Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ценз

Слушай, ну может сделать пропуском на форум знание русского языка хотя бы на троечку? Сплошь и рядом "расстОвание", не говоря уже о другом. Ну понимаю я что в вирте можно запятые сильно не расставлять и употреблять разговорные сокращения слов, но совсем то че позориться?
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
14567891014
Моя правда
Мне очень нравятся "извЕните" и "симпОтичный", а еще "ни какой" и "что бы" ))
Зараза (няшка)В ответ на Моя правда
Моя правда
Мне очень нравятся "извЕните" и "симпОтичный", а еще "ни какой" и "что бы" ))
СсылкаПожаловаться
а я абажаю "в кратце"
Зараза (няшка)
а я абажаю "в кратце"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вапче пишу ,,в крации,,
Моя правда
Мне очень нравятся "извЕните" и "симпОтичный", а еще "ни какой" и "что бы" ))
СсылкаПожаловаться
А что не так с "что бы"? Например, в предложении "Что бы мне сожрать?"
Моя правдаВ ответ на Bunny*
Bunny*
А что не так с "что бы"? Например, в предложении "Что бы мне сожрать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в таком контексте. Ну, например, "я здесь, чтобы встретить тебя" пишут - "что бы встретить"
Моя правда
Не в таком контексте. Ну, например, "я здесь, чтобы встретить тебя" пишут - "что бы встретить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, тут наоборот, знаки препинания неверно расставлены?)) "Я здесь. Что бы встретить? [я знаю!] Тебя!";)))
Мне всё же больше нравится "в апреоре". Я понимаю, что ситуации бывают разные - я сама только на форуме пишу по-русски, а потому навыки потихоньку утрачиваются, приходится иногда проверять правописание... Но когда начинают "умничать" такие вот безграмотные, мне смешно.)))
Моя правдаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Может, тут наоборот, знаки препинания неверно расставлены?)) "Я здесь. Что бы встретить? [я знаю!] Тебя!";)))
Мне всё же больше нравится "в апреоре". Я понимаю, что ситуации бывают разные - я сама только на форуме пишу по-русски, а потому навыки потихоньку утрачиваются, приходится иногда проверять правописание... Но когда начинают "умничать" такие вот безграмотные, мне смешно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто придумала пример. Факт, что пишут это раздельно, когда нужно слитно. А уж из вариантов пишИте и пишЕте остался только первый. Что про форум говорить, если мне заказчик присылает файлы для работы и употребляет слово "пишите" там, где нужно "пишете". В апреоре тоже неплохо)) Странно, что этим еще и бравируют
Doctor God Ladybirds
Не наглей с такими требованиями, а то с двойным отрицанием заставишь писан ни....ни.
Alena
С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Alena
Alena
С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
СсылкаПожаловаться
пляяяяя)))))))))
Самая Меркантильная
пляяяяя)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тв усе поняла?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Alena
Alena
Тв усе поняла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы)))
Самая Меркантильная
если бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беда с грамотностью?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Alena
Alena
Беда с грамотностью?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вапше двоишница)))
Самая Меркантильная
вапше двоишница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тибя аффтар сажриот))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Alena
Alena
Тибя аффтар сажриот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ей даже вилку дам)))
Самая Меркантильная
я ей даже вилку дам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кетчуп?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Alena
Alena
А кетчуп?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фигу, пускай давится)))
Самая Меркантильная
фигу, пускай давится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меркантильность?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Alena
Alena
Меркантильность?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
злорадство))
Самая Меркантильная
злорадство))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За орфографию или в целом?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Alena
Alena
За орфографию или в целом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
за все)
Самая Меркантильная
за все)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Где она тебе дорожку перебежала?)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Alena
Alena
Где она тебе дорожку перебежала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нигде))) но не люблю, когда на форумах умничать начинают, нашлись блин, учители русского языка, понятно, что все комменты строчат не глядя и без проверок, хочется, чтобы был грамотный русский язык, это н форум филологов и аристократов
Самая Меркантильная
нигде))) но не люблю, когда на форумах умничать начинают, нашлись блин, учители русского языка, понятно, что все комменты строчат не глядя и без проверок, хочется, чтобы был грамотный русский язык, это н форум филологов и аристократов
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Учителя тоже могут быть безграмотными(((
Про умничать согласна: рисовальня и ничего больше.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем