Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ценность отношений 2

Ценность отношений между муж и жен в наше время стремится к нулю
И это правильно
Разве можно ценить ботинки которым 10 лет ? Или мебель которой 20 лет ?
Надо расставаться легко и с легкостью обзаводиться всем новым в том числе и отношениями )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мать партизана
У меня дома любимый винтажный муж, 30 лет вместе. Жду, когда антиквариатом станет!
АнонимВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
У меня дома любимый винтажный муж, 30 лет вместе. Жду, когда антиквариатом станет!
СсылкаПожаловаться
Жуть ))
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Жуть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а анонимы в отличии от людей с годами только молодеют?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
У меня дома любимый винтажный муж, 30 лет вместе. Жду, когда антиквариатом станет!
СсылкаПожаловаться
Ваш "антиквариат" стремительно падает в цене, с каждым годом его все труднее пристроить.
Мать партизанаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваш "антиквариат" стремительно падает в цене, с каждым годом его все труднее пристроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не собираюсь пристраивать, мне он дорог как прадедовская табуретка одного из авторов!
Клементинка
Точно, надо легко по жизни порхать... а детей, нахрен, на помойку...
Sha
Вот как раз думаю на этим, 9 лет отношений или рискнуть и попробовать новое в отношениях. Тянет к другому человеку и он ставит ультиматум, либо оставайся и до свидания, либо пробуем
FROGGY ОЗЕРНАЯ


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем