Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Центр духовно-психологической поддержки и помощи

Центр духовно-психологической поддержки и помощи

Дорогие друзья!
При благотворительном фонде "Русская Береза" существует Центр
духовно-психологической поддержки и помощи для благотворителей (и
подопечных) фонда. Сюда можно обратиться всем страждущим и поделиться
своими бедами и печалями. Приходите, пишите, звоните:
- если Вам одиноко и некому излить свою душу;
- если у Вас непонимание в семье (с мужем/женой, тещей/свекровью,
детьми и родителями);
- если Вы пережили трагедию в личной жизни;
- если Вам пришлось подвергнуться насилию (физическому,
психологическому, моральному);
- если близки Вам человек страдает винопития, наркоманией, игровыми
или другими зависимостями;
- если Вам кажется, что уже нет смысла жизни
В Центре духовно-психологической поддержки Вас выслушают, поймут,
по-человечески поддержат добрым советом.
Пожертвование за утешительные приемы идет на содержание Дома милосердия
и помощи для детей-сирот и детей из нищих многодетных семей при благотворительном фонде "Русская Береза".
Сайт фонда www.rusbereza.ru

Возмыжны как off-line, так и on-line встречи, а так же беседы по
телефону. Абсолютная анонимность строго гарантируется!
Off-line встречи по предварительному согласию.
Ждем Вас, наши дорогие друзья! Звоните, пишите!
Спаси сохрани Вас Господь!
Оксана Гарнаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
наталья логвинова
Здравствуйте!Каждый год нахожусь на грани жизни исмерти,потому-что муж избивает до полусмерти,но даёт шанс на выживание.Сам вызывает потом СКОРУЮ,меня увозят,лечат,его таскает милиция.Я неоднократно обращалась в суд по этому поводу,но мне отказывали в возбуждении уголовного дела в связи с недостаточностью телесных повреждений.У меня есть от него ребёнок.У неё скорее всего уже нарушена психика,потому что она меня видела неединожды меня избитую.Боюсь за себя иза неё.Идти мне некуда.Подскажите куда обратиться.
Оксана Югова
ДОРОГАЯ, МИЛАЯ ДАМОЧКА, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ВЫ ВОЗЬМЕТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА И УЙДЕТЕ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ. у ВАС ЕСТЬ РУКИ И НОГИ, НАВЕРНЯКА РАБОТА ТОЖЕ ЕСТЬ, ПОЭТОМУ ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ. ВЫ БЫЛИ РОЖДЕНЫ НЕ ДЛОЯ ТОГО, ЧТОБЫ ХОДИТЬ ВСЕГДА В СИНЯКАХ И ССАДИНАХ, А О РЕБЕНКЕ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЕТЕ, РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЖИТЬ ПЛОНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРУЮ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДАЕТ ЕМУ МАТЬ!!!
Галина
Какой кошмар! Ребенка в руки и бегом от урода. Конечно, страх парализует, но соберите мысли и подумайте, наверняка Вам есть куда уйти, уехать. А "недостаточно телесных повреждений" - это что? Жалуйтесь на тех, кто отказывает в иске.
сергей мищенко
Если уверена,что в"этом" нет твоей вины,не изменяла,то он не прав ,с ним жить нельзя,есть на свете люди относящиеся к женщине по другому,с любовью и уважением,ну ,а если есть вина твоя,то решай -терпеть или расстаться?Вообще то рукоприкладством ни про что занимаются только уроды,их не исправишь.
Анна Шейко
Нужно думать не о том куда идти, а о том от куда Вы уходите!!! Однажды подняв руку он никогда не станет другим. Уходите. Всё образуется. Как говорят:" Бог даёт ребёнка, даёт и на ребёнка" Оставшись Вы рискуете погибнуть.
Карина Слузова
В меня был влюблен молодой человек 2 года,всячески добивался...в конце концов я согласилась быть с ним!!Пото я забеременнела и мы поженились!во время беременности и по исполнении 7 месяцев ребенку,я смотрела как он сидит в знакомствах и др соц сетях интернета!!!Говорит что любит,но через чур увлечен порно сайтами и общения с девушками на эти темы!!!Стал кричать без повода,очень сильно психует...но твердит все равно что любит и меня и дочь!!сейчас отправили в армию,в наежде,что исправится!!!а я думаю теперь что мне делать...ждать и жить дальше(а вдруг изменится)или придет и на развод(может не сразу)
Алия
Здравствуйте! Я не знаю что со мной происходит, че за напасть такая, сколько не старалась не получается, сколько книг прочитала на эту тему, если честно устала. У меня зависть к родным Мамы(( надоели они мне, чуть что то ветром к нам. Как тока Папа умер они оравой приезжают, отдыхают неделями, болезни свои тащят, нескончаемые сплетни, хают всех и все! Почему мы к ним так не ходим, а? не пойму, Маму! Я еще не замужем, и они бесконечно меня этим глаза колят. У них же есть свои родственники, почему не к ним? почему к нам??!!" дай то, купи это, позвони тому, помоги там"?? Я стока ругалась из за них с Мамой, чуть что перечу:(( ни могу с этим справиться....У нас дом маленький 2-х комнатная, с Мамой нас 5-ро. Своими силами построили дом рядом, пока еще не закончили а они уже строят планы! нас 3 девушек мы повыходим замуж, дома останутся невестка, Мама и мой братишка и еще там оказывается остается для их ни родственничков комнаты!! пипец! как так можно?! Из за них у меня все рушится, отношение с друзьями, с коллегами, с родными сестрами и братом:(( Как можно забыться, смирится что ли? не получается:(( Что делать?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем