Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цензура, ешкин крот)))

Здравствуйте, товарищи! Обидно до ужаса - удалили счас два моих коммента в теме про патриахрову "Калошу". И не то обидно, что удалили, фиг бы с ним. Обидно то, что ни в том, ни в другом комменте слова дурного нет ни про РПЦ, ни про верующих, а есть только про лицемера, который сначала часы дорогие надевает, а потом их же и подчищает. И про то, что давали энту самую "Калошу" уже не первый год, и ничего. И ведь номинации-то похлеще были - один "мудак года" Джигурде чего стоит. Но стоило организаторам сего мероприятия задеть Кирилла - и нате, сразу крики, сразу разговоры про ужесточение ответственности... А ведь его высмеяли довольно мягко и по делу. Так что же получается - и правда они кругом "неприкосновенные"? Совсем их критиковать нельзя, ни в какой форме? Противно в общем.
Долорес Клейборн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Бочерыжкин на привале
Ваши конкретные предложения по пресечению беспредела?
Елена Ельнина
++++
SVAN
Опиум...
Бог внутри тебя и повсюду вокруг тебя - не в зданиях из камня и дерева; Я - свет, который на всех. Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там.
OlgaOlgaВ ответ на SVAN
SVAN
Опиум...
Бог внутри тебя и повсюду вокруг тебя - не в зданиях из камня и дерева; Я - свет, который на всех. Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там.
СсылкаПожаловаться
речь не о об этом, дело в человеке конкретном...
SVANВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
речь не о об этом, дело в человеке конкретном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне он не нужен чтобы попросить когда мне плохо. И нет до него никакого дела. Только раздражение.
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на DrAgOnFly
Комментарий удален.Почему?
мдя....
Анатолий ИвановВ ответ на DrAgOnFly
Комментарий удален.Почему?
Вы не атеистка, вы сатанистка…
Анатолий Иванов
Вы не атеистка, вы сатанистка…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это? Если, допустим, мой сосед, гипотетический Вася Пупкин, объективно является чмом, то могу я про него так сказать? А чем гражданин Гундяев В. М. отличается от Васи Пупкина?
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С чего это? Если, допустим, мой сосед, гипотетический Вася Пупкин, объективно является чмом, то могу я про него так сказать? А чем гражданин Гундяев В. М. отличается от Васи Пупкина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечаю... Во первых вашего соседа, Вы знаете лично и именно из личного общения делаете вывод о нем, причем все таки не объективно, а субъективно. Повторяю, личного, а не от подруги, из другого города, жила на одной улице или там брат знакомого, который там что то где то когда то...(бред!!!) Во вторых, когда мне говорят что "белое" это "черное", то я вполне ясно понимаю, что человек врет. Это я про "бегающие глазки" патриарха. Думаю, Вы не станете спорить, что я видел патриарха во много раз больше, чем та дама, которой на все это "похрен"... И что то я не припомню, что бы у него хоть раз был бегающий взгляд. Ну и в третьих не нужно быть гением психологии, что бы понять, что суть комментария DrAgOnFly, его эмоциональный окрас, лживость и не конкретность, говорит о ненависти вообще к Церкви. А значит ни каким атеизмом здесь и не пахнет. Все вполне конкретно и понятно....
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Да ладно б по делу коммент удалили... Там про РПЦ вообще не было, критика-то была только лично в адрес патриарха и тех, кто завопил про "ужесточение";))) Других и критикуют, и гадости про людей пишут, а Кирюшу, стало быть, не трожь...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
По мне, так любая церковь -гнилье.. Что не мешает ее отдельным членам быть замечательными людьми и действительно менять мир к лучшему.. Но это, как правило, рядовые члены..хотя это к любой организации можно отнести..
Остатки мозга
Пля ...Калоша лично меня выбесила именно из-за этой номинации патриарху ...Считаю., что вписывать церковь ( в данном случае патриарха) в свои гламурно-попсовые номинации крайне неэтично ...Либерализм достиг стадии дебилизма . Бляхин тузик , вся эта пропаганда в инете и в ЖЖ шита белыми нитками ...Патриарх лично ответил на все жесткие вопросы в свое время по поводу часов этих треклятых и объяснил , что подарки "движимые" ( НЕ квартира, дом) часто получает, причем коробками ...одел и все ...хули тут танцевать на спермотозоидах ?
Вы лично видели эти часы ? А знакомые? Весь девятый вал говна пошел именно из инета, которому доверять , как и ТВ, как и ЖЖ можно только с оговоркой на других , таких же не совсем уверенных .
Долорес КлейборнВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Пля ...Калоша лично меня выбесила именно из-за этой номинации патриарху ...Считаю., что вписывать церковь ( в данном случае патриарха) в свои гламурно-попсовые номинации крайне неэтично ...Либерализм достиг стадии дебилизма . Бляхин тузик , вся эта пропаганда в инете и в ЖЖ шита белыми нитками ...Патриарх лично ответил на все жесткие вопросы в свое время по поводу часов этих треклятых и объяснил , что подарки "движимые" ( НЕ квартира, дом) часто получает, причем коробками ...одел и все ...хули тут танцевать на спермотозоидах ?
Вы лично видели эти часы ? А знакомые? Весь девятый вал говна пошел именно из инета, которому доверять , как и ТВ, как и ЖЖ можно только с оговоркой на других , таких же не совсем уверенных .
СсылкаПожаловаться
Считаю., что вписывать церковь ( в данном случае патриарха) в свои гламурно-попсовые номинации крайне неэтично ...

Патриарх - такой же человек, как и все остальные. РПЦ - такая же организация, каких много. Так что если другим этично ту же "Калошу" вручать или критиковать - значит, это и в отношении РПЦ и лично Кирилла вполне этично.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Считаю., что вписывать церковь ( в данном случае патриарха) в свои гламурно-попсовые номинации крайне неэтично ...

Патриарх - такой же человек, как и все остальные. РПЦ - такая же организация, каких много. Так что если другим этично ту же "Калошу" вручать или критиковать - значит, это и в отношении РПЦ и лично Кирилла вполне этично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе такой же дуре, как все остальные, бесполезно объяснять, что РПЦ не организация, каких много. Может быть когда-нибудь поймёшь.
Долорес КлейборнВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Тебе такой же дуре, как все остальные, бесполезно объяснять, что РПЦ не организация, каких много. Может быть когда-нибудь поймёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Религиозная организация - это всего лишь организация. РПЦ - всего лишь одна из религиозных организаций. Так что рассчитывать на какой-то особый статус ни у РПЦ, ни у ее иерархов права нет. А значит, что в отношении других допустимо, то и церковники проглотят, не подавятся.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Религиозная организация - это всего лишь организация. РПЦ - всего лишь одна из религиозных организаций. Так что рассчитывать на какой-то особый статус ни у РПЦ, ни у ее иерархов права нет. А значит, что в отношении других допустимо, то и церковники проглотят, не подавятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же сказал уже, что тебе бесполезно что-либо объяснять. У тебя мозги офисного планктона.
Долорес КлейборнВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Я же сказал уже, что тебе бесполезно что-либо объяснять. У тебя мозги офисного планктона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-моему это как раз ты объективно оценить ситуацию не можешь.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А по-моему это как раз ты объективно оценить ситуацию не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказано: "Не мечите бисер пред свиньями, бо попрут его ногами своими".
Но попробую. Церковь - это общность всех православных христиан, живущих и умерших (ибо у Бог все живы), соединённых между собою верою и любовью Христовой, священноначалием и святыми таинствами.
Врубилась? Ты на кого бочку катишь? На миллионы живых и умерших.
Долорес КлейборнВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Сказано: "Не мечите бисер пред свиньями, бо попрут его ногами своими".
Но попробую. Церковь - это общность всех православных христиан, живущих и умерших (ибо у Бог все живы), соединённых между собою верою и любовью Христовой, священноначалием и святыми таинствами.
Врубилась? Ты на кого бочку катишь? На миллионы живых и умерших.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз, для особо одаренных. Никто не катит бочку на православных христиан вообще. Но это ни в коем разе не значит, что критика в адрес РПЦ и ее иерархов невозможна. Кирилла высмеяли, во-первых, по делу, и, во-вторых, абсолютно не в оскорбительной форме. Так спрашивается почему других людей и другие организации можно критиковать, можно высмеивать, а РПЦ и патриарха - нельзя? Нет у них никакого права, морального в том числе, требовать к себе особого отношения.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Еще раз, для особо одаренных. Никто не катит бочку на православных христиан вообще. Но это ни в коем разе не значит, что критика в адрес РПЦ и ее иерархов невозможна. Кирилла высмеяли, во-первых, по делу, и, во-вторых, абсолютно не в оскорбительной форме. Так спрашивается почему других людей и другие организации можно критиковать, можно высмеивать, а РПЦ и патриарха - нельзя? Нет у них никакого права, морального в том числе, требовать к себе особого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, что ей сказать? Только пожалеть, что распинался пред офисным планктоном, по офисному мыслящим.
Не мечите бисер...
Долорес КлейборнВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Ну, что ей сказать? Только пожалеть, что распинался пред офисным планктоном, по офисному мыслящим.
Не мечите бисер...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я говорю - не получается объективно рассуждать, нечего и в дискуссию лезть.
Надежда СекретареваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Пля ...Калоша лично меня выбесила именно из-за этой номинации патриарху ...Считаю., что вписывать церковь ( в данном случае патриарха) в свои гламурно-попсовые номинации крайне неэтично ...Либерализм достиг стадии дебилизма . Бляхин тузик , вся эта пропаганда в инете и в ЖЖ шита белыми нитками ...Патриарх лично ответил на все жесткие вопросы в свое время по поводу часов этих треклятых и объяснил , что подарки "движимые" ( НЕ квартира, дом) часто получает, причем коробками ...одел и все ...хули тут танцевать на спермотозоидах ?
Вы лично видели эти часы ? А знакомые? Весь девятый вал говна пошел именно из инета, которому доверять , как и ТВ, как и ЖЖ можно только с оговоркой на других , таких же не совсем уверенных .
СсылкаПожаловаться
При чем тут часы? Он же не давал обета быть монахом и жить в нищете. Дело-то не в часах. да и по его сану у него должны быть хорошие, дорогие часы. Дело в недостойной возне вокруг этих часов.
Остатки мозгаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
При чем тут часы? Он же не давал обета быть монахом и жить в нищете. Дело-то не в часах. да и по его сану у него должны быть хорошие, дорогие часы. Дело в недостойной возне вокруг этих часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно возня и бесит ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем