Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена за туфли = самооценке женщины.

Не кидайте в меня камнями пожалуйста, но я вспомню про "Секс в большом городе".
Помните главную героиню Керри? как она маньячилась по поводу туфлей? :)))

Откуда такая любовь к обуви?
Я понимаю фетишистов-мужичков, для них женские туфли - это анналог женск. ***

Но почему женщины, добровольно подвергают себя пытке?
каблук 12 см, мозоли, искривленные пальцы....ради чего? :)

Отвечу на собственный вопрос - женщина в кросовках, и женщина на каблуках
это совершенно разные люди.
Вы замечали, как меняется наша походка и самооценка - года мы в модельных туфельках?
а если они еще и стоят, 3 зарплаты....уууу! :)

Будем, хвастаться фото своих любимых моделей? :)
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
671
татаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
а ваша Плюша ,она кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плюшка- бульмастиф, очень добрая и трусливая собачонка....
Anno DominiВ ответ на тата
тата
Плюшка- бульмастиф, очень добрая и трусливая собачонка....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это подвезло что добрая. мне достался муж со злым и кусачим южноафриканским бурбулем, так тот не переставая охотится на мою младшую дочь и на моего кота....и при этом тоже рвет мои вещи и спит в смоей постели
татаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
это подвезло что добрая. мне достался муж со злым и кусачим южноафриканским бурбулем, так тот не переставая охотится на мою младшую дочь и на моего кота....и при этом тоже рвет мои вещи и спит в смоей постели
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Кажется, должно получиться!!!
Anno DominiВ ответ на тата
тата

Кажется, должно получиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой,ну реально прелестная!
а вот мой "сыночка"


татаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
ой,ну реально прелестная!
а вот мой "сыночка"


СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сыночка и правда милашка. А глазки какие!!! Как будто знает какой-то секретик! Очень красивый окрас... Прикольно, тема о туфлях, а мы о детках наших меньших. А видела в прошлом номере ELLE коричневые сапожки Касадей, очень кайфовые, в ковбойском стиле? Не продаются в Москве, так обидно (((
Anno DominiВ ответ на тата
тата
Сыночка и правда милашка. А глазки какие!!! Как будто знает какой-то секретик! Очень красивый окрас... Прикольно, тема о туфлях, а мы о детках наших меньших. А видела в прошлом номере ELLE коричневые сапожки Касадей, очень кайфовые, в ковбойском стиле? Не продаются в Москве, так обидно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
этот вообще крайне , просто извращенно умен , не кобелина, а личность ...блин!
если найдете картиночку- поделитесь красотой! поклянчу у папочки... может подарит вместо сожранных "деточками"
татаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
этот вообще крайне , просто извращенно умен , не кобелина, а личность ...блин!
если найдете картиночку- поделитесь красотой! поклянчу у папочки... может подарит вместо сожранных "деточками"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Картинку точно не найду уже, это мартовский номер ELLE, который не о косметике, фешн-съёмка не помню как называется, что-то связанное с вестернами... Эти сапожки очень бросаются в глаза. Если на работе этот номер ещё не выбросили- сфотографирую и обязательно вышлю!
Anno DominiВ ответ на тата
тата
Картинку точно не найду уже, это мартовский номер ELLE, который не о косметике, фешн-съёмка не помню как называется, что-то связанное с вестернами... Эти сапожки очень бросаются в глаза. Если на работе этот номер ещё не выбросили- сфотографирую и обязательно вышлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мерси
Anno DominiВ ответ на тата
тата
Ой, а у моей сестры- бульмастишечка, такая модная девчонка! Она что попроще не тронет, а что помоднее сгрызёт, как разбирается в брендах не понимаю?! Такая вот собачка: в тренде....
СсылкаПожаловаться
История переписки7


во какая модная!
татаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini


во какая модная!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не могу выставить фото, не привыкла ещё к windows7, не понимаю, что и как делается. Но постараюсь....Может кто пожалеет и научит с какого боку подойти к этому windows ???
Anno DominiВ ответ на тата
тата
А я не могу выставить фото, не привыкла ещё к windows7, не понимаю, что и как делается. Но постараюсь....Может кто пожалеет и научит с какого боку подойти к этому windows ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык рядом с рамкой ответа есть рамка Вставить фото- значок. имея фотку в моем мире легко ее прицепить
татаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
дык рядом с рамкой ответа есть рамка Вставить фото- значок. имея фотку в моем мире легко ее прицепить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я просто не знаю где вообще находятся эти фотографии, в каком файле... Чуть позже позвоню кому-нибудь чтобы помогли. Так-то фото я смогла бы разместить на форуме, только найти его проблема
Кира Сильная
я не ношу к сожалению высокие каблуки..хотя мне нравяться..эх
Олька...Я
ооой,туфли моя любовь)))пол зарплаты готова отдать за них)))хорошие туфли это супер вещь.и если они удобные,то и каблук не ощутим.я вот по офису бегаю на 13 см шпильках и отлично
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ооой,туфли моя любовь)))пол зарплаты готова отдать за них)))хорошие туфли это супер вещь.и если они удобные,то и каблук не ощутим.я вот по офису бегаю на 13 см шпильках и отлично
СсылкаПожаловаться
тебе Оля наверное рост позволяет их носить.. я и так высокая и поэтому не ношу высокие каблуки..а так их люблю!!!
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
тебе Оля наверное рост позволяет их носить.. я и так высокая и поэтому не ношу высокие каблуки..а так их люблю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 170 см,в туфлях бываю выше парней.
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я 170 см,в туфлях бываю выше парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..я чуть выше я 172 см...я почему то думала ты не большого роста...прости совсем плохая я стала :))))
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ой..я чуть выше я 172 см...я почему то думала ты не большого роста...прости совсем плохая я стала :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего)))так что одевай спокойно туфли.в них ведь и чувствуешь себя по другому))
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ничего)))так что одевай спокойно туфли.в них ведь и чувствуешь себя по другому))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно!!!!
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ничего)))так что одевай спокойно туфли.в них ведь и чувствуешь себя по другому))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вот, кстати, тоже ты почему-то представлялась такой миниатюрной :)))
Само Совершенство
Мне вот, кстати, тоже ты почему-то представлялась такой миниатюрной :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это наверно я авой смутила)
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это наверно я авой смутила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное :) Эдакая куколка :)))
Кира Сильная
ой..я чуть выше я 172 см...я почему то думала ты не большого роста...прости совсем плохая я стала :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож такого роста. Только еще и не мелкая. ((( Но туфли люблю. Без фанатизма правда.
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ой..я чуть выше я 172 см...я почему то думала ты не большого роста...прости совсем плохая я стала :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кир, я 175, и каблук минимум 10 ношу.
Margarita PetrosyanВ ответ на Валетта
Валетта
Кир, я 175, и каблук минимум 10 ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы еще в России, у меня 176 плюс 11 каблук ...Для Армении это как телеграфный столб,а приходится марку держать, потому как без каблуков 39-40 как крокодилова лапа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем