Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена теста ДНК.

Нужно мужчин обязать делать ценный подарок, за прохождение женой ДНК. Тогда заинтересованы будут обе стороны, а не только мужчины 
Сергей Псыншоков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Сергей Псыншоков
А ты в маму уродилась.
Тоже лядь.
Сергей Псыншоков
Хамишь насчет семейства?
Терпи ответное.
Неизвестно от кого рожденная девка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прокатит Серёга. О своих попойках с родственниками ты сам рассказываешь в каждой второй теме. Так чего теперь отрицать решил ?
А от кого я рождена я точно знаю. Не переживай за моё семейное древо
Сергей ПсыншоковВ ответ на Шизгара
Шизгара
вы один такой закомплексованный идиот или у вас в родне все такие?
СсылкаПожаловаться
Вся моя родня презирает таких как вы.
Сергей Псыншоков
Вся моя родня презирает таких как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



да мне за счастье презрение от отходов рода человеческого
Nika
Мужчины и так делают ценный подарок при выписке из роддома, особенно если ребёнок был желанный. Им тест ДНК не нужен. ))).
Валентин Самойлов
Тест на что ?
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Тест на что ?
СсылкаПожаловаться
А понял, вы про детей. Не, у меня все в порядке. Доверял, дети все увы похожи на меня на 90%, и группы крови те что надо.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
А понял, вы про детей. Не, у меня все в порядке. Доверял, дети все увы похожи на меня на 90%, и группы крови те что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мну тест ДНК не нужон...
Ульяна Касьянова
Диордиев, проспался, что ль?
Больше не бухай!
Лисица Рыжая
Нет уж. Выбирайте жену тщательнее и не придётся носиться с тестами, вытаскивать её из сомнительных компашек, нервы свои трепать, а тк все болезни от нервов, то вероятнее всего и дольше проживете... Предложение для тех, кто привык довольствоваться малым...
Terminator Term
Ребенка тест днк на совместимость с отцом в роддоме. Если это обман пусть жена выплачивает в размере 5 лямов евро в качестве компенсации. Где будет искать бабки это уже ее проблемы.
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Ребенка тест днк на совместимость с отцом в роддоме. Если это обман пусть жена выплачивает в размере 5 лямов евро в качестве компенсации. Где будет искать бабки это уже ее проблемы.
СсылкаПожаловаться
А если от мужа, то муж выплатит 5 млн евро жене, 5 - ребенку и 5 за моральный ущерб обоим. Итого 15 млн, и его проблемы, где найдет деньги.
Ольга Ш
Делать тест ДНК обязательно-это надо внести на законодательном уровне. Если тетка отказывается-то автоматом лишать ее дитятко алиментов, наследства от того, кого она назначила папашей. И оплачивает этот тест проигравшая сторона.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем