Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cердце мое как камень

После развода с первым мужем чувствовала себянесчастной, но быстро пришла в себя, нашла силы радоваться жить, друзья познакомили с мужчиной, который якобы вдруг сильно меня полюбил, нежности, смс-ки, решили жить вместе, но его родители настояли на свадьбе, и вот представляете как будто поменяли человека, вечером без чикушки (водки 0,25грамм) необходилось, разговоры про бывшую жизнь полную разврата, начинала затыкать его, он неразговаривал неделями, потом после того как закодировала, стал нервным, кричать полюбому поводу, и в итоге как бы не было стыдно перед родственниками за второй развод, пришлось расстаться, жить стало невыносимо. Но теперь такая пустота на душе, полная потеря самооценки, что делать как начать снова жить?
Назгуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
НазгульВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Назгуль, Вы не должны оправдывать никаких ожиданий Ваших родственников!!! А уж тем более испытывать стыд за неудачный опыт семейной жизни!!!!А на эту историю посмотрите с другой стороны - с позиции умудренной опытом женщины,как на репетицию той самой главной встречи в Вашей жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
Cпасибо большое за поддержку, я работаю над собой, постоянно хочу отнестись к сложившейся ситуации именно так как вы мне советуете, но чаще опускаются руки. Наверное если бы я могла с кем то поделится, но немогу, страшно открыть душу, боюсь предательства.
Кстати, насчет образования, оно у меня высшее, читала я очень много,а раз я написала может и с ошибками, но простите хотелось быстрее высказаться и на грамматику проверять нехотелось.
Назгуль
Cпасибо большое за поддержку, я работаю над собой, постоянно хочу отнестись к сложившейся ситуации именно так как вы мне советуете, но чаще опускаются руки. Наверное если бы я могла с кем то поделится, но немогу, страшно открыть душу, боюсь предательства.
Кстати, насчет образования, оно у меня высшее, читала я очень много,а раз я написала может и с ошибками, но простите хотелось быстрее высказаться и на грамматику проверять нехотелось.
Людмила Егорова
Всегда задаю свой вопрос ;Почему хорошие девочки выберут себе из всех хороших мальчиков ,ну самого плохого?Или мы их сами потом лепим ,что они плохими становятся?
Назгуль
возможно, но я точно не успела бы слепить из хорошего мальчика в плохого.
Назгуль
Насчет того почему "сердце как камень". Так вот застыло ведь сердечко после разочарования в любви и забыть все бестрее старалась, а тут я знакомлюсь с мужчиной, раз звонок, второй, потомой смс-ки в ход пошли и чувствую начинает сердце оттаивать и так стало больно и опять же страшно. Вспомнила сказку про снежную королеву и только сейчас поняла ее смысл.
ВасилисаВ ответ на Назгуль
Назгуль
Насчет того почему "сердце как камень". Так вот застыло ведь сердечко после разочарования в любви и забыть все бестрее старалась, а тут я знакомлюсь с мужчиной, раз звонок, второй, потомой смс-ки в ход пошли и чувствую начинает сердце оттаивать и так стало больно и опять же страшно. Вспомнила сказку про снежную королеву и только сейчас поняла ее смысл.
СсылкаПожаловаться
Ясненько, вы сама для себя ценности не представляете,вам для этого ужен рядом мужчина, который вам будет говорить, что вы ХОРОШАЯ И КРАСИВАЯ!
Что делать? Поищите в интернете статьи о психологии и повышении самооценки, забейте в поисковике "Позитив" и почитайте То, что там написано, старайтесь общаться только с теми людьми, у которых всё хорошо. Как-бы заряжайтесь их уверенностью и благополучием, если есть деньги запишитесь на фитнесс или танцы, туда где вам интересно....Попробуйте.
Анна Игнатова
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
НазгульВ ответ на Анна Игнатова
Анна Игнатова
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
СсылкаПожаловаться
мне диета ни к чему
liudmila glyshenkova
Назгуль, "вляпались" Вы с этим браком! А как чувствовали - не хотели замужества, хотели просто пожить...родители его настояли...А с чего они так настойчивы-то были, Вы не подумали? Вероятно, чтобы "пристроить" своего непутевого сыночка. (наверняка они знали про его "чекушки";). Ну и где здесь место для Ваших страданий? Бывает и вещь купишь, да не нравится...Ну скажешь себе: "Эх, транжира!", да и всё. А тут что? Вернулись к своему прежнему состоянию незмужней. Ну пошли не по той дорожке (так опять же исключительно по насоянию его родителей), ну поняли, что это не Ваш путь, выбрались из болота на сухую дорогу, и идете дальше...
Комментарий удален.Почему?
НазгульВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
я тоже так думаю, но у нас нет монастырей, по корану не предусмотрено
ЛаллиВ ответ на Назгуль
Назгуль
я тоже так думаю, но у нас нет монастырей, по корану не предусмотрено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте жирняка. Не падайте духом и всё у Вас будет хорошо.
Максим Иванов
что же Вы за такого вышли замуж?зачем?
Ta Len
Назгуль, а вы в Алматы или в другом городе? Отпишитесь в личку.
НазгульВ ответ на Ta Len
Ta Len
Назгуль, а вы в Алматы или в другом городе? Отпишитесь в личку.
СсылкаПожаловаться
в алматы
елена 1402
Вы молодчина,Назгуль,что не стали терпеть недостойного Вас отношения со стороны мужчин,значит у Вас есть чувство собственного достоинства,Вы решительны и самостоятельны. Удачи Вам,время вылечит,а новая любовь придет ,верьте и действуйте!
RinаВ ответ на елена 1402
елена 1402
Вы молодчина,Назгуль,что не стали терпеть недостойного Вас отношения со стороны мужчин,значит у Вас есть чувство собственного достоинства,Вы решительны и самостоятельны. Удачи Вам,время вылечит,а новая любовь придет ,верьте и действуйте!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.Почувствуй себя королевой, так и другие считать будут.
Николай Скабёлкин
Не теряй себя! Не унижайся перед собой! Мои друзья Гуля и Андрей, отличная пара а сколько вытерпели и он и она!!!!Все наладится!!!!
Rubin
Вы боитесь быть одиноки. Встретив очередного мужчину, вы как бы рисуете себе идеал этого мужчины. Вы не хотите замечать недостатки этого человека. Для вас достаточно, только то, что он обратил на вас свое внимание. Вы очень доверчивы и наивны. Вы должны пересмотреть модель своего поведения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем