Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 08:48, Главная форумов

Чаепитие, кофепитие..

Кто-нибудь покупал электрический самовар, как вам? Отзывов в интернете не сильно много. Но поняла я, что он как термопод,только еще с заварником,ну или как термос))Какие у вас впечатление?Какие плюсы и минусы нашли? Планирую приобрести к кофе машине под компанию, для полного чайного-кофейного застолья)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Белочь ***
всё моё детство прошло вокруг электрического самовара)) для ребёнка очень удобно наливать, открывая кран, удобно включать и кипятить воду, долго не остывает... из минусов - быстро изнашивается часть вокруг крана и самовар начинает бежать, а это сразу на выброс...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
всё моё детство прошло вокруг электрического самовара)) для ребёнка очень удобно наливать, открывая кран, удобно включать и кипятить воду, долго не остывает... из минусов - быстро изнашивается часть вокруг крана и самовар начинает бежать, а это сразу на выброс...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так сейчас они какие-то цельные, даже с таймером есть..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Так сейчас они какие-то цельные, даже с таймером есть..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
полистала сейчас картинки - даже в самом современном, всё равно есть крепление крана... вещь, несомненно, очень удобная, в том числе, для хранения кипячёной воды, но у меня пунктик по этому пункту)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
полистала сейчас картинки - даже в самом современном, всё равно есть крепление крана... вещь, несомненно, очень удобная, в том числе, для хранения кипячёной воды, но у меня пунктик по этому пункту)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я сейчас пользуюсь капсульной кофемашиной,вместо чайника,без капсул. Удобно,поставил стакан и налил. Но объем маленький у неё,подливать приходится. А самовары смотрю по три литра вмещают.Хочется что то изящное и не обычное))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я сейчас пользуюсь капсульной кофемашиной,вместо чайника,без капсул. Удобно,поставил стакан и налил. Но объем маленький у неё,подливать приходится. А самовары смотрю по три литра вмещают.Хочется что то изящное и не обычное))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
почему бы и нет))
меня раздражает, что наливается медленно, кран надо чистить периодически и ещё блюдце подставлять, чтобы на стол не капало... изящество и морока - рука об руку, а я лентяйка)) с чайником проще...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
почему бы и нет))
меня раздражает, что наливается медленно, кран надо чистить периодически и ещё блюдце подставлять, чтобы на стол не капало... изящество и морока - рука об руку, а я лентяйка)) с чайником проще...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Тоже люблю по проще)Но не хочется чайник как-то))Последний во время грозы замкнул и вспыхнул,теперь то ли боюсь,то ли чайники надоели..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Тоже люблю по проще)Но не хочется чайник как-то))Последний во время грозы замкнул и вспыхнул,теперь то ли боюсь,то ли чайники надоели..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
когда хочется - это дело святое)) надо купить и опробовать лично))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
когда хочется - это дело святое)) надо купить и опробовать лично))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Чувствую так оно и будет, к осени как раз,вечерами чаем греться))Еще как в Свадьбе Бальзаминова, с блюдечка..)))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Чувствую так оно и будет, к осени как раз,вечерами чаем греться))Еще как в Свадьбе Бальзаминова, с блюдечка..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8

я в детстве так решила попробовать... в итоге облилась, и хорошо хоть обошлось без увечий кипятком... там не так просто всё, оказывается: правильно взять, правильно отпивать, не эстетично "скворча"
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

я в детстве так решила попробовать... в итоге облилась, и хорошо хоть обошлось без увечий кипятком... там не так просто всё, оказывается: правильно взять, правильно отпивать, не эстетично "скворча"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Да, еще блюдечки правильные нужны))Сейчас таких сервисов мало..Нам вот 50-х годов подарили, так красиво и удобно))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Да, еще блюдечки правильные нужны))Сейчас таких сервисов мало..Нам вот 50-х годов подарили, так красиво и удобно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
я больше не экспериментирую
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я больше не экспериментирую
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
эх блин,думала кампанию нашла)
СсылкаПожаловаться
Liddi
эх блин,думала кампанию нашла)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
я, конечно, за любой кипеш, окромя голодовки, но чай из блюдца - не моя стихия
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я, конечно, за любой кипеш, окромя голодовки, но чай из блюдца - не моя стихия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13

СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
еще очень вкусно пьет Миина кофе с блюдечка в фильме За спичками...каждый раз смотрю- и аж сразу иду себе кофе наливать- так вкусно она его пьет!!!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
еще очень вкусно пьет Миина кофе с блюдечка в фильме За спичками...каждый раз смотрю- и аж сразу иду себе кофе наливать- так вкусно она его пьет!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Для взрослых тоже интересно и удобно?)А то у нас детей пока нет,да и пока появятся,да вырастут..еще лет 10))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Для взрослых тоже интересно и удобно?)А то у нас детей пока нет,да и пока появятся,да вырастут..еще лет 10))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
будучи взрослой, я предпочитаю чайник)) поэтому как только дети выросли, я самовар убрала подальше... на работе вот используем, когда надо уюта добавить, напоив ребятишек чаем))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
будучи взрослой, я предпочитаю чайник)) поэтому как только дети выросли, я самовар убрала подальше... на работе вот используем, когда надо уюта добавить, напоив ребятишек чаем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В школе маленькая училась, помню учителя доставали такой серебристый для чаепитий..
СсылкаПожаловаться
Liddi
В школе маленькая училась, помню учителя доставали такой серебристый для чаепитий..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
у нас расписной под хохлому))) ребятишки его любят
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
у нас расписной под хохлому))) ребятишки его любят
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Сейчас видела такие, еще под гжель есть. Мне нравится больше современные, стальные с черным пластиком,минимализм)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Сейчас видела такие, еще под гжель есть. Мне нравится больше современные, стальные с черным пластиком,минимализм)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
я тоже сторонник минимализма)) а на работе "хохломской" самовар добавляет сказочности событию - мы в пару к нему декорацию избы монтируем и прочие изыски...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я тоже сторонник минимализма)) а на работе "хохломской" самовар добавляет сказочности событию - мы в пару к нему декорацию избы монтируем и прочие изыски...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Красиво)мне не повезло в этом плане,когда училась.Но когда сама в школе работала,детям старалась дать всё по максимуму)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Красиво)мне не повезло в этом плане,когда училась.Но когда сама в школе работала,детям старалась дать всё по максимуму)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
про школу не знаю - давно уже там не работаю... весь креатив с самоваром в библиотеке)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
про школу не знаю - давно уже там не работаю... весь креатив с самоваром в библиотеке)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Я тоже уже не работаю в школе,на фабрике,а тут всё в 21 веке)бойлеры и кулеры))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru