Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 16:01, Главная форумов

Чай для похудения, сколько можно пить?

Чаи для похудения, их можно долго пить? И на сколько можно похудеть на таких чаях? Раньше никогда не брала, а сейчас хочется убрать пару-тройку килограмм.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
ShiSHka
Чаи для похудения чаще всего мочегонные. Вы уверены, что хотите так нагружать почки? Тем более, уйдёт-то вода, а не жиры.
Уж лучше двигайтесь побольше.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Чаи для похудения чаще всего мочегонные. Вы уверены, что хотите так нагружать почки? Тем более, уйдёт-то вода, а не жиры.
Уж лучше двигайтесь побольше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
не верю я в эти чаи похудения))))))
меньше жрать, больше жрать и качать попу более дейфственны)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
не верю я в эти чаи похудения))))))
меньше жрать, больше жрать и качать попу более дейфственны)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ой больше ржаать)))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
ой больше ржаать)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Т.е другими словами-спорт и смех))
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
тиж моя умничка))))))
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А разве это не смешно, когда толстая тётка на тренажере, полный инет таких хохотушек.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
ой больше ржаать)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
При поносе не больно посмеёшься))))
СсылкаПожаловаться
Kristi_Zay
При поносе не больно посмеёшься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тада не поносить)))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
тада не поносить)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
При поносе чихнуть и кашлянуть даже страшно, как в анекдоте, где слабительное идеальное средство от простуды)
СсылкаПожаловаться
При поносе чихнуть и кашлянуть даже страшно, как в анекдоте, где слабительное идеальное средство от простуды)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю)))))
имела ввиду не пить тада этот чай от которого поносишь))))
СсылкаПожаловаться
Это просто мочегонное и все.Пить их долго нельзя.
СсылкаПожаловаться
Kristi_Zay
Я как то брала давно правда, но в итоге только по туалетам бегала, притом по закону подлости ночами, а днем в животе ужас что творилось и на работе постоянно себя чувствовала не комфортно.
СсылкаПожаловаться
Kristi_Zay
Я как то брала давно правда, но в итоге только по туалетам бегала, притом по закону подлости ночами, а днем в животе ужас что творилось и на работе постоянно себя чувствовала не комфортно.
СсылкаПожаловаться
Это чаи в составе которых есть слабительные травы, и не более. Мне в этом плане нравятся чаи Леовит, состав подобран отлично, они не тупо слабят, а просто нормализуют стул, за счет чего регулярное посещение туалета становится нормой и как результат вес понемногу уходит. А пить как часто? Я пью то зеленый чай то черный уже месяца три и без проблем. Недавно еще кофе купила, капуччино. Я его просто обожаю, а Леовит можно пить без вреда для фигурки.
СсылкаПожаловаться
Это чаи в составе которых есть слабительные травы, и не более. Мне в этом плане нравятся чаи Леовит, состав подобран отлично, они не тупо слабят, а просто нормализуют стул, за счет чего регулярное посещение туалета становится нормой и как результат вес понемногу уходит. А пить как часто? Я пью то зеленый чай то черный уже месяца три и без проблем. Недавно еще кофе купила, капуччино. Я его просто обожаю, а Леовит можно пить без вреда для фигурки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я тогда тоже попробую. А о капуччино даже не слышала, раз так то тоже попробую Леовит, а то я капуччино люблю, но всё боялась лишний раз пить чтобы не перебрать с калориями.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Чат для похудения бывают не только мочегонные , но зачастую слабительные. Их вообще нельзя употреблять.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Чат для похудения бывают не только мочегонные , но зачастую слабительные. Их вообще нельзя употреблять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Тогда бы и таблетки сенадексина надо убрать из аптек, вдруг кто кило съест. Норма она и в африке норма.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru