Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чай для похудения, сколько можно пить?

Чаи для похудения, их можно долго пить? И на сколько можно похудеть на таких чаях? Раньше никогда не брала, а сейчас хочется убрать пару-тройку килограмм.
Алла Орехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
ShiSHka
Чаи для похудения чаще всего мочегонные. Вы уверены, что хотите так нагружать почки? Тем более, уйдёт-то вода, а не жиры.
Уж лучше двигайтесь побольше.
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Чаи для похудения чаще всего мочегонные. Вы уверены, что хотите так нагружать почки? Тем более, уйдёт-то вода, а не жиры.
Уж лучше двигайтесь побольше.
СсылкаПожаловаться
Да!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
не верю я в эти чаи похудения))))))
меньше жрать, больше жрать и качать попу более дейфственны)))
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не верю я в эти чаи похудения))))))
меньше жрать, больше жрать и качать попу более дейфственны)))
СсылкаПожаловаться
ой больше ржаать)))))
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ой больше ржаать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е другими словами-спорт и смех))
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тиж моя умничка))))))
СсылкаПожаловаться
Алена ХмельниковаВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве это не смешно, когда толстая тётка на тренажере, полный инет таких хохотушек.
СсылкаПожаловаться
Kristi_ZayВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ой больше ржаать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При поносе не больно посмеёшься))))
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Kristi_Zay
Kristi_Zay
При поносе не больно посмеёшься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тада не поносить)))))
СсылкаПожаловаться
Алена ХмельниковаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тада не поносить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При поносе чихнуть и кашлянуть даже страшно, как в анекдоте, где слабительное идеальное средство от простуды)
СсылкаПожаловаться
Алена Хмельникова
При поносе чихнуть и кашлянуть даже страшно, как в анекдоте, где слабительное идеальное средство от простуды)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю)))))
имела ввиду не пить тада этот чай от которого поносишь))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Это просто мочегонное и все.Пить их долго нельзя.
СсылкаПожаловаться
Kristi_Zay
Я как то брала давно правда, но в итоге только по туалетам бегала, притом по закону подлости ночами, а днем в животе ужас что творилось и на работе постоянно себя чувствовала не комфортно.
СсылкаПожаловаться
Алена ХмельниковаВ ответ на Kristi_Zay
Kristi_Zay
Я как то брала давно правда, но в итоге только по туалетам бегала, притом по закону подлости ночами, а днем в животе ужас что творилось и на работе постоянно себя чувствовала не комфортно.
СсылкаПожаловаться
Это чаи в составе которых есть слабительные травы, и не более. Мне в этом плане нравятся чаи Леовит, состав подобран отлично, они не тупо слабят, а просто нормализуют стул, за счет чего регулярное посещение туалета становится нормой и как результат вес понемногу уходит. А пить как часто? Я пью то зеленый чай то черный уже месяца три и без проблем. Недавно еще кофе купила, капуччино. Я его просто обожаю, а Леовит можно пить без вреда для фигурки.
СсылкаПожаловаться
Алла ОреховаВ ответ на Алена Хмельникова
Алена Хмельникова
Это чаи в составе которых есть слабительные травы, и не более. Мне в этом плане нравятся чаи Леовит, состав подобран отлично, они не тупо слабят, а просто нормализуют стул, за счет чего регулярное посещение туалета становится нормой и как результат вес понемногу уходит. А пить как часто? Я пью то зеленый чай то черный уже месяца три и без проблем. Недавно еще кофе купила, капуччино. Я его просто обожаю, а Леовит можно пить без вреда для фигурки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я тогда тоже попробую. А о капуччино даже не слышала, раз так то тоже попробую Леовит, а то я капуччино люблю, но всё боялась лишний раз пить чтобы не перебрать с калориями.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Чат для похудения бывают не только мочегонные , но зачастую слабительные. Их вообще нельзя употреблять.
СсылкаПожаловаться
Алена ХмельниковаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Чат для похудения бывают не только мочегонные , но зачастую слабительные. Их вообще нельзя употреблять.
СсылкаПожаловаться
Тогда бы и таблетки сенадексина надо убрать из аптек, вдруг кто кило съест. Норма она и в африке норма.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru