Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цены на квартиры в Бугульме

нужна любая полезная информация
можно ли купить не дорого квартиру студию или просто однакомнатную в Бугульме ?
Какие цены или может сайт знаете где цены и фото естьничего нормального найти не могу
Очень нужно будьте добры помочьможет кто-то сталкивался с покупкой???
Что для этого надо кроме денег???
Подруга страуса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Подруга страуса
Подруга страуса
Будим земляками , а дохлого зверька всё же лучше вынуть ...микробы там , продукты распада , сама понимаешь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плять, я тебе серьезно говорю - или окуляры чаще мой, или к окулисту сходи, шоб он тебе новые прописал=))) А заодно пройди заново весь школьный курс - ни бельмеса не смыслишь ни в зоологии, ни в географии=) Достойная подруга страусу, ниче не скажешь=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Плять, я тебе серьезно говорю - или окуляры чаще мой, или к окулисту сходи, шоб он тебе новые прописал=))) А заодно пройди заново весь школьный курс - ни бельмеса не смыслишь ни в зоологии, ни в географии=) Достойная подруга страусу, ниче не скажешь=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты какая то нервная (( Вместо мёртвого зверька можно например цветок приколоть и будет тебе счастье , и нервишки успокоятся и запашок уйдёт .
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Подруга страуса
Подруга страуса
Ты какая то нервная (( Вместо мёртвого зверька можно например цветок приколоть и будет тебе счастье , и нервишки успокоятся и запашок уйдёт .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то как раз спокойная, и счастье у меня уже имеется=) А вот где ты увидела "мертвого зверька" - я до сих пор недоумеваю=) И кстати - цвяточки себе оставь, у меня на них аллергия=)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем