Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цепляет за душу...

Когда плохо или просто всё/все достали, смотрю и умиротворяюсь... и ностальгирую))))))


Василиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Катенок
Нет! Когда мне плохо от такого еще в большее уныние могу впасть! )))
Я что то бодрящее предпочитаю! ))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Нет! Когда мне плохо от такого еще в большее уныние могу впасть! )))
Я что то бодрящее предпочитаю! ))))
СсылкаПожаловаться

Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие славные гуцулы)))
Кикимора (ritorna )
Ох, спасибо.. И правда.. душевно..)
Обаснуй
Стинг красавец и стихи у него с большим смыслом всегда.
ВасилисаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Стинг красавец и стихи у него с большим смыслом всегда.
СсылкаПожаловаться
+100500)))
КАМА*В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Стинг красавец и стихи у него с большим смыслом всегда.
СсылкаПожаловаться
говорят..он подкаблучник... Любит жену и без совета с ней...ничего не делает .. )) нЭжный очЭнь....)
ВасилисаВ ответ на КАМА*
КАМА*
говорят..он подкаблучник... Любит жену и без совета с ней...ничего не делает .. )) нЭжный очЭнь....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Любит жену и без совета с ней...ничего не делает" - это подкаблучник???
У мну о них другое представление...
КАМА*В ответ на Василиса
Василиса
"Любит жену и без совета с ней...ничего не делает" - это подкаблучник???
У мну о них другое представление...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покойный...Владимир Турчинский...ГОРДИЛСЯ.. ,когда почитал от своих друзей что его считают подкаблучником.. и Сюткин.. тоже...)))))
А зачем вы..на свой лад, словечки переложили?...все так как я написала читайте....И что говорят.. и что любит.. и прочее )))))
ВасилисаВ ответ на КАМА*
КАМА*
покойный...Владимир Турчинский...ГОРДИЛСЯ.. ,когда почитал от своих друзей что его считают подкаблучником.. и Сюткин.. тоже...)))))
А зачем вы..на свой лад, словечки переложили?...все так как я написала читайте....И что говорят.. и что любит.. и прочее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в контексте поняла так, что 2-е вытекает из 1-го... поэтому выразила свое мнение..
КАМА*В ответ на Василиса
Василиса
Я в контексте поняла так, что 2-е вытекает из 1-го... поэтому выразила свое мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне ...вот как то полистала сейчас в памяти..всех, про кого слышала.. ууу подкаблучник!.. все они нравятся ))) вот мое мнение..
А Стинг Хорош! ))))
ОбаснуйВ ответ на КАМА*
КАМА*
говорят..он подкаблучник... Любит жену и без совета с ней...ничего не делает .. )) нЭжный очЭнь....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пох :) Он один из тех, кого могу слушать день напролет :)
КАМА*В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Пох :) Он один из тех, кого могу слушать день напролет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эмоциональное исполнение...
ирина нижельская
Обожаю Стинга, а это вообще - любимая вещь, в депрессии просто палочка-выручалочка. Крайний раз вышла из упаднического пике, когда слушала ее в самолете, заходящем на посадку в Домодедово. В иллюминаторе - облака и самолетики на разной высоте, а в наушниках "шип оф май хоупс"
ирина нижельская
Обожаю Стинга, а это вообще - любимая вещь, в депрессии просто палочка-выручалочка. Крайний раз вышла из упаднического пике, когда слушала ее в самолете, заходящем на посадку в Домодедово. В иллюминаторе - облака и самолетики на разной высоте, а в наушниках "шип оф май хоупс"
СсылкаПожаловаться
"Шейп оф май харт" - "Shape of my heart"
ирина нижельскаяВ ответ на Василиса
Василиса
"Шейп оф май харт" - "Shape of my heart"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бли-ин, вот оно столкновение с реальностью!!!((( Всю сознательную жизнь думала, что слышу про "корабль надежд" (специально текст не искала, чтобы не разочаровываться), а оно во как! Хотя подозревала, что может быть и по-другому....
ирина нижельская
Бли-ин, вот оно столкновение с реальностью!!!((( Всю сознательную жизнь думала, что слышу про "корабль надежд" (специально текст не искала, чтобы не разочаровываться), а оно во как! Хотя подозревала, что может быть и по-другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее..
Там совсем другой смысл...
ирина нижельскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Неее..
Там совсем другой смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-дя, каждый пишет, как он слышит...
Somebody



А это моя юность... эх... сидела слушала, сын прибежал на звуки спросил где скачать))))

Сколопендра (сама доброта)
Стинг клааасный))) Я на телефон себе закачала, слушаю по дороге на работу. 9 песен хватает, чтобы доехать.
dintra leis
И ещё эта же вещь в исполнении на виолончели... и ещё "Не покидай меня" тоже очень !)))
ВасилисаВ ответ на dintra leis
dintra leis
И ещё эта же вещь в исполнении на виолончели... и ещё "Не покидай меня" тоже очень !)))
СсылкаПожаловаться
Мне почти все у него нравится)))
dintra leis
Мне выборочно, но очень...)))
ВасилисаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне выборочно, но очень...)))
СсылкаПожаловаться
Вот это еще супер:


dintra leisВ ответ на Василиса
Василиса
Вот это еще супер:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не открывается...(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем