Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Церемония или медовый месяц?

А у меня такой вопрос, надумали мы тут через много счастливых лет таки узаконить наши отношения с любимым, - родители сильно настаивают, да и деток лучше в будущем в законном браке.
Однако ввиду кризиса (цены на отдых взлетели) по финансам получается или просто расписаться и в нормальный медовый месяц (Греция, Испания или что-то подобное), или делать красивую свадьбу для родственников и друзей, и лететь/ехать максимум на наши юга на съемную квартирку ненадолго. Платье, костюм, кольца в наличии, осталось определиться с масштабами самого мероприятия.
Склоняемся к первому варианту, но опять крики его мамы "Как без люмузина и тамады? Как только вы и родители? Не такого я желала своему сыну! Вы лишаете себя воспоминаний о лучшем дне в вашей жизни!". Задумалась. Что бы Вы выбрали в таком случае? Воспоминания об "этом дне", - это действительно так важно потом?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Мисс Марпл
Даже дочитывать не стану
Я бы выбрала путешествие ,без всяких тошнотворных праздников и тупых традиций
Мисс Марпл
Даже дочитывать не стану
Я бы выбрала путешествие ,без всяких тошнотворных праздников и тупых традиций
СсылкаПожаловаться

поддерживаю!
Мария МарияВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Даже дочитывать не стану
Я бы выбрала путешествие ,без всяких тошнотворных праздников и тупых традиций
СсылкаПожаловаться
Солидарна с Вами

Татьяна ХегайВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Даже дочитывать не стану
Я бы выбрала путешествие ,без всяких тошнотворных праздников и тупых традиций
СсылкаПожаловаться
дадададада
Сумерки Богов
не такого она сыну желала...не желала, так пусть финансирует желаемый проект. Я бы на вашем месте тихо расписалась, скромно с родителями в кафе и на моря)
СчастливаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не такого она сыну желала...не желала, так пусть финансирует желаемый проект. Я бы на вашем месте тихо расписалась, скромно с родителями в кафе и на моря)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Если МАМА хочет сыну свадьбу - пусть оплачивает
Аленка
МОРЕ!ОТДЫХ!
Бензий
Люмузин - класс! День филолога продолжается)))
КсенияВ ответ на Бензий
Бензий
Люмузин - класс! День филолога продолжается)))
СсылкаПожаловаться
Пародируем-с :)
Шапокляк
Если родители не только хотят тамаду и лимузин, но еще и горят желанием все это оплатить, то уважьте маму. Если же предлагают их желания о роскошном банкете реализовать за счет молодых, то просто ответить, что у нас нет денег. На отдых есть, а на банкет нет.
Светлана Федюкова
Я не хотела свадьбу родители настояли. друзья до сих пор с удовольствием вспоминают)))) Но это было давно....типа "что люди скажут".
Дочерям сказала: как хотите и на свои, куда и клгда придти поздравить сообщите. Так и было.
Светлана Федюкова
Я не хотела свадьбу родители настояли. друзья до сих пор с удовольствием вспоминают)))) Но это было давно....типа "что люди скажут".
Дочерям сказала: как хотите и на свои, куда и клгда придти поздравить сообщите. Так и было.
СсылкаПожаловаться
очень разумно!
Ксения
Вот и я так же думаю, тем более массовые мероприятия в принципе не люблю. :) Финансировать никто не предлагает, да мы и не взяли бы, как-то это не правильно...
?
Скажу вам по секрету (шепотом) - день свадьбы, это не самый счастливый в жизни день...
Tatyana Ne Larina
Вот именно, вы должны в этот день запомнить себя, а не пьяную компанию родственников и друзей. Торжественный ужин для родителей и самых-самых близких друзей и отбытие в этот же день в путешествие...))
Виорика ВирютинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вот именно, вы должны в этот день запомнить себя, а не пьяную компанию родственников и друзей. Торжественный ужин для родителей и самых-самых близких друзей и отбытие в этот же день в путешествие...))
СсылкаПожаловаться
почему сразу компания друзей и родственников должна быть пьяная? если хороший ведущий, то гостям особо напиться не дадут, их будут развлекать... У нас был банкет, на него позвали самых близких друзей и родню, никто не напился, не буянил. Ведущий проводил интересные и веселые конкурсы, и нам было весело и смешно, и гостям, всем все понравилось)
Виорика Вирютина
почему сразу компания друзей и родственников должна быть пьяная? если хороший ведущий, то гостям особо напиться не дадут, их будут развлекать... У нас был банкет, на него позвали самых близких друзей и родню, никто не напился, не буянил. Ведущий проводил интересные и веселые конкурсы, и нам было весело и смешно, и гостям, всем все понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда небольшая компания - да. А если большое застолье, то обязательно кто-нибудь напивается.
Виорика ВирютинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Когда небольшая компания - да. А если большое застолье, то обязательно кто-нибудь напивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут главная задача ведущего развлекать так, чтобы никто не напивался) и чтобы всем было весело))
Виорика Вирютина
почему сразу компания друзей и родственников должна быть пьяная? если хороший ведущий, то гостям особо напиться не дадут, их будут развлекать... У нас был банкет, на него позвали самых близких друзей и родню, никто не напился, не буянил. Ведущий проводил интересные и веселые конкурсы, и нам было весело и смешно, и гостям, всем все понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха!! Он только и кричит у всех налито? А теперь и глупый тост.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Виорика Вирютина
Виорика Вирютина
почему сразу компания друзей и родственников должна быть пьяная? если хороший ведущий, то гостям особо напиться не дадут, их будут развлекать... У нас был банкет, на него позвали самых близких друзей и родню, никто не напился, не буянил. Ведущий проводил интересные и веселые конкурсы, и нам было весело и смешно, и гостям, всем все понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как достали эти конкурсы,как дети в садике .
Виорика ВирютинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Как достали эти конкурсы,как дети в садике .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сидите тогда молча в детском саду
Татьяна ТасенкоВ ответ на Виорика Вирютина
Виорика Вирютина
и сидите тогда молча в детском саду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну когда нет других развлечений и конкурсы в радость
Мary Tigr
важно конечно )) поэтому лучше только с родителями. Нечего будет потом стыдиться)))
Maleficent
Ой, да конечно расписаться и рвануть на Кипр, подальше от родственничков!))
Вы что, свадьбу для себя делаете или для соседей??!
Елена
Не могу понять, кому праздник нужен? Вам с мужем или родственникам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем