Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена свидания

На форуме слышу часто что женщины зажрались. Что на 1 свидании им ресторан подавай. 
Вот примерный перечень всего что нужно женщине для 1 свидания:
1) Эпиляция (даже если не планируется телесный контакт женщина её делает).
2) Новый комплект белья.( труселя не пропуканные, но душа новых просит) 
3) Новый наряд.( это не значит что в шкафу мешки холщовые просто надо)
4) Возня с маникюром- макияжем (даже если делает сама, то все лаки- краски нынче дороги) 
Список можно продолжить, дополнения у каждой -свои.Но всё это стоит денег и главное старания. Мужчина же максимум душ и побежал. Женщина глаз его услаждает, а он за кофе заплатить жмёт.  Так что цена свидания для женщины всегда выше ,чем цена свидания для мужчины. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
MAKITA-2018
пральна,лучше на роликах погонять)
МетелицаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пральна,лучше на роликах погонять)
СсылкаПожаловаться
Привееет!)) Я таки вернулась на форум, ненадолго меня хватило... Как жизнь?)
MAKITA-2018В ответ на Метелица
Метелица
Привееет!)) Я таки вернулась на форум, ненадолго меня хватило... Как жизнь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик)Как сама)
МетелицаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Приветик)Как сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вся на нервах... Перецапалась со всем благородным семейством вдрызг. Аж до сих пор трясёт, с уки вывели!!!!!
Вот, с помощью форума решила успокоить нервишки.)
)))
Глупость) Я специально ни чего такое не делаю. Тело в порядке всегда, а новые платья покупать - на фига?)))
См.аватар
ой, млин, всегда умилялась таким подсчетам))
какой же закомплексованной зачуханкой надо быть, чтоб стока инвестиций в одну свиданку вкладывать?
да и мужики хороши, конечно...

ну тут, скорее всего, два сапога пара)
См.аватар
ой, млин, всегда умилялась таким подсчетам))
какой же закомплексованной зачуханкой надо быть, чтоб стока инвестиций в одну свиданку вкладывать?
да и мужики хороши, конечно...

ну тут, скорее всего, два сапога пара)
СсылкаПожаловаться
Согласна) У тети, которая описана в теме, свидания раз в год, наверное) Ну и эпиляция, маникюр и непропуканные трусы тоже)))
См.аватарВ ответ на )))
)))
Согласна) У тети, которая описана в теме, свидания раз в год, наверное) Ну и эпиляция, маникюр и непропуканные трусы тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ( страшно признацца) без эпиляции даже на свидания ходила)))
в штанцах, канеш... если юбка- то уж никуда не денешься
если так подумать, если не собираешься, пардон, давать сразу же ( а мы ведь дамы приличные) -то и косить лужайку смысла нет, одни лишние усилия)))
и труселя не новые надевала -позор то какой)))
См.аватар
я ( страшно признацца) без эпиляции даже на свидания ходила)))
в штанцах, канеш... если юбка- то уж никуда не денешься
если так подумать, если не собираешься, пардон, давать сразу же ( а мы ведь дамы приличные) -то и косить лужайку смысла нет, одни лишние усилия)))
и труселя не новые надевала -позор то какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это все для себя любимой делаю - и лужайку и труселя приличные, но их новизна ни как со свиданиями не связана)))
См.аватарВ ответ на )))
)))
Я это все для себя любимой делаю - и лужайку и труселя приличные, но их новизна ни как со свиданиями не связана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отож)
так то я тоже меховую шубу не отращиваю, но иной раз и подзапустишь, чего уж греха таить...
но под свиданку чтоб полироваться -только если юбка! а юбка - только если настроение под нее и погода не попомерзнущая
как то никто не лез из кавалеров проверять посевы на всхожесть и труселя на дату выработки - непритязательные какие то попадались мне))
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
отож)
так то я тоже меховую шубу не отращиваю, но иной раз и подзапустишь, чего уж греха таить...
но под свиданку чтоб полироваться -только если юбка! а юбка - только если настроение под нее и погода не попомерзнущая
как то никто не лез из кавалеров проверять посевы на всхожесть и труселя на дату выработки - непритязательные какие то попадались мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому и не лезли) Юбка или платье! На свидание только они. Обозначать нужно гендерную принадлежность одеждой)
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и не лезли) Юбка или платье! На свидание только они. Обозначать нужно гендерную принадлежность одеждой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык было дело и в юбках ходила на первое свидание-и тоже не лезли инспектировать
2-3 мес карантин у меня, так что зарастай-не хочу))))))))))))))))
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
дык было дело и в юбках ходила на первое свидание-и тоже не лезли инспектировать
2-3 мес карантин у меня, так что зарастай-не хочу))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2-3 месяца? Вам 18?
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
2-3 месяца? Вам 18?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже нет, увы )
но методику юзала именно с этого возраста и более 10 лет она себя оправдывала -мужичков было не много, но все зато долгоиграющие
а та пара-тройка, что на первом свидании на секас рассчитывали без предварительных "ласок" -слились и канули в Лету, ни имен ни физиономий не помню уж...
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
уже нет, увы )
но методику юзала именно с этого возраста и более 10 лет она себя оправдывала -мужичков было не много, но все зато долгоиграющие
а та пара-тройка, что на первом свидании на секас рассчитывали без предварительных "ласок" -слились и канули в Лету, ни имен ни физиономий не помню уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я мужу отдалась на 1 свидании, 20 лет женаты. Лучшая подруга мурыжила мужа около 4 месяцев, брак распался через год. Из-за проблем в сексе. Всё зависит от мужчины и от женщины. Сугубо индивидуально всё.
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужу отдалась на 1 свидании, 20 лет женаты. Лучшая подруга мурыжила мужа около 4 месяцев, брак распался через год. Из-за проблем в сексе. Всё зависит от мужчины и от женщины. Сугубо индивидуально всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не спорю, я ж не призываю "делай как я" -за себя говорю -для меня этот способ удобнее и пользительнее, у меня на чела сначала должны мозги "встать", потом уже на метр ниже -а для этого время нужно и узнавание
а кто то при тактильном контакте быстрее "свое" узнает -тоже греха в этом нет
См.аватар
отож)
так то я тоже меховую шубу не отращиваю, но иной раз и подзапустишь, чего уж греха таить...
но под свиданку чтоб полироваться -только если юбка! а юбка - только если настроение под нее и погода не попомерзнущая
как то никто не лез из кавалеров проверять посевы на всхожесть и труселя на дату выработки - непритязательные какие то попадались мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-ха-ха! Супер:)
мила милаВ ответ на См.аватар
См.аватар
я ( страшно признацца) без эпиляции даже на свидания ходила)))
в штанцах, канеш... если юбка- то уж никуда не денешься
если так подумать, если не собираешься, пардон, давать сразу же ( а мы ведь дамы приличные) -то и косить лужайку смысла нет, одни лишние усилия)))
и труселя не новые надевала -позор то какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не делайте так никогда) пошла я как то на первое свидание.. высокие сапоги и штаны чуть ниже колена (не помню как назывались - это 100 лет назад было) и решила ноги не брить... и вот отужинав меня решили развлечь и повели в боулинг... сказала, что играть не умею и учиться не хочу и... короче куча всяких "и" было)))
См.аватарВ ответ на мила мила
мила мила
вот не делайте так никогда) пошла я как то на первое свидание.. высокие сапоги и штаны чуть ниже колена (не помню как назывались - это 100 лет назад было) и решила ноги не брить... и вот отужинав меня решили развлечь и повели в боулинг... сказала, что играть не умею и учиться не хочу и... короче куча всяких "и" было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в этом деле присутствует определенный риск -не спорю)) у меня правда таких казусов не было, но ситуацию представляю)))
это секас можно заранее запланировать, а вот боулинги и тому подобное - лотерея) мужик -хитрец наверное так проверить наличие эпиляции решил)))
мила милаВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну в этом деле присутствует определенный риск -не спорю)) у меня правда таких казусов не было, но ситуацию представляю)))
это секас можно заранее запланировать, а вот боулинги и тому подобное - лотерея) мужик -хитрец наверное так проверить наличие эпиляции решил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
более того, когда спустя время я браво почесала с ним боулинг, да задорно сыграла - мягко говоря недоумение на лице было))
мила мила
вот не делайте так никогда) пошла я как то на первое свидание.. высокие сапоги и штаны чуть ниже колена (не помню как назывались - это 100 лет назад было) и решила ноги не брить... и вот отужинав меня решили развлечь и повели в боулинг... сказала, что играть не умею и учиться не хочу и... короче куча всяких "и" было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод-штанцы до пят:)
Таша Ф.В ответ на См.аватар
См.аватар
ой, млин, всегда умилялась таким подсчетам))
какой же закомплексованной зачуханкой надо быть, чтоб стока инвестиций в одну свиданку вкладывать?
да и мужики хороши, конечно...

ну тут, скорее всего, два сапога пара)
СсылкаПожаловаться
Страшно представить, в каком виде она была в тот момент , когда знакомилась
Лисичка Алиса
Эпиляция для первого свидания? Интимных зон тоже?
Ну тогда понятно, почему мужики замуж не берут.
Лисичка Алиса
Эпиляция для первого свидания? Интимных зон тоже?
Ну тогда понятно, почему мужики замуж не берут.
СсылкаПожаловаться
Нет закономерности между "не давать" полгода - значит возьмут замуж. Это бабкины сказки. Не дала -не хочешь- смысл встречаться ещё?
Vasilisa Chehova
Мда.. А мне вот душа тоже достаточно было)) ну, все остальное - как и каждый день..))
Было дело, душа просила платья, но мы уж полтора года встречались))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем