Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цены на квартиры в нью-йорке

нужна любая полезная информация
можно ли купить не дорого квартиру студию или просто однакомнатную в Нью-ЙОрке?
Какие цены или может сайт знаете где цены и фото естьничего нормального найти не могу
Очень нужно будьте добры помочьможет кто-то сталкивался с покупкой???
Что для этого надо кроме денег???
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ночь Нежна...
только в испании знаю.
Аля СтраусВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
только в испании знаю.
СсылкаПожаловаться
а как там?
Ночь Нежна...В ответ на Аля Страус
Аля Страус
а как там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в курортном городе Бенидорм ( Коста-Бланка) студию или с одной спальней 2 года назад можно было взять за 120-140- тысяч, с видом на море.Новое строительство, с полностью оборудованной кухней. Если квартира на последнем этаже- кусок крыши над квартирой тоже принадлежит хозяину квартиры, такое патио получается,можно застеклить,можно и так оставить, ,зажигать с гостями...Щас наверное даже дешевле,поскольку кризис у них.
Аля СтраусВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
в курортном городе Бенидорм ( Коста-Бланка) студию или с одной спальней 2 года назад можно было взять за 120-140- тысяч, с видом на море.Новое строительство, с полностью оборудованной кухней. Если квартира на последнем этаже- кусок крыши над квартирой тоже принадлежит хозяину квартиры, такое патио получается,можно застеклить,можно и так оставить, ,зажигать с гостями...Щас наверное даже дешевле,поскольку кризис у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин классно, спасибо!а вот чтобы купить, гражданам РФ,какие документы нужны???
Ночь Нежна...В ответ на Аля Страус
Аля Страус
блин классно, спасибо!а вот чтобы купить, гражданам РФ,какие документы нужны???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть куча сайтов , там все описано,просто набираете недвижимость в испании.Но что- то я не помню,чтобы какие-то прям документы хотели... мы передумали уже в день сделки, нам не хватало 20-ку, муж сказал,что не хочет ипотеку брать, хотя они очень легко дают,единственное,иностранцам не более 50 %...Если есть недвижимость,они мультивизу дают ,можно несколько раз ездить туда-сюда...
КАМА*
да... обчно... рядовые Ньюрскцы тусуюцца тут регулярно...ща советы посыпяцца лови...
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
да... обчно... рядовые Ньюрскцы тусуюцца тут регулярно...ща советы посыпяцца лови...
СсылкаПожаловаться
ггыыггы:)))))))
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
да... обчно... рядовые Ньюрскцы тусуюцца тут регулярно...ща советы посыпяцца лови...
СсылкаПожаловаться
ты вообще шо делаешь???
я тут фильимы собралась качаь, скукотищаааа
Брунгильда,верящая в моряков
Тебе не грозит. Кроме денег нужны мозги
Брунгильда,верящая в моряков
Тебе не грозит. Кроме денег нужны мозги
СсылкаПожаловаться
ну ну ну ..)) Нельзя гоняться за деньгами, и мозгами....нужно идти им навстречу... )))
Аля Страус
опять зависть с ведер польется...я тоже нашла блин место где спросить,адекватных по пальцам пересчитать
Оксана
Уже и правда, чеши ка ты ,на...й, Ой!!!!в Нью-Йорк!
Yuliya
Квартиры в NY начинаюся с $400,000 (студия)... и, смотря какой район.
mtop
around $ 350.000, esli povezet v Manhattan za 1bedroom, ili $500000 za 2dvx bedroom, s brokerom konechno. esli nalichnie to lytche vsego.
mtop
also, need Green Card.
Gursa
Именно для покупки недвижимости через агента не нужно ничего кроме денег, а вот для переезда или временного жительства нужны специальные документы. Что касается цен, то тут очень большой разброс в зависимости от района, типа дома, этажа и стоимости услуг риэлтора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем