Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена всего

Почему футболисты ,которые просто пинают мяч по травке влево вправо, получают миллионные гонорары, а врачи, которые спасают жизни, скромное , по сравнению, жалование?

Выходит, футбольный мяч дороже жизни человеческой?

Мир состоит из абсурда. Почему эти футболисты получают такие космические суммы? За что? Да, спору нет, они талантливые, всего сами добились ещё с десяти лет, и бла бла...А врачи не талантливые? Учителя?

Нет, я не завидую. Просто иногда прочитаю случайно что такой то и такой футболист купил себе машину за десять миллионов евро и личный самолёт у него есть, и яхта, и всё остальное ненужное барахло. А кто-то, кто действительно приносит людям пользу и заслуживает, увы, получает крохи.

Горько что это никогда не изменится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
говорю как есть
футболисты получают огромные деньги с проданных билетов. есть те, кто покупает то, что они показывают. пока этот лохотрон существует и есть спрос, они будут получать такие деньги.
Ведьмина Миледи
Ну чеж ты бестолковая какая
Врачу получают деньги из бюджета
Футболисты заключают контракты
Друг
а зачем ты им на стадионы стока денег приносишь? не ходи?? азарт
дьявольщина тебя и купила
Олеся
Не все футболисты получают миллионы, и не все врачи и педагоги - копейки.
MissOlga
За пинание вправо-влево ещё никто миллион не получил.
Да и врачи не везде крохи получают.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
За пинание вправо-влево ещё никто миллион не получил.
Да и врачи не везде крохи получают.
СсылкаПожаловаться
Я образно выразилась. Но даже самая профессиональная игра в футбол не идёт ни в какое сравнение со спасением человеческих жизней.
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я образно выразилась. Но даже самая профессиональная игра в футбол не идёт ни в какое сравнение со спасением человеческих жизней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто пытаетесь сравнить яблоки с грушами.
Дарья КошкаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вы просто пытаетесь сравнить яблоки с грушами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, она пытается сравнить яблоко с яблоней.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я образно выразилась. Но даже самая профессиональная игра в футбол не идёт ни в какое сравнение со спасением человеческих жизней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачей много, очень много, и это не так и сложно, выучиться на врача, было бы желание им стать. А вот те, кто играет в футбол, единицы становятся ценными игроками. Так же, как и актеры, сколько заканчивает актерские институты, или музыкальные школы, и сколько становится знаменитыми, способными собрать аншлаг?
2PacВ ответ на MissOlga
MissOlga
За пинание вправо-влево ещё никто миллион не получил.
Да и врачи не везде крохи получают.
СсылкаПожаловаться
Наши за пинание вправо влево на скамейке запасных получают в клубах от 5 до 16 миллионов в год) зарубежном от 18 до 45 миллионов)
Ashiri
Потому что такие как мы с вами считают, что от нас ничего не зависит. Но покупают билеты на футбол. А врача благодарят в лучшем случае шоколадкой.
Дарья КошкаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Потому что такие как мы с вами считают, что от нас ничего не зависит. Но покупают билеты на футбол. А врача благодарят в лучшем случае шоколадкой.
СсылкаПожаловаться
А если поблагодарят иначе, врача обвинят во взятии взятки.
Дарья Кошка
А если поблагодарят иначе, врача обвинят во взятии взятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто? Тот, кто её дал?
Олеся
А вот благодарить кого-то за профессиональную работу - путь в никуда. У нас без этого уже ничего не делается. Не принёс "шоколадку" - подыхай или ищи другую школу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
Нет, я не слышала его речь. Я давно уже заметила такой дисбаланс в мире. Футболисты, актёры, певцы, и подобные получают фантастические суммы...А по сути, деятельность этих людей не такая уж и важная и первостепенная. Врачи, учителя, инженеры, да те же дворники пожарные приносят огромную пользу для людей, влияют на жизнь .
2PacВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не слышала его речь. Я давно уже заметила такой дисбаланс в мире. Футболисты, актёры, певцы, и подобные получают фантастические суммы...А по сути, деятельность этих людей не такая уж и важная и первостепенная. Врачи, учителя, инженеры, да те же дворники пожарные приносят огромную пользу для людей, влияют на жизнь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развлечения всегда дороже стоят если вспомнить билеты на олимпийские игры по 50 т)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не слышала его речь. Я давно уже заметила такой дисбаланс в мире. Футболисты, актёры, певцы, и подобные получают фантастические суммы...А по сути, деятельность этих людей не такая уж и важная и первостепенная. Врачи, учителя, инженеры, да те же дворники пожарные приносят огромную пользу для людей, влияют на жизнь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, вами перечисленные, получают мизерный процент с той прибыли, которую они дают. Спет так, чтобы собрать полный зал, не каждому дано. Вот и посчитайте, сколько дал прибыли один певец, собравший аншлаг.
Комментарий удален.Почему?
mira petruninaВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
+ + + +
London Boy
Если бы футболистов было столько, сколько врачей,им бы тоже мало платили.еще с зарплатой президента сравните
АнNaВ ответ на London Boy
London Boy
Если бы футболистов было столько, сколько врачей,им бы тоже мало платили.еще с зарплатой президента сравните
СсылкаПожаловаться
у президента зп на порядок ниже футболистов
Дарья Кошка
Футболисты дают прибыль в разы больше, чем они получают, вот от этого у них и такие гонорары. И талантливых футболистов, которые столько получают, единицы.
Дарья Кошка
Футболисты дают прибыль в разы больше, чем они получают, вот от этого у них и такие гонорары. И талантливых футболистов, которые столько получают, единицы.
СсылкаПожаловаться
Человеческая жизнь бесценна, в смысле, бесплатна?
Дарья КошкаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Человеческая жизнь бесценна, в смысле, бесплатна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто может, тот платит за свою жизнь немалые деньги, а кто не может, лечится бесплатно. Дал прибыль, получил свой процент. Можешь за три копейки только работать, столько и получаешь. Все справедливо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем