Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Центр рассеянного склероза в москве и специалисты

Привет! Как вы думаете, вернётся ли мгцрс при гкб 11 когда-нибудь, или гкб 24 это навсегда? Неужели наши "старые"специалисты не смогут вернуть наш мгцрс? Всё на эту тему уже заглохло? А что говорят сами специалисты ро рс?
Спасибо!
Elena 636
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
рита васина
Никто ничего не говорит.Знакомый теперь ходит в 107 поликлинику в Отрадном,вроде платно,но больше некуда.
Ольга Кравцова
Авто.. Если Вы москвичка, обратитесь на кафедру нервных болезней 1 ММА им Сеченова. Там была программа по лечению рассеянного склероза. Вам надо попасть на консультацию к Т.Е . Шмидт..Она этим занимается.. Она, возможно, Вас положит ..потом разберетесь..
рита васинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Авто.. Если Вы москвичка, обратитесь на кафедру нервных болезней 1 ММА им Сеченова. Там была программа по лечению рассеянного склероза. Вам надо попасть на консультацию к Т.Е . Шмидт..Она этим занимается.. Она, возможно, Вас положит ..потом разберетесь..
СсылкаПожаловаться
Оля,ты не представляешь,что сейчас творится в медицине.Я 2 месяца ищу ревматога -НЕТУ. Тему уже на Детях создавала об этом-НЕТУ .Не в Сечёнова-нигде -всё с января расформировали.Идти некуда.Везде очередь 2-3 недели,всё платно,и на анализы и суставы никто не смотрит -глядя в глаза ставят диагнозы жуткие и назначают гормональную блокаду-на фига б она мне сдалась)))
Ольга КравцоваВ ответ на рита васина
рита васина
Оля,ты не представляешь,что сейчас творится в медицине.Я 2 месяца ищу ревматога -НЕТУ. Тему уже на Детях создавала об этом-НЕТУ .Не в Сечёнова-нигде -всё с января расформировали.Идти некуда.Везде очередь 2-3 недели,всё платно,и на анализы и суставы никто не смотрит -глядя в глаза ставят диагнозы жуткие и назначают гормональную блокаду-на фига б она мне сдалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что творится...Ужас творится. Я сама об этом писала уже.. Но есть же институт ревматологии, Иммунологии. Да, там очередь..но и платный прием без очереди есть.
рита васинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я знаю, что творится...Ужас творится. Я сама об этом писала уже.. Но есть же институт ревматологии, Иммунологии. Да, там очередь..но и платный прием без очереди есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет,5 т.р и очередь 2 -3 недели.
рита васинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я знаю, что творится...Ужас творится. Я сама об этом писала уже.. Но есть же институт ревматологии, Иммунологии. Да, там очередь..но и платный прием без очереди есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде!!!!!!!
рита васинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я знаю, что творится...Ужас творится. Я сама об этом писала уже.. Но есть же институт ревматологии, Иммунологии. Да, там очередь..но и платный прием без очереди есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесплатного -вообще нет.Хоть с направлением ,хоть без него. Все квоты сняли с ревматолии в январе
Ольга КравцоваВ ответ на рита васина
рита васина
Бесплатного -вообще нет.Хоть с направлением ,хоть без него. Все квоты сняли с ревматолии в январе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу ты... кошмар какой.. Я от ревматологии уж слишком далеко...Завтра поспрашиваю у своих-может, у кого-то есть завязки.
рита васинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Фу ты... кошмар какой.. Я от ревматологии уж слишком далеко...Завтра поспрашиваю у своих-может, у кого-то есть завязки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ,кошмар,я болею всего 2 месяца -идти некуда.
Ольга Кравцова
Авто.. Если Вы москвичка, обратитесь на кафедру нервных болезней 1 ММА им Сеченова. Там была программа по лечению рассеянного склероза. Вам надо попасть на консультацию к Т.Е . Шмидт..Она этим занимается.. Она, возможно, Вас положит ..потом разберетесь..
СсылкаПожаловаться
Мне помощь не нужна. Я просто переживаю за специалистов, им сейчас очень тяжко, они все занимаются наукой, но при этом, никакие работы больше не пишут. Я в инвалидной коляске с 2009 года и очень скучаю, особенно, по Хачановой Н.В.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем