Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ценз

Слушай, ну может сделать пропуском на форум знание русского языка хотя бы на троечку? Сплошь и рядом "расстОвание", не говоря уже о другом. Ну понимаю я что в вирте можно запятые сильно не расставлять и употреблять разговорные сокращения слов, но совсем то че позориться?
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Ветерок ЮжныйВ ответ на SVAN
SVAN
Икзамены вы будите пренимать?
СсылкаПожаловаться
Правильно - иГзамен...
Ветерок Южный
Правильно - иГзамен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Сестры Грибб
С куя ли Конституцию РФ будем перекраивать! ст. 26 ч. 2 - "Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества"
Кобра СкармВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
С куя ли Конституцию РФ будем перекраивать! ст. 26 ч. 2 - "Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества"
СсылкаПожаловаться
Да на неё уже давно всем начхать... так что не мы будем первыми.
поцелую прямо в рот
лучче давайте сделаем пропуском в модеры гражданство рф
Сестры ГриббВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
лучче давайте сделаем пропуском в модеры гражданство рф
СсылкаПожаловаться
кстати, да, многовато иностранцев среди них!
Мистер КарасьВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
лучче давайте сделаем пропуском в модеры гражданство рф
СсылкаПожаловаться
писька ты че на пикник не поехала?
поцелую прямо в рот
лучче давайте сделаем пропуском в модеры гражданство рф
СсылкаПожаловаться
Вот согласен. А то домен вроде .ру, а рулить пытаются дезертиры и перебежчики...
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
Вот согласен. А то домен вроде .ру, а рулить пытаются дезертиры и перебежчики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у них поди гражданство никто не отбирал!))
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Вот согласен. А то домен вроде .ру, а рулить пытаются дезертиры и перебежчики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласен. А то домен вроде .ру, а рулить пытаются дезертиры и перебежчики...

да вы часом не фашист, батенька?
Или просто забыли снять СС-овскую форму?))))
да, и кстати, почему бы вам самому не порулить?
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот согласен. А то домен вроде .ру, а рулить пытаются дезертиры и перебежчики...

да вы часом не фашист, батенька?
Или просто забыли снять СС-овскую форму?))))
да, и кстати, почему бы вам самому не порулить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это противоречит моим принципам.
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Это противоречит моим принципам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...ну...
с вашими принципами всё понятно...для вас не важно, чтобы было чисто, для вас важно, чтобы вас, если что, "отмодерировал" какой-нибудь ник, с доказательствами гражданства РФ...я всё правильно поняла?
но только с чего вы взяли, что вам здесь кто то должен предоставлять свои реальные документы, абсолютно не понятно.
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну...ну...
с вашими принципами всё понятно...для вас не важно, чтобы было чисто, для вас важно, чтобы вас, если что, "отмодерировал" какой-нибудь ник, с доказательствами гражданства РФ...я всё правильно поняла?
но только с чего вы взяли, что вам здесь кто то должен предоставлять свои реальные документы, абсолютно не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я разве чего то хотел от Вас? Вам все понятно. Подите придумайте кому нибудь болезнь и осветите данный "факт" для форума. Займитесь делом. Видимо это Ваша "чистота".
Кстати фашизм смешным не нахожу в отличие от Вас.
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Я разве чего то хотел от Вас? Вам все понятно. Подите придумайте кому нибудь болезнь и осветите данный "факт" для форума. Займитесь делом. Видимо это Ваша "чистота".
Кстати фашизм смешным не нахожу в отличие от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот тоже фашизм смешным совсем не нахожу,,,абсолютно,,,
но поговорить о сексуальности их формы в темах мне это не мешает...
и зачем вы опять возвращаетесь к той теме...мне совсем не понять...
все аргументы закончены, да?
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
а я вот тоже фашизм смешным совсем не нахожу,,,абсолютно,,,
но поговорить о сексуальности их формы в темах мне это не мешает...
и зачем вы опять возвращаетесь к той теме...мне совсем не понять...
все аргументы закончены, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аргументы к какой теме?
Зачем я возвращаюсь? Это был Ваш звездный час. Наказания Вы не понесли. (По форумным меркам, естественно. В реале оно неминуемо. Бог не терпит такой мерзости)
Так что чем больше народу узнает что за люди пытаются тут вершить суд тем лучше.
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Аргументы к какой теме?
Зачем я возвращаюсь? Это был Ваш звездный час. Наказания Вы не понесли. (По форумным меркам, естественно. В реале оно неминуемо. Бог не терпит такой мерзости)
Так что чем больше народу узнает что за люди пытаются тут вершить суд тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аргументы к какой теме?
Зачем я возвращаюсь? Это был Ваш звездный час. Наказания Вы не понесли. (По форумным меркам, естественно. В реале оно неминуемо. Бог не терпит такой мерзости)
Так что чем больше народу узнает что за люди пытаются тут вершить суд тем лучше.


ах вот как вы заговорили... у вас всё в порядке?
о каком наказании и боге вы можете мне говорить?
н....да....согласна.. мне то всё равно...а раз вы верите в бога оставляю вас с ним наедине.
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
Аргументы к какой теме?
Зачем я возвращаюсь? Это был Ваш звездный час. Наказания Вы не понесли. (По форумным меркам, естественно. В реале оно неминуемо. Бог не терпит такой мерзости)
Так что чем больше народу узнает что за люди пытаются тут вершить суд тем лучше.


ах вот как вы заговорили... у вас всё в порядке?
о каком наказании и боге вы можете мне говорить?
н....да....согласна.. мне то всё равно...а раз вы верите в бога оставляю вас с ним наедине.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То что Вы отрицаете его существование не избавит Вас от его суда.)
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
То что Вы отрицаете его существование не избавит Вас от его суда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То что вы в него верите, не гарантирует вам царствие небесное..))))
хотя я вам его очень желаю, потому что там мы точно уже не встретимся...)))
СюзиВ ответ на Valery L.
Valery L.
а я вот тоже фашизм смешным совсем не нахожу,,,абсолютно,,,
но поговорить о сексуальности их формы в темах мне это не мешает...
и зачем вы опять возвращаетесь к той теме...мне совсем не понять...
все аргументы закончены, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем тут фашизм и гражданство РФ? Гражданином РФ может быть человек любой национальности. И да, я считаю правильным ставить в модеры только граждан РФ. Европейцам, американцам, туркам, китайцам "модераторствовать" на русском сайте противозаконно.
AlikiВ ответ на Сюзи
Сюзи
Причем тут фашизм и гражданство РФ? Гражданином РФ может быть человек любой национальности. И да, я считаю правильным ставить в модеры только граждан РФ. Европейцам, американцам, туркам, китайцам "модераторствовать" на русском сайте противозаконно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
. Европейцам, американцам, туркам, китайцам "модераторствовать" на русском сайте противозаконно.[/i]

ахахаха))))подайте на них в Страсбургский суд))))
Зараза (няшка)В ответ на Valery L.
Valery L.
ну...ну...
с вашими принципами всё понятно...для вас не важно, чтобы было чисто, для вас важно, чтобы вас, если что, "отмодерировал" какой-нибудь ник, с доказательствами гражданства РФ...я всё правильно поняла?
но только с чего вы взяли, что вам здесь кто то должен предоставлять свои реальные документы, абсолютно не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм... Лера, по поводу предоставления реальных документов русским по-белому прописано в правилах майл-ру. другой вопрос, что администрация не требует этого... пока...
Зараза (няшка)
хм... Лера, по поводу предоставления реальных документов русским по-белому прописано в правилах майл-ру. другой вопрос, что администрация не требует этого... пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по-моему там была только просьба при заполнении анкеты ввести свои реальные данные
но кто и как будет проверять их подлинность для меня так и осталось загадкой...
о каких документах речь- копию паспорта требуют и фотку он-лайн?
и если уж человек спрашивает с меня моё гражданство, то как минимум он сам должен предоставить документы подтверждающие. что он не верблюд, а как максимум быть уполномоченным для такого вопроса..))
Зараза (няшка)В ответ на Valery L.
Valery L.
а по-моему там была только просьба при заполнении анкеты ввести свои реальные данные
но кто и как будет проверять их подлинность для меня так и осталось загадкой...
о каких документах речь- копию паспорта требуют и фотку он-лайн?
и если уж человек спрашивает с меня моё гражданство, то как минимум он сам должен предоставить документы подтверждающие. что он не верблюд, а как максимум быть уполномоченным для такого вопроса..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лер, вот не могу найти, где это было... либо изменили пользовательское соглашение, либо правила я откопать сейчас не могу. да, там было указано, что с пользователей будут затребованы копии паспортов...
Зараза (няшка)
Лер, вот не могу найти, где это было... либо изменили пользовательское соглашение, либо правила я откопать сейчас не могу. да, там было указано, что с пользователей будут затребованы копии паспортов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну убрали и правильно... ресурс не является федеральной организацией
не может обеспечить конфиденциальность и главное- где и когда они собираются сличать данные паспорта с его владельцем?
потом же никто не пойдёт как на собеседование в посольство..)))
вот если бы всё это было так как вы говорите и имело место, тогда я бы согласилась, что модераторы должны быть платными, на контрактной основе, со всеми соответствующими данными,,,чтобы нести ответственность в соответствии с законами РФ, если что, поскольку владеют информацией уже не о никах, а о конкретных людях...но тогда и на ресурсе должны быть только гграждане РФ
но поскольку за стёртый комент интересует только местное население, то и у модератора очень ограниченные возможности и такая же подотчётность.
Цыпиленок яВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну убрали и правильно... ресурс не является федеральной организацией
не может обеспечить конфиденциальность и главное- где и когда они собираются сличать данные паспорта с его владельцем?
потом же никто не пойдёт как на собеседование в посольство..)))
вот если бы всё это было так как вы говорите и имело место, тогда я бы согласилась, что модераторы должны быть платными, на контрактной основе, со всеми соответствующими данными,,,чтобы нести ответственность в соответствии с законами РФ, если что, поскольку владеют информацией уже не о никах, а о конкретных людях...но тогда и на ресурсе должны быть только гграждане РФ
но поскольку за стёртый комент интересует только местное население, то и у модератора очень ограниченные возможности и такая же подотчётность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне вот тоже было интересно как они бы это проверяли ...хорошо, что здравый рассудок победил, в данном случае
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем