Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Центр города и окраина.

Сегодня одна бабец, ехамши из центра, назвала мой район нью- васюками.Мол, ничего не поймёшь, одна грязь. Как мне хотелось дать ей по мордасам....вы не поверите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Машка



kwa-kwaВ ответ на Машка
Машка



СсылкаПожаловаться
ты была? чего смеешься?
Машка В ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
ты была? чего смеешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выражение смешное: нью-васюки))) завтра с подружки посмеюсь, которая за городом живет)))
захария андреева_z_zВ ответ на Машка
Машка
выражение смешное: нью-васюки))) завтра с подружки посмеюсь, которая за городом живет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может она уже отсмеялась, прочитав 12 стульев?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Машка
Машка
выражение смешное: нью-васюки))) завтра с подружки посмеюсь, которая за городом живет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гляди! зарядит в репу!
Пупкин-Табуреткин
гляди! зарядит в репу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, она адекватная, все норма у ней с чувством юмора))
игорьВ ответ на Машка
Машка



СсылкаПожаловаться
Да мало ли что там чего скажет и на вех обращать внимания,а уж тем более рыло чистить.......
Машка В ответ на игорь
игорь
Да мало ли что там чего скажет и на вех обращать внимания,а уж тем более рыло чистить.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для некоторых район важен... в свое время квартиру с девочкой снимала... поскоку работала риэлтором, выбрала очередную в районе работяг и заводов, так как там цена была меньше и после ремонта, все свежее... напарница там долго не протянула: неприятно было ей ездить в метро вместе с бедно одетыми людьми, виды ей не нравились... меня это ваще не напрягает... так и тут...
ЕжикВ ответ на Машка
Машка
для некоторых район важен... в свое время квартиру с девочкой снимала... поскоку работала риэлтором, выбрала очередную в районе работяг и заводов, так как там цена была меньше и после ремонта, все свежее... напарница там долго не протянула: неприятно было ей ездить в метро вместе с бедно одетыми людьми, виды ей не нравились... меня это ваще не напрягает... так и тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дорохо- бохато .. в метро не спускаются..так что это дешевые понты.
Машка В ответ на Ежик
Ежик
а дорохо- бохато .. в метро не спускаются..так что это дешевые понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машины и кавалера у ней не было, но она всегда мечтала жить красиво и стремилась к этому, а это тож не плохо, т ч я, допустим, ее не сужу...
захария андреева_z_z
поверю. одна пошутила (может и не удачно, а может и удачно как раз), вторая агрессивная и нервная. кого только в транспорте не встретишь...
Наталья
че не дала?
Шизгара
ногой или так... апперкот?
mur-r-r-zikВ ответ на Шизгара
Шизгара
ногой или так... апперкот?
СсылкаПожаловаться
Бабец оказалась другой весовой категории - бОльшей!))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бабец оказалась другой весовой категории - бОльшей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ для Сволочь.)
Почему-то не туда улетел!))
Sergey SergeyВ ответ на Шизгара
Шизгара
ногой или так... апперкот?
СсылкаПожаловаться
скорее всего
****
поверю
Evil Box
А чего ж не поверю. Обидно за родную помойку окраину.
Лариса
надо было дать...
kwa-kwa
у меня квартира тоже на окраине города, знак населенного пункта почти напротив моего дома. при этом мой район чуть ли не самый элитный в городе и с очень развитой инфраструктурой. а лет 15 назад это был лес
ВоронВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
у меня квартира тоже на окраине города, знак населенного пункта почти напротив моего дома. при этом мой район чуть ли не самый элитный в городе и с очень развитой инфраструктурой. а лет 15 назад это был лес
СсылкаПожаловаться
Неплохо. Центр - гадость.
kwa-kwaВ ответ на Ворон
Ворон
Неплохо. Центр - гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в центре одни проблемы: парковка, пробки, суета, повышенное движение, дет.сады, школы, заправки далеко. список можно продолжать
ВоронВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
в центре одни проблемы: парковка, пробки, суета, повышенное движение, дет.сады, школы, заправки далеко. список можно продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс всего один, но не для всех он "работает": легко добраться до любого вокзала и станции метро. Для тех, кто носится весь день, как псовая борзая - это незаменимо. Для офисных работников "от звонка до звонка" это никакой пользы не несет.
Престиж, так его...
kwa-kwaВ ответ на Ворон
Ворон
Плюс всего один, но не для всех он "работает": легко добраться до любого вокзала и станции метро. Для тех, кто носится весь день, как псовая борзая - это незаменимо. Для офисных работников "от звонка до звонка" это никакой пользы не несет.
Престиж, так его...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про столицу, а свой колхоз под названием Орел. вокзал и автовокзал на окраине
ВоронВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
я не про столицу, а свой колхоз под названием Орел. вокзал и автовокзал на окраине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно! У вас не колхоз, а хороший город. И очень красивый вокзал. Тридцать пять лет на него любуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем