Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 09:51, Главная форумов

Ценность российской национальной валюты....

в стабильности..ценности национальной валюты государств их мощь и благополучие..я люблю свою землю..я люблю свой народ...и мне обидно когда ценность моей российской национальной валюты самая низкая в мире...и ценность ее определяется по отношению к американскому доллару....даже 1 тайский бат раньше стоил 1 рубль а сейчас 3 рубля....почему..там же нет богатых природных ресурсов...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Золотце
Не расстраивайтесь, наша валюта еще более "бесценна"... Беларусь.
СсылкаПожаловаться
Золотце
Не расстраивайтесь, наша валюта еще более "бесценна"... Беларусь.
СсылкаПожаловаться
но у Вас же нет богатых природных ресурсов....нет химизированных продуктов.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
но у Вас же нет богатых природных ресурсов....нет химизированных продуктов.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
у нас даже нефть есть)))
а еще мараморная говядина и сыры с плесенью)))))))
СсылкаПожаловаться
Эйве
есть еще мангольский тугрик
СсылкаПожаловаться
Эйве
есть еще мангольский тугрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
только что это....но зато тихая спокойная страна...нет страстей ни политических ни экономических..как будто их нет....вот нам бы так......
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
только что это....но зато тихая спокойная страна...нет страстей ни политических ни экономических..как будто их нет....вот нам бы так......
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
поехали жить
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
А Вы подумайте к баксу в 2 раза, к бату в 3 раза, значит при двойном обмене валют в разных странах, будет хорошая моржа, правда это не законно но очень прибыльно, и пофиг на рубль
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
А Вы подумайте к баксу в 2 раза, к бату в 3 раза, значит при двойном обмене валют в разных странах, будет хорошая моржа, правда это не законно но очень прибыльно, и пофиг на рубль
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
здесь прибыль равносильна торговле оружием......
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
здесь прибыль равносильна торговле оружием......
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Так зарабатывайте на курсах, если это ваша тема, чего плакать? Я с таджикскими сомонами и нашими рублями такие операции запросто проделывал!
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Так зарабатывайте на курсах, если это ваша тема, чего плакать? Я с таджикскими сомонами и нашими рублями такие операции запросто проделывал!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
не попались....у нас бы сразу на нары....или Вам пока повезло.....
СсылкаПожаловаться
Я особо не заморачиваюсь - у меня бюджетная зарплата и "светит" бюджетная пенсия... Минимум по привычке...
СсылкаПожаловаться
Я особо не заморачиваюсь - у меня бюджетная зарплата и "светит" бюджетная пенсия... Минимум по привычке...
СсылкаПожаловаться
но продукты то Вы покупаете на рубли а они оцениваются по стоимости доллара...от роста доллара зависит и цена.....
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
японская йена еще дешевле, и ничего, живут.
давайте не скатываться в "наши микросхемы самые большие микросхемы в мире".
китай свою валюту специально и управляемо девальвирует, чтобы экспортные цены понизить.
наша страна стала вместо китая источником дешевой рабочей силы. можно страшно переживать по этому поводу а можно использовать.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
в стране нет национальной валюты. мы пользуемся бумагами банка России
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
что толку в природных богатствах, если из них мы ничего не можем произвести. Машина Мерседес и костюм от кутюр всегда будет дороже кучи железа, кожи и ткани, которые на них истрачены, добыли кусок алмаза, стоимость одна, а если из него и золота сделать кольцо с брюликом, то стоимость совсем другая. Специально сделали так, чтобы цена на сырьё снизилась для перераспределения денежных потоков в пользу стран - производителей продукции, а не в пользу стран-добывающих.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
так обведи взглядом ВСЁ что находится у тебя дома)) увидела хоть что-нибудь, произведённое в твоей любимой родине?? твои труселя и носки можешь не брать во внимание ,хотя даже и они сделаны на импортном оборудовании.. так о какой "ценности и стабильности" ты ведёшь речь??
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
народ заслужит своего правителя как не печально это звучит, но мы по прежнему на все и со всем согласная ведомая масса боящиеся собраться и сказать нет
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
народ заслужит своего правителя как не печально это звучит, но мы по прежнему на все и со всем согласная ведомая масса боящиеся собраться и сказать нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
народ как раз этого не заслуживает.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
народ как раз этого не заслуживает.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
так бунтов нет(
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Да не привязана экономика к курсу по большому счету! Это все лапша на наши уши от тех кому это выгодно - в оправдание своих воровских действий.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Да не привязана экономика к курсу по большому счету! Это все лапша на наши уши от тех кому это выгодно - в оправдание своих воровских действий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да да, так и есть.

В магазине так на повышение цен покудахчете))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий П
да да, так и есть.

В магазине так на повышение цен покудахчете))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Обязательно
СсылкаПожаловаться
Лоркин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
но мы то это лапшу проглатываем....и потом какая хорошая оговорка ...зависит от доллара...а так они за гроши продают все что можно за этот американский доллар....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
но мы то это лапшу проглатываем....и потом какая хорошая оговорка ...зависит от доллара...а так они за гроши продают все что можно за этот американский доллар....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Лучше б голодные страны кормили бы этой лапшей! Глядишь - и ликвидировали голод бы на планете!
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
если это вас как-то утешит, наша валюта стоит ниже вашей.
казахстанский тенге.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru