Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2010, Главная форумов

Cестра -вроде друг.

Сестра (правда сводная) мы хорошо общаемся. Девушке 24 очень ветряная и таких же парней себе подбирает. Звонит , говорит, что ее уволили в очередной раз. А моего мужа вызывают на работу и меня то же. Всех срочно, у всех все пошли в отпуск, работать не кому.
Я прошу ее выйди к нам по 1 тыс за пол дня, посидеть с ребенком.
Поговорили, сестра говорит да я подумаю. Я тебе в субботу позвоню. В воскресенье я не выдерживаю вижу ее в сети и говорю что он зараза.
Дальше она пишет список всех дат, с которыми она считает нужным меня поздравлять. Я ей говорю - не то. В результате получаю такой ответ: ".Только в чем виновата не понимаю....и мне БЛЯ ОБИДНО! Что посидеть с
РОДНЫМ пельмянником, мне бабло суют....Скажи спасибо Мужу
своему!...Совсем за тварь продажную меня держите?...СПАСИБО!"
Я в шоке, не знаю что сказать и что сделать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Rinа
Она вам ничего не должна..Наймите няню так надежнее..и нервов меньше..Представьте,что она вам чужая..и все проблемы уйдут...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Да я то же так думаю, но просто обиды какие то.
СсылкаПожаловаться
Eugenia Semechka
По-моему, вы с ней на разных языках говорили. Девушка явно дала понять, что раз вам нужна ее помощь с племянником, она готова сидеть с ним бесплатно, из любови к нему, и предложение денег ее оскорбило. Вы хотели ее поддержать - и в том числе финансово, чтобы она совместила приятное с полезным, и вас удивляет, что вы были услышаны по-другому. Если вы дорожите отношениями с сестрой, поговорите с ней - объясните, почему предложили денег и т.п., скажите, что вы цените ее любовь к вашему ребенку, знаете ее характер и что вы хотели ее поддержать, а совать конвертик сочли неправильным, как-то так.
СсылкаПожаловаться
Eugenia Semechka
По-моему, вы с ней на разных языках говорили. Девушка явно дала понять, что раз вам нужна ее помощь с племянником, она готова сидеть с ним бесплатно, из любови к нему, и предложение денег ее оскорбило. Вы хотели ее поддержать - и в том числе финансово, чтобы она совместила приятное с полезным, и вас удивляет, что вы были услышаны по-другому. Если вы дорожите отношениями с сестрой, поговорите с ней - объясните, почему предложили денег и т.п., скажите, что вы цените ее любовь к вашему ребенку, знаете ее характер и что вы хотели ее поддержать, а совать конвертик сочли неправильным, как-то так.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Это почему у Вас такие трезвые мысли....)))
СсылкаПожаловаться
У родственников лучше не одалживаться.Мне легче помочь самой-материально.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru