Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ценности бля....

Ща гостей првоодила....блин запудрились комне....я их оливье без картошки, и селедкой без шубы... и хенесси отпаивала...музыку нипанимали...думаити поняли?-нифига... харашо было,чта на таки пасадила... а у вас как?
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
А-А-А
спать- всем спать ...
Олька...Я
Че ?
LETО
капец отожгла !!!))))
modexi
)))... ржу... даниче... избавилась -на такси пасадила))
modexi
дефки, харашо, эта когда тебе харашо)))....нафик о других думать, че у них плоха))
detka1720@mail.ru
пичалька
Божа
Вот я Хеннеси не понимаю... (((
Галка ГалкинаВ ответ на Божа
Божа
Вот я Хеннеси не понимаю... (((
СсылкаПожаловаться
тебе же лучше )
modexi
четепичалькато?...да избавляся от тех, кто пичальнее тибя....кроме тех, кто тибя в пичали поддиржал...
лично у миня их нет!))
modexiВ ответ на modexi
modexi
четепичалькато?...да избавляся от тех, кто пичальнее тибя....кроме тех, кто тибя в пичали поддиржал...
лично у миня их нет!))
СсылкаПожаловаться
вот их бы я щас на лайнере отправила... вернее, с собой до утра оставила... нипридставляете....-нет таких!!!
Визави
житиё маё!
и что это всех тянет поговорить о культуре, как только... гостей проводят?)))
харашо посидели)
мария титчева
таких гостей - за ушко и в музей.. праздник домашний - целуемся и встречаемся на улице. и все друг другу гости и друзья...
modexi
апра ценности... появился быщас на пароге прЫннц... ну любишь ты сваю машину... да на тебе помпу для нее... ифсе....-ощасливилбы миня....
СкорпионВ ответ на modexi
modexi
апра ценности... появился быщас на пароге прЫннц... ну любишь ты сваю машину... да на тебе помпу для нее... ифсе....-ощасливилбы миня....
СсылкаПожаловаться
))))Нажралась.
modexiВ ответ на Скорпион
Скорпион
))))Нажралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, культурно насвинячилась))
Норма ИвановаВ ответ на modexi
modexi
апра ценности... появился быщас на пароге прЫннц... ну любишь ты сваю машину... да на тебе помпу для нее... ифсе....-ощасливилбы миня....
СсылкаПожаловаться
а щаззз з помпой только пестеть умеют нкоторые)))
Норма Иванова
а щаззз з помпой только пестеть умеют нкоторые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та блин под НГ полетела....а ее заказывать нада, аж из Италии....а там каникулы....
Вот я и весь праздник без коня....вот эта пичалька))
modexi
та я нигаварю ни о культуре -забыла что эта такое....толька жду ...чебы такое придлажили...чтб душа мая воскликнуа....от адреналина, от незабываемых запахов и чувств....че так сложна чтоле?
Муся Кошка
жуть как болела 31 и вчера с температурой 38 и соплями до колен. гостей(соседей) на фиг даже на порог не запустила,сказала что эпидемия у нас чумы))) седни оклемалась маленько
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
жуть как болела 31 и вчера с температурой 38 и соплями до колен. гостей(соседей) на фиг даже на порог не запустила,сказала что эпидемия у нас чумы))) седни оклемалась маленько
СсылкаПожаловаться
я тоже публику с соплями до колен в дом не пускаю, и не здороваюсь даже
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
я тоже публику с соплями до колен в дом не пускаю, и не здороваюсь даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно делаешь-здоровье превыше всего. не фиг заразу разносить
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
правильно делаешь-здоровье превыше всего. не фиг заразу разносить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....дело может поменять наличие бутылок в ихних авоськах - пускаю их на порог, сопли им утираю, даю упса и начинаю разжаривать картофан!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
....дело может поменять наличие бутылок в ихних авоськах - пускаю их на порог, сопли им утираю, даю упса и начинаю разжаривать картофан!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я сама болела. поэтому видеть никого не хотела
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я сама болела. поэтому видеть никого не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай не болей! :)))
сопли не так уж... фатально... вона тут сённи на форуме у дамы муж 31-го ушёл
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
давай не болей! :)))
сопли не так уж... фатально... вона тут сённи на форуме у дамы муж 31-го ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) гы))) говорят надо перед наступающим новым годом от всего ненужного избавиться-вот он и самоликвидировался))) пущай не горюет-он еще назад раз 5 прибежит))) было. проходили такое)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем