Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цените своих родителей.

Однажды родителя не станет. Передать, какая это боль- невозможно. Выворачивает наизнанку от горя. Внутри изматывающая мелкая дрожь. И чувство вины, что не уберег, не защитил, недолюбил. Вспоминаешь каждое своё резкое слово и сходишь с ума от этого. Не можешь поверить, что это окончательно, хочешь чтоб открылась дверь и вошёл отец. Мозг отказывается понимать, что его нет навсегда. Выкручивает мозг и позвоничник от боли, ужаса и бессилия.

Обнимите родителей. И сводите к врачу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Оксана Берлин
Да...и время не помогает
Сэм Фишер
А ты свыкнись с тем что ты тут временно
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Ну раз вам "тошниловка" тут, тогда рекомендую сайт " Скуки-нет" Обхохочетесь!
Алена Штернберг
Нужно вовремя создать свою семью, родить детей, тогда и потеря пожилых/ больных родителей не будет вселенской катастрофой. Всему своё время, нет ничего бесконечного.
БензийВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Нужно вовремя создать свою семью, родить детей, тогда и потеря пожилых/ больных родителей не будет вселенской катастрофой. Всему своё время, нет ничего бесконечного.
СсылкаПожаловаться
не согласна
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Нужно вовремя создать свою семью, родить детей, тогда и потеря пожилых/ больных родителей не будет вселенской катастрофой. Всему своё время, нет ничего бесконечного.
СсылкаПожаловаться
Согласна. 8 лет дохаживали моих двоих родителей- замотались вконец!((, Сиделку отец запретил брать. Когда привела- швырнул в неё костылём и заорал, что есть дочь и внуки! Чужих не пустит!!!!! Отец прожил до 89, потом маму положили в платное отделение- хоть вздохнули… прожила там 1,5 года- при хорошем уходе и медицинском догляде.
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нурофен- первое и верное средство назначает маленьким детям педиатр, когда есть орз, но ещё нет повода назначить антибиотик. Так как нурофен 'борется' с многими болезненными симптомами у детей.
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нурофен назначают как правило совсем маленьким детям, так как другие лекарства- недоступны, например при орз, прорезании зубов- это может давать боль и повышаться темп., а также после вакцинации, когда опухает и болит место укола. Взрослым- с осторожностью, так же как и аспирин.
Комментарий удален.Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

СофиВ ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Алена Штернберг
Нужно вовремя создать свою семью, родить детей, тогда и потеря пожилых/ больных родителей не будет вселенской катастрофой. Всему своё время, нет ничего бесконечного.
СсылкаПожаловаться
и во время оторваться от родительской сиськи.
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Нужно вовремя создать свою семью, родить детей, тогда и потеря пожилых/ больных родителей не будет вселенской катастрофой. Всему своё время, нет ничего бесконечного.
СсылкаПожаловаться
вот правильные слова...пожилых,
Алена Штернберг
Нужно вовремя создать свою семью, родить детей, тогда и потеря пожилых/ больных родителей не будет вселенской катастрофой. Всему своё время, нет ничего бесконечного.
СсылкаПожаловаться
Полтора года назад была жива моя мать (отца я не знаю), а у меня была своя семья, жена и мы планировали детей. В конце марта прошлого года мама почувствовала себя плохо, ее увезли в больницу, обнаружили петли в пищеводе, сделали операцию. Операция прошла нормально, но сердце не выдержало, и ее не стало.
А этой зимой под новый год жена пошла к подруге на корпоратив, после него ей стало плохо, а через сутки у нее отказала печень. Кто-то в новогоднюю ночь веселился, а я 31 декабря хоронил жену, после чего высосал в одно жало 1,5 литра коньяка и только так смог впервые за три дня заснуть хотя бы на несколько часов.
И вот теперь я сижу один, в пустой квартире на карантине и пишу всякую хрень на форумах лишь бы только крыша не поехала.
Наличие семьи ничего не гарантирует. Нужно прожить каждый день так как будто он у вас последний, ведь он и вправду может им стать.
Васильева ТатьянаВ ответ на ООО Lex
ООО Lex
Полтора года назад была жива моя мать (отца я не знаю), а у меня была своя семья, жена и мы планировали детей. В конце марта прошлого года мама почувствовала себя плохо, ее увезли в больницу, обнаружили петли в пищеводе, сделали операцию. Операция прошла нормально, но сердце не выдержало, и ее не стало.
А этой зимой под новый год жена пошла к подруге на корпоратив, после него ей стало плохо, а через сутки у нее отказала печень. Кто-то в новогоднюю ночь веселился, а я 31 декабря хоронил жену, после чего высосал в одно жало 1,5 литра коньяка и только так смог впервые за три дня заснуть хотя бы на несколько часов.
И вот теперь я сижу один, в пустой квартире на карантине и пишу всякую хрень на форумах лишь бы только крыша не поехала.
Наличие семьи ничего не гарантирует. Нужно прожить каждый день так как будто он у вас последний, ведь он и вправду может им стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую вашим утратам... Но жизнь не стоит на месте.. Медленно, но вы вернётесь к нормальному ритму... Главное, не похоронить в себе человека...
Алена ШтернбергВ ответ на ООО Lex
ООО Lex
Полтора года назад была жива моя мать (отца я не знаю), а у меня была своя семья, жена и мы планировали детей. В конце марта прошлого года мама почувствовала себя плохо, ее увезли в больницу, обнаружили петли в пищеводе, сделали операцию. Операция прошла нормально, но сердце не выдержало, и ее не стало.
А этой зимой под новый год жена пошла к подруге на корпоратив, после него ей стало плохо, а через сутки у нее отказала печень. Кто-то в новогоднюю ночь веселился, а я 31 декабря хоронил жену, после чего высосал в одно жало 1,5 литра коньяка и только так смог впервые за три дня заснуть хотя бы на несколько часов.
И вот теперь я сижу один, в пустой квартире на карантине и пишу всякую хрень на форумах лишь бы только крыша не поехала.
Наличие семьи ничего не гарантирует. Нужно прожить каждый день так как будто он у вас последний, ведь он и вправду может им стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую вашей потери родных людей. Тяжело терять близких. Но со всеми вашими словами согласна- нельзя жить каждый день так как будто он будет последний, потому что таким образом человек нехотя подвергает себя опасности, перестаёт думать об инстинкте самосохранения. Такой образ жизни может довести человека до настоящей депрессии, чтобы ни было- нужно беречь себя и по возможности близких, не строить сверхпланов на будущее, но думать о завтрашнем дне.
Кошка ПлюшкаВ ответ на ООО Lex
ООО Lex
Полтора года назад была жива моя мать (отца я не знаю), а у меня была своя семья, жена и мы планировали детей. В конце марта прошлого года мама почувствовала себя плохо, ее увезли в больницу, обнаружили петли в пищеводе, сделали операцию. Операция прошла нормально, но сердце не выдержало, и ее не стало.
А этой зимой под новый год жена пошла к подруге на корпоратив, после него ей стало плохо, а через сутки у нее отказала печень. Кто-то в новогоднюю ночь веселился, а я 31 декабря хоронил жену, после чего высосал в одно жало 1,5 литра коньяка и только так смог впервые за три дня заснуть хотя бы на несколько часов.
И вот теперь я сижу один, в пустой квартире на карантине и пишу всякую хрень на форумах лишь бы только крыша не поехала.
Наличие семьи ничего не гарантирует. Нужно прожить каждый день так как будто он у вас последний, ведь он и вправду может им стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень вам сочувствую((
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
Вы правы. Родители родителям рознь. И вообще нужно жить сейчас в реальном мире и не оборачиваться назад. Для этого и созданы поколения людей- старые, больные люди уходят, им на смену приходит другое поколение- дети, внуки, правнуки. Это течение жизни.
Инна ГарановичВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вы правы. Родители родителям рознь. И вообще нужно жить сейчас в реальном мире и не оборачиваться назад. Для этого и созданы поколения людей- старые, больные люди уходят, им на смену приходит другое поколение- дети, внуки, правнуки. Это течение жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Шокова
Больно, когда уходит человек ,радующийся жизни ,которого скосило на бегу, а когда жизнь превращается в мучение, уход воспринимается как благо.
Zhanna
Ценим, очень ценим!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем