Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦЕПЬ ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ...

сегодня, как то необычно было много идиотов на дороге (я в их числе, не переживайте), какой то хаос в движении потока… ехал, никого не трогал в среднем ряду, думал о жизни… вдруг с крайнеправого автобусного ряда выскакивает, подрезая меня, бешеная Сузука (ни коим не хотел оскорбить японских производителей)… я бля по тормозам, абс чуть ногу не отбил, ну и просигналил на эмоциях "фак" пару раз… дык и чё, вроде инцидент исчерпан и забыт, фсе живы здоровы… ан нет, на светофоре, со мной поравнялась грёбана Витара болотного цвета, через открытое окно вылезла на полтуловища тётка с лошадеобразными хвормами и давай орать, что мол какого чехуя я дибил сигналю, когда я идиот должен был её светлейшую задницу пропустить, так как у меня была помеха с права, и в целом я гандон и неуч… чес слово, граждане, я был охуевлён слегка, ежли не сказать обескуражен… ну а чем ещё я могу объяснить, то, что принципиально никогда не ругавшийся с женщинами человек, вполне спокойно и я бы даж сказал цинично, послал обескураженную даму в женский детородный орган, пройти переподготовку по знанию ПДД, применив до кучи фсё своё знание ненормативных оборотоф, причастных и деепричастных… но что самое неприятное в этой ситуации, то что далее, я поддавшись эмоциям, не заметил лужу и обрызгал ждущих автобуса людей, отчётливо видя в зеркала чертыхания граждан, так мне стало стыдно, что захотелось выйти из машины и извиницца, но инстинкт самосохранения превозобладал над чуйством вины (пользуясь случаем, приношу свои извинения обрызганным товарищам, я очень сожалею о содеянном)….
дык в принципе я не об этом, а о том что моё испорченное настроение обернулось тем же для десятка людей, а те в свою очередь в порыве гнева испортят его ещё кому то и так далее…это же снежный ком, ежли не сказать лавина плохого, испорченного настроения, и мне очень стыдно, что эта цепь не прервалась на мне… люди, берегите друг друга, не треплите и без того расшатанные нервы…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Алекса
Погода наверное плохая!
Намана ФсёВ ответ на Алекса
Алекса
Погода наверное плохая!
СсылкаПожаловаться
Погода наверное плохая! - дык она фсё лето такая, чёж теперь поубивать друг друга...
АлексаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Погода наверное плохая! - дык она фсё лето такая, чёж теперь поубивать друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну приступы неврастении нарастают!
Намана ФсёВ ответ на Алекса
Алекса
Ну приступы неврастении нарастают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну приступы неврастении нарастают! - и где выход???
АлексаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ну приступы неврастении нарастают! - и где выход???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю Намана народ нервный пошол!
Намана ФсёВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю Намана народ нервный пошол!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю Намана народ нервный пошол! - мож "Глицын" распылять в воздухе с кукурузникоф??
АлексаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Не знаю Намана народ нервный пошол! - мож "Глицын" распылять в воздухе с кукурузникоф??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему тут даже чистый кокаин уже не поможет1
Намана ФсёВ ответ на Алекса
Алекса
По моему тут даже чистый кокаин уже не поможет1
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По моему тут даже чистый кокаин уже не поможет1 - кокаин то точно не поможет, но вот ганджюбас в массы, попробовать можно....
АлексаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
По моему тут даже чистый кокаин уже не поможет1 - кокаин то точно не поможет, но вот ганджюбас в массы, попробовать можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А энто что переведи Намана!
Намана ФсёВ ответ на Алекса
Алекса
А энто что переведи Намана!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А энто что переведи Намана! - привесёленькая это я тебе скажу забава, афганистанская))))))
АлексаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А энто что переведи Намана! - привесёленькая это я тебе скажу забава, афганистанская))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вона как оно!
Ирина ИвановаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Не знаю Намана народ нервный пошол! - мож "Глицын" распылять в воздухе с кукурузникоф??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давали раньше в д/с касторку, теперь надо гражданам всех возрастов-валерьянку. После завтрака, обеда и ужина:)
Намана ФсёВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Давали раньше в д/с касторку, теперь надо гражданам всех возрастов-валерьянку. После завтрака, обеда и ужина:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь надо гражданам всех возрастов-валерьянку. После завтрака, обеда и ужина:) - мож сразу морфину???
Ирина ИвановаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
теперь надо гражданам всех возрастов-валерьянку. После завтрака, обеда и ужина:) - мож сразу морфину???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если я правильно понимаю-большое кол-во морфина приведет к летальному исходу:(
А нам народ нужен живой,но спокойный:)
Намана ФсёВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Если я правильно понимаю-большое кол-во морфина приведет к летальному исходу:(
А нам народ нужен живой,но спокойный:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если я правильно понимаю-большое кол-во морфина приведет к летальному исходу:( А нам народ нужен живой,но спокойный:) - чё это сразу большое количество... нам душами разбрасывацца не резон, ресурс береч нуна.. назначим минимальную дозировочку - и в путь, далёкий, светлый путь...
Виктория ЖемчурВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Если я правильно понимаю-большое кол-во морфина приведет к летальному исходу:( А нам народ нужен живой,но спокойный:) - чё это сразу большое количество... нам душами разбрасывацца не резон, ресурс береч нуна.. назначим минимальную дозировочку - и в путь, далёкий, светлый путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня вот тоже на днях настроение пипец как испортилось: в маршрутке, прямо ж в обморок упала. Вот это я попутала, однако...
жанна першинаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Давали раньше в д/с касторку, теперь надо гражданам всех возрастов-валерьянку. После завтрака, обеда и ужина:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
беда в том что валерианка не всем помогает...тут надо что-то покруче..а в основном намана прав - народ пошел нервный...
Ирина ИвановаВ ответ на жанна першина
жанна першина
беда в том что валерианка не всем помогает...тут надо что-то покруче..а в основном намана прав - народ пошел нервный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Персен?Ново-пассит?:)))
жанна першинаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Персен?Ново-пассит?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю что универсальное средство от всех болезней- гильотина....
ЯгаБаба!В ответ на жанна першина
жанна першина
думаю что универсальное средство от всех болезней- гильотина....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
думаю что универсальное средство от всех болезней- гильотина....

какое верное средство...
Fierce fistВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ну приступы неврастении нарастают! - и где выход???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пивка накатить и не париться))
Анна СтойильковичВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Погода наверное плохая! - дык она фсё лето такая, чёж теперь поубивать друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погода наверное плохая! - дык она фсё лето такая, чёж теперь поубивать друг друга...

<У меня вообще снег идет)))))))))))))))

Намана ФсёВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Погода наверное плохая! - дык она фсё лето такая, чёж теперь поубивать друг друга...

<У меня вообще снег идет)))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вообще снег идет))))))))))))))) -ВАУ!!!!Гренландия????
Анна СтойильковичВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
У меня вообще снег идет))))))))))))))) -ВАУ!!!!Гренландия????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа)) пух летит словно снегопад!
Намана ФсёВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
неа)) пух летит словно снегопад!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа)) пух летит словно снегопад! - а, ну так то ладно... аллергии нет и слава Богу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем