Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ценности изменились или когда повезёт хорошим людям?

Мы живём в 21 веке. В веке новых технологий. Однако, ценности тоже новые. Сейчас расцветает хамство, грубость, насилие, нецензурная брань, алкоголизм, менять партнеров каждую неделю. Никого не удивляют разводы и матери-одиночки, измены.С детских лет пропаганда сожительства. Что же делать людям, а они есть! которые воспитаны, интеллигентны, добры, милосердны, щедры, скромны, целомудрены. Они чувствуют себя изгоями, белыми воронами, с ними мало кто хочет общаться, их нравственные поступки высмеевают, их могут оскорбить, предать. Как им жить? Строить свои отношения? P.S. только не надо писать про монастырь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Валерьевич
Бабуля, вас подруги на лавочке, возле подъезда, заждались
Lady Sterva
Что же делать людям, а они есть! которые воспитаны, интеллигентны, добры, милосердны, щедры, скромны, целомудрены. Они чувствуют себя изгоями, белыми воронами, с ними мало кто хочет общаться, их нравственные поступки высмеевают, их могут оскорбить, предать- странный утверждения, да еще в такой категоричной форе...
ГалинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Что же делать людям, а они есть! которые воспитаны, интеллигентны, добры, милосердны, щедры, скромны, целомудрены. Они чувствуют себя изгоями, белыми воронами, с ними мало кто хочет общаться, их нравственные поступки высмеевают, их могут оскорбить, предать- странный утверждения, да еще в такой категоричной форе...
СсылкаПожаловаться
В строю? Я подумала наказали...
Наталия НаталияВ ответ на Галина
Галина
В строю? Я подумала наказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Ты тоже не в бане?))
Наталия Наталия
Привет. Ты тоже не в бане?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предпочитаю ванну или душ, в баню не хожу))) Юлю отправила она вчера за фото, на 3 дня.
Наталия НаталияВ ответ на Галина
Галина
Я предпочитаю ванну или душ, в баню не хожу))) Юлю отправила она вчера за фото, на 3 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она мне в ММ написала.
Наталия Наталия
Она мне в ММ написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так первое что ли? ник 66-67? Значит каждую ночь теперь будет приходить, у Светы работы с каждым днем добавляется, список растет)))
Наталия НаталияВ ответ на Галина
Галина
Так первое что ли? ник 66-67? Значит каждую ночь теперь будет приходить, у Светы работы с каждым днем добавляется, список растет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то ММ закрывать неохота( Да и фиг с ней
Наталия Наталия
Что-то ММ закрывать неохота( Да и фиг с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть пишет, зря работает что-ли человек по ночам))) я отлучусь на 30 мин.
Наталия НаталияВ ответ на Галина
Галина
Так первое что ли? ник 66-67? Значит каждую ночь теперь будет приходить, у Светы работы с каждым днем добавляется, список растет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юля тоже в ММ написала, что ее забанили.
Наталия Наталия
Она мне в ММ написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во вчерашней теме со второй страницы почитай, Леди Sterva ее хорошо взбодрила, жаль поудаляли ком-ты, Светка нажаловалась.
Наталия НаталияВ ответ на Галина
Галина
Во вчерашней теме со второй страницы почитай, Леди Sterva ее хорошо взбодрила, жаль поудаляли ком-ты, Светка нажаловалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я успела прочитать. Нормальненько так)
Наталия Наталия
Она мне в ММ написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне. Я вот думаю, не ваша ли подруга Светик мне гадости в ММ пишет от лица некоторых, с кем у меня нормальные отношения? Может зря я грешу на Соньку?
Ирида ИридаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Привет. Ты тоже не в бане?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что? Сегодня банный день тут?
Наталия НаталияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что? Сегодня банный день тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После темы Кирсановой. Мы все один человек, который ее преследует.
ШапоклякВ ответ на Галина
Галина
В строю? Я подумала наказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня умиляют такие, как автор, которые считают, что они интеллигентны, добры, милосердны, щедры, скромны и, исключительно по доброте и милосердности, обвиняют всех ( в том числе присутствующих на форуме), в хамстве, грубости, насилии, алкоголизме. Видимо, это вариант темы "все злые". Всплакну, пожалуй. Может раскаюсь в грехах, в которых анонист обвиняет
ГалинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Меня умиляют такие, как автор, которые считают, что они интеллигентны, добры, милосердны, щедры, скромны и, исключительно по доброте и милосердности, обвиняют всех ( в том числе присутствующих на форуме), в хамстве, грубости, насилии, алкоголизме. Видимо, это вариант темы "все злые". Всплакну, пожалуй. Может раскаюсь в грехах, в которых анонист обвиняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне даже не чего было ответить автору, такое противопоставление себя -большинству.
Ну ты не плач, можно ведь к первой группе себя отнести, к милосердным
ШапоклякВ ответ на Галина
Галина
Мне даже не чего было ответить автору, такое противопоставление себя -большинству.
Ну ты не плач, можно ведь к первой группе себя отнести, к милосердным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня нельзя к первой группе отнести. Со мной много кто хочет общаться.
ГалинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Меня нельзя к первой группе отнести. Со мной много кто хочет общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да, была невнимательна, не все достоинства прочитала, там еще целомудренность. Такие алмазы в серой массе, думаю должны быть востребованы. Автор явно приукрасил первую группу.
ШапоклякВ ответ на Галина
Галина
О да, была невнимательна, не все достоинства прочитала, там еще целомудренность. Такие алмазы в серой массе, думаю должны быть востребованы. Автор явно приукрасил первую группу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор походу с нимбом своей исключительности ходит.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Автор походу с нимбом своей исключительности ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типичное высмеевание. что и требовалось доказать.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
типичное высмеевание. что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не совсем, вы сами перечитайте, как подали тему. Делайте выводы, подкорректируйте свое отношение к людям.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
типичное высмеевание. что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не высмеивание, а констатация факта. Не может быть такого, что у воспитанных и интеллигентных людей в окружении только хамы, матершинники, алкаши. Вы ставите себя выше всех, считаете себя лучше всех. Поэтому с вами не хотят общаться.
Шапокляк
Это не высмеивание, а констатация факта. Не может быть такого, что у воспитанных и интеллигентных людей в окружении только хамы, матершинники, алкаши. Вы ставите себя выше всех, считаете себя лучше всех. Поэтому с вами не хотят общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что с матом не так?
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А что с матом не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С матом все так. Просто вокруг анонима одни подонки и вообще, везде одни подонки, а она добрая, милосердная и скромная. Я считаю, что так не бывает, что все тебя недостойны. Аноним возмущен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем