Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ-ВТОРОЙ ТАКОЙ НЕ БУДЕТ

Я РАНЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ ЦЕНИЛА.ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ ОДНОГО СЛУЧАЯ.В НАШЕМ ДОМЕ ЖИЛА КРЕПКАЯ МОЛОДАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.ВСЕГДА УЛЫБАЛАСЬ ДЕВУШКА.ГУЛЯЛА БЫ С ДЕТКАМИ ЗДОРОВАЛАСЬ ЛИ. И ТУТ ГОРЕ.ОНА ПЕРЕХОДИЛА ДОРОГУ В НЕ ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ И ЕЁ ЗБИЛА МАШИНА. С РЕБЁНКОМ. НА СМЕРТЬ. ВО МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ. Я СТАЛА ЦЕНИТЬ ВСЁ. Я ПЫТАЮСЬ КАК ОНА УЛЫБАТЬСЯ. РАНЬШЕ МЕНЯ БЕСИЛ КАКОЙ ТО НЕГАТИВ КО МНЕ. А ТЕПЕРЬ Я НА ЭТО ВСЁ СМОТРЮ РОВНО. БЫЛ ЛИ У ВАС В ЖИЗНИ МОМЕНТ КОТОРЫЙ ПЕРЕВЕРНУЛ ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ.
СВЕТА Кузина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Алекса
Да был наверное у каждого человека такое бывало
Ф.Сухов
я узнал что Деда Мороза не существует
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я узнал что Деда Мороза не существует
СсылкаПожаловаться
От досадно то наверное было))
ГалинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я узнал что Деда Мороза не существует
СсылкаПожаловаться
это самое ужасное разочарование в жизни((
Никому отчета не давать
я не допускаю просто таких ситуаций ни со мной ни с теми кто мои близкие
MAKITA-2018
Если бы все это понимали,а не жили амебами бесхребетными..
Эллочка Л
Не то, что бы перевернул, но торкнуло.
Я в Индию собиралась поехать осенью. А за месяц до того загремела в больницу с зубами. И барышня там со мной была, она ездила в свадебное путешествие именно туда, куда и я собиралась. Эти молодожены попали в аварию, он не выжил, она чудом просто осталась. Многочисленные переломы, сборка заново челюсти, ей 23 года. и очень позитивный и светлый человек она.
Кароч, не поехала я никуда..
Людмила КарелинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Не то, что бы перевернул, но торкнуло.
Я в Индию собиралась поехать осенью. А за месяц до того загремела в больницу с зубами. И барышня там со мной была, она ездила в свадебное путешествие именно туда, куда и я собиралась. Эти молодожены попали в аварию, он не выжил, она чудом просто осталась. Многочисленные переломы, сборка заново челюсти, ей 23 года. и очень позитивный и светлый человек она.
Кароч, не поехала я никуда..
СсылкаПожаловаться
Дочка моей подруги в Индии подцепила какую-то болезнь, второй год вылечить не может. Стала как скелет, все болит.
Эллочка ЛВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Дочка моей подруги в Индии подцепила какую-то болезнь, второй год вылечить не может. Стала как скелет, все болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И врачи не понимают, что с ней?
Галина
а мне таких потрясений и не надо, я без этого понимаю, что жизнь у нас одна, нужно ценить и получать от нее удовольствие!
Инна Дмитриева
Конечно был такой момент. И теперь начинаю заново жить и мыслить....
Гончаренко
Когда у меня с маленьким ребенком не хватало денег на хлеб, а родной отец отказал мне, сказав: "У меня есть деньги, но они на машину отложены. А вы живите по средствам". Тогда выкрутилась, но дала себе слово, как Скарлетт, что никогда не буду голодать )
АксиньяВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Когда у меня с маленьким ребенком не хватало денег на хлеб, а родной отец отказал мне, сказав: "У меня есть деньги, но они на машину отложены. А вы живите по средствам". Тогда выкрутилась, но дала себе слово, как Скарлетт, что никогда не буду голодать )
СсылкаПожаловаться
О, вы просто про моего папу рассказали.. Я тоже после своего детства и юности дала себя клятву, что я выгызу все из этой жизни, но никогда ни перед кем не буду унижаться и просить.. Ну как обещала, так и сделала ))
Влюбленная в жизнь
после того, как свекора сбила машина на пешеходном переходе, я стала правильно переходить дорогу

хотя его это не спасло... ну хоть правда будет на моей стороне
Ольга Кузнецова
ДА, лет до 25 жила в розовых очках. Малюсенькая проблемка раздувалась до мировых масштабов. Потом крутые перемены в жизни (развод, причем психологически очень тяжелый) , расширился круг общения, и все мои " проблемы" (выдуманные) лопнули, как мыльный пузырь. Вообще, по сравнению, с другими у меня, оказалось, и проблем то нет! К чему я? Чем старше становишься, понимаешь, что нужно ценить все, что имеешь сейчас! И жить сейчас! В молодости все воспринималось, как должное! Сейчас радоваться всему и понимать нужно, что многим намного хуже, кто болеет, кто умирает и т.п. Ценить нужно ЖИЗНЬ!
Наталья
Был-авария, после каких обычно в морг или на всю жизнь лежачий инвалид. Переоценка некоторых ценностей происходит и людей, которых знаешь (или казалось, что знаешь).
Lbp
А еще может кирпич на голову упасть каждый день. Фигня это, граждане дорогие. Произойти может всё, что угодно, с любым. И что?

Кстати, у мужа сегодня 20 лет как должен был погибнуть в бою, да выжил чудом. Не, не чудом. Силой воли. Тяжело раненым выполз с поля боя, сам. Никто не ожидал этого, его даже вытащить не пытались, думали, всё уже. А потом должен был помереть, пока до лазарета везли, но не помер. А потом хирурга ждали, который тоже в бою был. Хирург, когда в лазарет влетел, укол мужу прямо через одежду сделал - помереть тот мог ежесекундно. Но вот опять же остался жив, живет, как все нормальные люди: радуется, огорчается... О глобальном думать некогда.)
Ник Валуев
Печально....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, был - в 2009г. думаю у каждого, или почти у каждго, был такой случай в жизни. НО...ИСТИННО наичнаешь ценить только тогда, когда это происходит с тобой, а не с тетей Фросей с соседней улицы..
Tatunja
Было. Сильно меня не изменило, но к жизни стала относиться попроще...
dintra leis
Неееее!!!!А зачем??? Что я дура?Надо брать от жизни всё, и чем больше, тем лучше ! Вечный кайф !!!Охохохохо !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем