Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цени и береги свою любовь!

Когда любящие люди вместе мир кажется сказкой! Они утопают в любви, надежде, ласке. Но всегда наступает момент, когда они начинают друг другу надоедать…..
Начинаются ссоры, обиды, упреки. В конце концов, отношения рушатся и им кажется что не может все так больше продолжаться и они расстаются. Но через некоторое время он осознает и понимает, что не может жить без нее. Он страдает, ревнует, душевно погибает, потом настает время гордости, он не знает что делать…..
Держать все в себе? Или открыть свои чувства? А может лучше промолчать?
Сердце ему твердит вперед, а разум говорит нет, и она пытается быть гордой, но увидев его, сердце ее тихо плачет. А ВРЕМЯ ИДЕТ! Она находит ему замену, просто что бы доказать ему что не пропадет в одиночестве. Она не любит этого Другова, но такова жизнь, и у нее нет выбора.
Со временем он узнает, что у нее кто-то появился, в нутрии его пожирает ревность, с горя он напивается, что бы забыться, когда приходит в себя ищет девушку, любую…просто чтобы отомстить.
В итоге у нее есть свой парень, у него есть своя дама. НА этом их пути навсегда смыты.
Но во сне и на Яву, они не перестают думать друг о друге, но им остается только беспощадно убивать свою любовь.
Так зачем же все доводить до этого? Для чего? Для чего нужна гордость?
Убивайте гордость, но не убивайте любовь. Они ведь любят друг друга, так почему же они не могут быть вместе? Опять гордость? Делай выводы, не совершай глупости, цени и береги свою любовь! Ведь любить можно не каждого, и любовь приходит не всегда.
Если ты сейчас читаешь эту повесть, прямо сейчас если у тебя есть твоя вторая половинка, позвони ей или ему или напиши еще раз о своей любви, это только сблизит вас еще больше. БЕРЕГИ СВОЮ ЛЮБОВЬ!
missli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Котя Мотя
"Но всегда наступает момент, когда они начинают друг другу надоедать….." Это вы так решили, что всегда?)))
Котя МотяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Но всегда наступает момент, когда они начинают друг другу надоедать….." Это вы так решили, что всегда?)))
СсылкаПожаловаться
"Она не любит этого Другова" И кто такой Другов????
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Она не любит этого Другова" И кто такой Другов????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фамильЁ у него такое...
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Но всегда наступает момент, когда они начинают друг другу надоедать….." Это вы так решили, что всегда?)))
СсылкаПожаловаться
Забавно, как люди любят из своего неоригинального опыта мировой закон выводить...
Как твою котофею зовут?)
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Забавно, как люди любят из своего неоригинального опыта мировой закон выводить...
Как твою котофею зовут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сфиня))
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сфиня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уменьшительное от Сфинксы?)))
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сфиня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
необычно))))) а кто придумывал?)))
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
необычно))))) а кто придумывал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж))
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я смотрю это всеобщая любимица)))))))
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
я смотрю это всеобщая любимица)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Сама пришла к нам на 5 этаж и сидела на коврике у двери. Мы тогда еще снимали квартиру, но все равно взяли. Да, мы ее обожаем)
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ага. Сама пришла к нам на 5 этаж и сидела на коврике у двери. Мы тогда еще снимали квартиру, но все равно взяли. Да, мы ее обожаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хитрая)))). говорят же многие кошки сами хозяев выбирают))) я так котейку свою подобрала, шла кв показывать (риелтором тогда работала)..ко мне ползет и орет сумасшедший котенок..при этом именно ко мне%(( ему и месяца не было...я потом с ним орущим и с клиентом кв 3 объехала...счас такая котяра %)) такой характер)))...
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
хитрая)))). говорят же многие кошки сами хозяев выбирают))) я так котейку свою подобрала, шла кв показывать (риелтором тогда работала)..ко мне ползет и орет сумасшедший котенок..при этом именно ко мне%(( ему и месяца не было...я потом с ним орущим и с клиентом кв 3 объехала...счас такая котяра %)) такой характер)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таша, говорят, что кошарики, которые выбирают сами, удачу приносят)))
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Таша, говорят, что кошарики, которые выбирают сами, удачу приносят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*пошла кошаку шерстку начесывать*))))))))
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ага. Сама пришла к нам на 5 этаж и сидела на коврике у двери. Мы тогда еще снимали квартиру, но все равно взяли. Да, мы ее обожаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нашу вторую мама с улицы принесла. Кот, как ее увидел, залез на шкаф и месяц там прожил. Потом смягчился. тем более, что она-то его с первого взгляда полюбила)))
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
А нашу вторую мама с улицы принесла. Кот, как ее увидел, залез на шкаф и месяц там прожил. Потом смягчился. тем более, что она-то его с первого взгляда полюбила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У матушки моей тоже две, вот одна их них))
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У матушки моей тоже две, вот одна их них))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох ты какая... Прям дьявол носит Прада)))
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Ох ты какая... Прям дьявол носит Прада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обожает маленькие коробки, тазики и цветочные горшки. Кошки - это позитифф))
КАМА*
зачиталась....
missli
Слушай Котя Мотя, ты вообще когда нибудь любил????
Наталья ВеселоваВ ответ на missli
missli
Слушай Котя Мотя, ты вообще когда нибудь любил????
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя не *любил*, она не мальчик))))
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Котя Мотя не *любил*, она не мальчик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотя пожил, Мотя знает)))))
Само СовершенствоВ ответ на missli
missli
Слушай Котя Мотя, ты вообще когда нибудь любил????
СсылкаПожаловаться
Нет, Котя Мотя полюбас не любиЛ :))))
Само Совершенство
Нет, Котя Мотя полюбас не любиЛ :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки, жжОте)))))))
Nyuska
прям про нас..
так и происходит...
сейчас... правда ищу любимого а не прсото другого...
missliВ ответ на Nyuska
Nyuska
прям про нас..
так и происходит...
сейчас... правда ищу любимого а не прсото другого...
СсылкаПожаловаться
тут главное сделать правильный выбор
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем