Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ценность российской национальной валюты....

в стабильности..ценности национальной валюты государств их мощь и благополучие..я люблю свою землю..я люблю свой народ...и мне обидно когда ценность моей российской национальной валюты самая низкая в мире...и ценность ее определяется по отношению к американскому доллару....даже 1 тайский бат раньше стоил 1 рубль а сейчас 3 рубля....почему..там же нет богатых природных ресурсов...
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Золотце
Не расстраивайтесь, наша валюта еще более "бесценна"... Беларусь.
Elena IlyhinaВ ответ на Золотце
Золотце
Не расстраивайтесь, наша валюта еще более "бесценна"... Беларусь.
СсылкаПожаловаться
но у Вас же нет богатых природных ресурсов....нет химизированных продуктов.....
МиражВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
но у Вас же нет богатых природных ресурсов....нет химизированных продуктов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас даже нефть есть)))
а еще мараморная говядина и сыры с плесенью)))))))
Эйве
есть еще мангольский тугрик
Elena IlyhinaВ ответ на Эйве
Эйве
есть еще мангольский тугрик
СсылкаПожаловаться
только что это....но зато тихая спокойная страна...нет страстей ни политических ни экономических..как будто их нет....вот нам бы так......
ЭйвеВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
только что это....но зато тихая спокойная страна...нет страстей ни политических ни экономических..как будто их нет....вот нам бы так......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поехали жить
Тролль Форумный
А Вы подумайте к баксу в 2 раза, к бату в 3 раза, значит при двойном обмене валют в разных странах, будет хорошая моржа, правда это не законно но очень прибыльно, и пофиг на рубль
Elena IlyhinaВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А Вы подумайте к баксу в 2 раза, к бату в 3 раза, значит при двойном обмене валют в разных странах, будет хорошая моржа, правда это не законно но очень прибыльно, и пофиг на рубль
СсылкаПожаловаться
здесь прибыль равносильна торговле оружием......
Тролль ФорумныйВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
здесь прибыль равносильна торговле оружием......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зарабатывайте на курсах, если это ваша тема, чего плакать? Я с таджикскими сомонами и нашими рублями такие операции запросто проделывал!
Elena IlyhinaВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Так зарабатывайте на курсах, если это ваша тема, чего плакать? Я с таджикскими сомонами и нашими рублями такие операции запросто проделывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не попались....у нас бы сразу на нары....или Вам пока повезло.....
Надежда Александровна Цибизова
Я особо не заморачиваюсь - у меня бюджетная зарплата и "светит" бюджетная пенсия... Минимум по привычке...
Надежда Александровна Цибизова
Я особо не заморачиваюсь - у меня бюджетная зарплата и "светит" бюджетная пенсия... Минимум по привычке...
СсылкаПожаловаться
но продукты то Вы покупаете на рубли а они оцениваются по стоимости доллара...от роста доллара зависит и цена.....
Honney Pot
японская йена еще дешевле, и ничего, живут.
давайте не скатываться в "наши микросхемы самые большие микросхемы в мире".
китай свою валюту специально и управляемо девальвирует, чтобы экспортные цены понизить.
наша страна стала вместо китая источником дешевой рабочей силы. можно страшно переживать по этому поводу а можно использовать.
Негламурная Chicken
в стране нет национальной валюты. мы пользуемся бумагами банка России
Ника Валуев
что толку в природных богатствах, если из них мы ничего не можем произвести. Машина Мерседес и костюм от кутюр всегда будет дороже кучи железа, кожи и ткани, которые на них истрачены, добыли кусок алмаза, стоимость одна, а если из него и золота сделать кольцо с брюликом, то стоимость совсем другая. Специально сделали так, чтобы цена на сырьё снизилась для перераспределения денежных потоков в пользу стран - производителей продукции, а не в пользу стран-добывающих.
Всем Привет
так обведи взглядом ВСЁ что находится у тебя дома)) увидела хоть что-нибудь, произведённое в твоей любимой родине?? твои труселя и носки можешь не брать во внимание ,хотя даже и они сделаны на импортном оборудовании.. так о какой "ценности и стабильности" ты ведёшь речь??
Джейн ....)
народ заслужит своего правителя как не печально это звучит, но мы по прежнему на все и со всем согласная ведомая масса боящиеся собраться и сказать нет
Elena IlyhinaВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
народ заслужит своего правителя как не печально это звучит, но мы по прежнему на все и со всем согласная ведомая масса боящиеся собраться и сказать нет
СсылкаПожаловаться
народ как раз этого не заслуживает.....
Джейн ....)В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
народ как раз этого не заслуживает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бунтов нет(
Лоркин
Да не привязана экономика к курсу по большому счету! Это все лапша на наши уши от тех кому это выгодно - в оправдание своих воровских действий.
Дмитрий ПВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да не привязана экономика к курсу по большому счету! Это все лапша на наши уши от тех кому это выгодно - в оправдание своих воровских действий.
СсылкаПожаловаться
да да, так и есть.

В магазине так на повышение цен покудахчете))
ЛоркинВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
да да, так и есть.

В магазине так на повышение цен покудахчете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно
Elena IlyhinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да не привязана экономика к курсу по большому счету! Это все лапша на наши уши от тех кому это выгодно - в оправдание своих воровских действий.
СсылкаПожаловаться
но мы то это лапшу проглатываем....и потом какая хорошая оговорка ...зависит от доллара...а так они за гроши продают все что можно за этот американский доллар....
ЛоркинВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
но мы то это лапшу проглатываем....и потом какая хорошая оговорка ...зависит от доллара...а так они за гроши продают все что можно за этот американский доллар....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше б голодные страны кормили бы этой лапшей! Глядишь - и ликвидировали голод бы на планете!
Елена Л.
если это вас как-то утешит, наша валюта стоит ниже вашей.
казахстанский тенге.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем