываются наши отношения с другими людьми. Мне бы в страшном сне не приснилось бы, чтоб я сына попросила разобраться с "маньяком"-поклонником, который меня преследует. Видно, у Вас съехавшая крыша - это семейный диагноз.а потому что у вас дешевые принципы
вы просто не интересуете маньяков и потому не понимаете как это страшно
а насчет крыши и не вам вакать у вас ее вообще нет и никогда не было))
не пишите мне больше я вами брезгую я дур и лживых песд не выношу органически
Елена ПодвигинаВ ответ на Одинок тот кто остался без меня
Одинок тот кто остался без меня
А почему это я сразу дешевка? Что Вы вообще обо мне знаете, чтоб такое утверждать? Я вот считаю, что каждый человек отвечает только за себя. Конечно, на старте условия у всех разные и зависят от того, кем являются родители. Но каждый человек имеет возможность добиться лучших условий жизни для себя. Более того, только от нас самих зависит, как складываются наши отношения с другими людьми. Мне бы в страшном сне не приснилось бы, чтоб я сына попросила разобраться с "маньяком"-поклонником, который меня преследует. Видно, у Вас съехавшая крыша - это семейный диагноз.а потому что у вас дешевые принципы
вы просто не интересуете маньяков и потому не понимаете как это страшно
а насчет крыши и не вам вакать у вас ее вообще нет и никогда не было))
не пишите мне больше я вами брезгую я дур и лживых песд не выношу органически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда же Вы в курсе моих принципов, если я Вам о них не писала? И о жизни моей Вы какие факты знать можете? Поклонников в моей жизни, кстати, всегда хватало. Один года три преследовал, пока мой муж ему не объяснил, что к чему. Кстати, на настоящих маньяков всегда найдется шустрый оперативник, надо только уметь правильно к нему обратиться. Был бы тот дядька, о котором Вы писали, настоящим маньяком - живой бы Вы не ушли. А подозревать всех людей в "маньячизме" - это что, не диагноз?
Хороша Маша да не наша
"всех я отвадила" ( отпинула - нет такого слова). ну и чем гордитесь-то? что живете своей семьей, а мать одинокой оставили? а какое Вы право имели? была бы она сейчас не изработанная старушка, а холеная тетка замужем за газпромом. и Вы бы с этого что-нибудь хорошее поимели бы. а Вы еще видимо и гордитесь - только непонятно чем
Леночка
ох и сказочница))))мужики любят сказочниц и артисток)))
Мария Дунаева
"Я войду к тебе неслышно,с видом безразличия...
Замечательная штука мания величия!"... Что у мамы, что у отпрыска.
Но "кому мы тут стоим" - шедеврально!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем