Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена в Евросети 432000 руб и гарантия 2 года. Зачем переплачивать?

Дорогие и качественные реплики телефонов VERTU!
Скидки до 40%, Гарантия - 3 года.
Цена в 10 раз ниже.
Количество ограничено.

Сайт: http://v300.ru/
Олимпиада Бурцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
AZAZELLO 24
мне не надо фуфло прописывать.Не верю!!!!
сергей михеев
Женщина, которой удается принять самый большой палец своего мужчины, возможно захочет пойти дальше, но ее беспокоят совершенно естественные вещи. Во-первых, чистота; она не хочет "испачкать" вас; и особенно, она не хочет увидеть состояние вашего пениса после - просто в случае... ну мало ли чего... Чтобы исключить этот мешающий удовольствию страх, проще пользоваться презервативом, чем спорить. Но, тем не менее, не забудьте при этом обязательно использовать побольше дополнительной смазки. Вазелин, например, больше подходит, чем детский крем, так как он густой и желеобразный. Не жалейте смазки - используйте ее как на вашем пенисе, так и на ее анальной области.
Женщина должна встать на колени, грудью касаясь своих бедер; только большая "специалистка" может сесть на мужчину сверху. Встаньте на колени за выставленными навстречу ягодицами вашей партнерши, вставьте пенис между ее "щечками" и нежно прижимайте его головку к ее ободочку. Пусть следующие движения принадлежат ей; попросите, чтобы она, делая вращательные движения (как бы накручиваясь) тазом, подалась вам навстречу. Когда она начнет делать это, сами подайтесь - но не толкайте! - вперед.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем