Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена свидания

На форуме слышу часто что женщины зажрались. Что на 1 свидании им ресторан подавай. 
Вот примерный перечень всего что нужно женщине для 1 свидания:
1) Эпиляция (даже если не планируется телесный контакт женщина её делает).
2) Новый комплект белья.( труселя не пропуканные, но душа новых просит) 
3) Новый наряд.( это не значит что в шкафу мешки холщовые просто надо)
4) Возня с маникюром- макияжем (даже если делает сама, то все лаки- краски нынче дороги) 
Список можно продолжить, дополнения у каждой -свои.Но всё это стоит денег и главное старания. Мужчина же максимум душ и побежал. Женщина глаз его услаждает, а он за кофе заплатить жмёт.  Так что цена свидания для женщины всегда выше ,чем цена свидания для мужчины. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Алла Ткаченко
Все правильно написала, молодец))) даже если я и всегда при параде, а не только перед свиданием, но парад этот все равно стоит моих денег и усилий, если у мужчины нет денег на хороший ресторан и подарки- свободен))) кофе пить в задрипанной кафейне точно не стану, время свое терять ))))
Vyache Slavkin
Дурят бабы мужиков. На свидания ходят конфетками прямо, а в жизни оказываются в пропуканном белье, с обгрызанными ногтями и некошенными полями.
Ольга В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Дурят бабы мужиков. На свидания ходят конфетками прямо, а в жизни оказываются в пропуканном белье, с обгрызанными ногтями и некошенными полями.
СсылкаПожаловаться
так учитесь угадывать, что для Вашей дамы привычно. Если дама не привыкла делать маникюр, то сами движения ее рук будут иными при непривычном маникюре: если нет привычки к каблукам, то тут точно сразу видно. Я почти не крашусь, поэтому даже легкий макияж мне доставляет определенные неудобства - сама себя на этом ловлю
Vyache SlavkinВ ответ на Ольга
Ольга
так учитесь угадывать, что для Вашей дамы привычно. Если дама не привыкла делать маникюр, то сами движения ее рук будут иными при непривычном маникюре: если нет привычки к каблукам, то тут точно сразу видно. Я почти не крашусь, поэтому даже легкий макияж мне доставляет определенные неудобства - сама себя на этом ловлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мужское это дело в бабских заморочках разбираться.
Чтобы разбираться в правильности манипуляций с маникюром, надо самому уметь это делать. В общем- у мужиков шансов нет.
Ольга В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ага, мужское это дело в бабских заморочках разбираться.
Чтобы разбираться в правильности манипуляций с маникюром, надо самому уметь это делать. В общем- у мужиков шансов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьмите и заклейте все пальцы пластырями, и пробуйте есть и пить аккуратно - вот примерно так дамы и выглядят. Даже если длина ноготков не очень большая, она все равно на свой маникюр отвлекаться будет
Ольга
а эпиляцию, белье, одежду, и украшалки женщина только на свидание делает? Я белье покупаю под свое настроение, эпиляцию делаю постоянно, платье ношу по желанию. Эта тема создана человеком, для которого все имеет материальную ценность - мне не понять
Аглая
ну бред какой-то, накрасилась да пошла!
Жаба-Мордоед
А вы счет ему перед свиданием! И пусть только попробует, подлец, накормить-напоить хоть на копейку меньше.
Жаба-Мордоед
А вы счет ему перед свиданием! И пусть только попробует, подлец, накормить-напоить хоть на копейку меньше.
СсылкаПожаловаться

теперь я понимаю, почему мужчины так боятся, что у них денег на первое свидание не хватит, и сразу твердят про "кофеек пойти попить";))) ведь женщина будет до последнего есть, даже если не лезет. Главное, чтобы затраты окупились))
Василиса
Чушня полная, в чем на работе была, в том и на свидание в кафе после работы забежала. Весь этот тюнинг вы делает для себя.
Дочь Ночи
Бред. Все перечисленное женщина делает раз в 3 дня
Ольга В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Бред. Все перечисленное женщина делает раз в 3 дня
СсылкаПожаловаться
нее, я эпиляцию реже - зачем раз в три дня себя напрягать?
Дочь НочиВ ответ на Ольга
Ольга
нее, я эпиляцию реже - зачем раз в три дня себя напрягать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы кожа была гладкой
Ольга В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Что бы кожа была гладкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два раза с промежутком в 4 дня, и недели две ничего не растет - хороший воск и эпилятор решает много проблем
Дочь НочиВ ответ на Ольга
Ольга
два раза с промежутком в 4 дня, и недели две ничего не растет - хороший воск и эпилятор решает много проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо у меня кожа лучше
Ольга В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Видимо у меня кожа лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут кожа? - при спортивном шугаринге или воске волос образоваться раньше чем через 7-10 дней не может - иначе это гипертрихоз.
Дочь НочиВ ответ на Ольга
Ольга
при чем тут кожа? - при спортивном шугаринге или воске волос образоваться раньше чем через 7-10 дней не может - иначе это гипертрихоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжайте так думать
Ольга В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Продолжайте так думать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не думаю, а знаю. Негроидная и монголоидная расы обладают очень эластичным эпителием, но волос на теле мало (в отличие от европейцев). Количество и жесткость волосяного покрова (жесткие и грубые волосы как раз и требуют большего количества эпиляционных процедур) на состояние кожи не влияют, они своим безудержным ростом (чтобы требовался воск раз в три дня) способны лишь травмировать кожу
Дочь НочиВ ответ на Ольга
Ольга
я не думаю, а знаю. Негроидная и монголоидная расы обладают очень эластичным эпителием, но волос на теле мало (в отличие от европейцев). Количество и жесткость волосяного покрова (жесткие и грубые волосы как раз и требуют большего количества эпиляционных процедур) на состояние кожи не влияют, они своим безудержным ростом (чтобы требовался воск раз в три дня) способны лишь травмировать кожу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продолжайте знать. Мне не пишите
sirius
вообщем не стоят они этого...
Vera Simonova
Плююююююююс....Мы всегда за собой ухаживаем. Но все же , для свидания больше стараемся)
ОлесьЯ
то есть женщина только на свидание собирается, а у нее уже счетчик включается, и мужчина должен компенсировать эти первоначальные затраты, о величине которых он и не догадывается, хотя бы приличным ужином. Бедолага хотел, может, просто присмотреться к женщине, послушать, что она говорит, как себя ведет - а тут уже настоящая охота на него ведется силами холеного эпилированного тела))))
Татьяна Иванова
абсолютно верно, только мужчины не поймут. Никогда...
А знаете почему? Несовпадение интересов.
Заметьте, за свою он заплатит всегда....
Но вам важно чтобы он заплатил за вашу. Её пьёте вы.
А теперь обратимся к нам.....
Эпиляция ваша ему нафиг не нужна. Тем более интимных мест. Её вы делаете для себя, ну если только вы, как оголодавшая кошка, не накинетесь на него на первом свидании. Даже в этом случае он заценит уровень секса, но никак не эпиляцию. А если секс никакой - то неважно какая там была эпиляция.
Ну и остальное в том же духе. Вот поэтому они нас никогда не поймут.
А как сделать так чтобы они поняли и заценили? Он должен понять что это для него. Например вы узнали, что он обожает какое то блюдо. Вы приглашаете его к себе и готовите ему это блюдо. Не заранее. Последний штрих при нём. Чтобы он понял что это для него. Вот тогда он заценит.... Но на первом свидании этого не бывает.
На первом свидании, или вернее встрече, вы для него ещё никто и звать вас никак. И если он не голоден - читай он не неудачник и бабы ему не дают - он платит за вас не будет.
Поэтому раскрутить мужчину на первом свидании - нужно иметь талант.
А не стонать здесь о их жадности.))))))
Эмма Хайзенберг
Мое первое свидание было в Гамбурге. До этого 7 часов перелета. Выглядела от усталости жутко. Но мы вместе . Гарри по барабану как выгляжу и мне тоже. Das ist LIEBE und LEBEN!
Ольга Кравцова
То есть я могу ходить на первое свидание в любое время. Дня и ночи )).. Эпиляция всегда, белье -всегда. маникюр-педикюр -всегда ... при мне ... Если ночью свидание застанет, у меня пижамка красивая ))) ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем