Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чаепитие.

Пью чай с конфетой,   чаще с шоколадной или печеньем, знаю говорят, что так пить чай вредно. А  вы с чем пьёте чай? Или что посоветуете?   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Nobody's wife
Щас вотт с пиццей чаевничала…
Виктория Л
на работе обычно пустой гоняю или с шоколадкой.
Седьмая Луна
Чёрный кофе, чёрный чай. Сладкое не очень люблю. Но если ем, то обычно что-нибудь очень калорийное и вредное)
Кристина
с лимонным соком у меня всегда чай. Без приблуд всяких.
black opium
с сахаром
Люся Калманович
Девчули, чай с молоком, реально грудь подрастает и худеешь. А еще купила щас со вкусом молока, ферментированный какой-то, листвой, мелкий
Мари Фарт
С шоколадочкой самое тооо!))
Пилигрим
чай с финиками и курагой
вместо конфет
кофе... просто кофе
Лариса Стрюкова
Я посоветую пить чай ни с чем, а без чего- без сахара. Дико слушать про конфеты и печенье, тем более в сочетании с чаем. Что это вообще?Уже не помню их вкуса.А лучше пить воду, не менее 2-х литров.Читаю и ужасаюсь.
KS
С тортом, конфетами, вареньем, пирожными, сгущенкой, рулетами. Когда совсем голодуха - с печеньем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем