Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена врачебной ошибки-смерть

Вот уже 2 недели, как не стало моей тёти ( какими именно родственными связи мы с ней. Но для меня она родная) в феврале этого года ей выставляют диагноз - рак бронхов! В крае это подтверждают, и началось -6 курсов химии, 21 день лучевых, на 3й день лучевых, врачи разводят руками - мы вам ничем помочь не можем, и отправляют её домой умирать. Через неделю она слегла, две недели за ней ухаживали все по очереди. У неё есть два сына, но оба алкаши, младший даже на похороны не пришёл. За несколько дней до смерти, она, видимо пыталась встать с кровати и упала, как итог два огромных синяка под глазами. Обычно, если умирает онкобольной вскрытие не проводят, но участковый из за синяков запретил без вскрытия. Результат всех ошеломил -никакой онкологии не было!!!! она на ногах перенесла два инфаркта, и за 3дня до смерти инсульт. химия её просто убила. Сыновьям все равно, уже 3ю неделю не просыхают, а я хочу, чтоб врачи понесли ответственность. У нас в краевом центре, для моей семьи уже 2й случай, когда из -за ошибки врачей умирают люди, но 5 лет назад мы все таки добились, чтоб врачи понесли наказание
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
конфетка
ужас... сочувствуем
АнонимВ ответ на конфетка
конфетка
ужас... сочувствуем
СсылкаПожаловаться
Спасибо, уже дней 10 в себя прийти не можем, как так?!
конфетка
вы из какого города?
АнонимВ ответ на конфетка
конфетка
вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
Приморский край
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Приморский край
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это откуда? Уже не первый случай, когда онколог рак определить не может. Я из Влада. Так похоронила 46-летнюю приятельницу. Онокцентр у нас, ух, слов просто нету...
станислава суплатович
Это откуда? Уже не первый случай, когда онколог рак определить не может. Я из Влада. Так похоронила 46-летнюю приятельницу. Онокцентр у нас, ух, слов просто нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, от туда, ещё у коллеги брату не смогли определить локацию зно, развели руками, отправили умирать, хоть дали направление на наркотические уколы
станислава суплатович
Это откуда? Уже не первый случай, когда онколог рак определить не может. Я из Влада. Так похоронила 46-летнюю приятельницу. Онокцентр у нас, ух, слов просто нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама с этим центром столкнулась 2 года назад, была опухоль в груди, пункция показала, что онкологии нет, но врачи ( им где-то лет около 30) все -равно меня стращали, перед операцией сказали, надо заплатить 50 тыс, т.к. ты же хочешь иметь нормальную неизуродованную грудь, при экстренной гистологии во время операции, если ДНО, то шов будет косметическим, а не на половину груди, при ЗНО, мы тебе плоть оставим для импланта. Пришлось платить
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама с этим центром столкнулась 2 года назад, была опухоль в груди, пункция показала, что онкологии нет, но врачи ( им где-то лет около 30) все -равно меня стращали, перед операцией сказали, надо заплатить 50 тыс, т.к. ты же хочешь иметь нормальную неизуродованную грудь, при экстренной гистологии во время операции, если ДНО, то шов будет косметическим, а не на половину груди, при ЗНО, мы тебе плоть оставим для импланта. Пришлось платить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава богу, оказалось ДНО
Kelsy Kell
Этому делу нужна огласка, идите к Малахову.
......В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Этому делу нужна огласка, идите к Малахову.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Не нужно молчать об этом!
mama miaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Этому делу нужна огласка, идите к Малахову.
СсылкаПожаловаться
Или "Пошлите - еще "Пострадавшего
Cаша Петров
не верю
Melodine ~
Примите мои искренние соболезнования..невероятно трагичная история..возможно в данных обстоятельствах это и слабое утешение, но эта разлука не навсегда, если верить в это..если решитесь бороться за истину, пусть она восторжествует
Anna AvonarThiS
месть не приносит облегчения... однако. если Вы уверены - правда на Вашей стороне... и пусть она восторжествует.... если это на самом деле так.
Аноним
5 лет назад из за халатности врачей, моей сестре пришлось рожать мёртвую малышку :'( которую они ждали 10 лет, они же супер профи, они же знают, как лучше. Её и отправили в край по мед показаниям на кесарево на 38 неделе , а они при зрении минус 9 и с миомой в 15 недель пустили её в роды, как итог, в 39 недель сердце малышки перестало биться, и только после этого ей вызвали роды, слава богу, хоть сестру спасли
ЭЛисВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет назад из за халатности врачей, моей сестре пришлось рожать мёртвую малышку :'( которую они ждали 10 лет, они же супер профи, они же знают, как лучше. Её и отправили в край по мед показаниям на кесарево на 38 неделе , а они при зрении минус 9 и с миомой в 15 недель пустили её в роды, как итог, в 39 недель сердце малышки перестало биться, и только после этого ей вызвали роды, слава богу, хоть сестру спасли
СсылкаПожаловаться
Ужас какой, вот негодяи! Выносить так тяжело эту ляльку, а тут на таком сроке угробили. С детьм вообще всё сложно, лучше самой всё контролировать, если понимаешь, конечно, что именно.
Мы всё жалуемся, что у нас беспорядок, а на периферии, ещё хуже.
Мария ВенгеровскаяВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Ужас какой, вот негодяи! Выносить так тяжело эту ляльку, а тут на таком сроке угробили. С детьм вообще всё сложно, лучше самой всё контролировать, если понимаешь, конечно, что именно.
Мы всё жалуемся, что у нас беспорядок, а на периферии, ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей жизни нужно учиться понимать всё и везде, к сожалению.(((
ХадижкаВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет назад из за халатности врачей, моей сестре пришлось рожать мёртвую малышку :'( которую они ждали 10 лет, они же супер профи, они же знают, как лучше. Её и отправили в край по мед показаниям на кесарево на 38 неделе , а они при зрении минус 9 и с миомой в 15 недель пустили её в роды, как итог, в 39 недель сердце малышки перестало биться, и только после этого ей вызвали роды, слава богу, хоть сестру спасли
СсылкаПожаловаться
У меня у самой миома, так она еще и растет при беременности, как головка малыша прощупывалась через живот. Мой гинеколог в 38 нед. сказала - хватит мучить малыша - и на кесарево. Хотя это 3 роды и двоих сама родила легко.
ХадижкаВ ответ на Хадижка
Хадижка
У меня у самой миома, так она еще и растет при беременности, как головка малыша прощупывалась через живот. Мой гинеколог в 38 нед. сказала - хватит мучить малыша - и на кесарево. Хотя это 3 роды и двоих сама родила легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так в клинике зав. отделением неврологии своей халатностью сгубили моего дядю. которого с того света вытащили реаниматологи.
Ольга ТТ
Сочувствую, и согласна что такие врачи должны ответить. Просто ужас какой-то
Елена Гроссман
Как бы кощунственно не звучало,но рассказанная история сало похожа на реальную...
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Как бы кощунственно не звучало,но рассказанная история сало похожа на реальную...
СсылкаПожаловаться
Мало похожа
АнонимВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Мало похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай бог, чтоб в вашей жизни не происходили истории, мало похожие на правду!
Елена ГроссманВ ответ на Аноним
Аноним
Дай бог, чтоб в вашей жизни не происходили истории, мало похожие на правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рак бронхов подтверждается рентгеном,компьютерной томографией,бронхоскопией.Поставить ошибочно такой диагноз практически невозможно.И назначить 6 курсов химии при неуточнённом диагнозе?...
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Рак бронхов подтверждается рентгеном,компьютерной томографией,бронхоскопией.Поставить ошибочно такой диагноз практически невозможно.И назначить 6 курсов химии при неуточнённом диагнозе?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При бронхоскопии делают биопсию,гистологию,которая исключает ошибки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем