Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чай или кофе?)))) Тема для пофлудить)))

Всем приветики! Вот с утра с хорошим настроением зашла на свой горячо любимый форум с темой для поболтать))) Кто что предпочитает с утра- кофе или чай?))) Я вот всегда была конченной кофеманкой))) А вы?
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Наталья
только кофе
Березка 1
Копченая куроманка
Сумерки Богов
кофе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оригинальный бутер- масло с сыром)
Lost
Кофе с молоком, целый день)
Татьяна Анатольевна
Я с утра предпочитаю пожрать
Татьяна Анатольевна
Я с утра предпочитаю пожрать
СсылкаПожаловаться
Наш человек :D
Поручик Ржевский
Утром кофе, а дальше только зелёный чай
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже индийский не признаю! Только китай
Лагерта Лодброк
Зеленый чай и вода мои лучшие друзья! Кофе только когда адски низкое давление не дает встать с кровати, и зарядочка не помогла.
каникулы бонифация
с утра кофе. Днем чай. Иногда ещё раз кофе днём)
Метелица
Чай. Травяной чай.))
Белоснежная снежинка
Только что выпила чай,нет в холодильнике молока,если бы было молоко-тогда кофе.
Печенька
Кофе с молоком - вот как себя отучить вообще от него?
ЭленкаВ ответ на Печенька
Печенька
Кофе с молоком - вот как себя отучить вообще от него?
СсылкаПожаловаться
Никак
Меня даже беременность не останавливает...
ПеченькаВ ответ на Эленка
Эленка
Никак
Меня даже беременность не останавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда заканчивается дома кофе, я принципиально не покупаю неделю-две, так даже ломка, с утра вообще тогда только водичку пью и бегом на работу, уж там то точно есть кофе)))))
ЭленкаВ ответ на Печенька
Печенька
когда заканчивается дома кофе, я принципиально не покупаю неделю-две, так даже ломка, с утра вообще тогда только водичку пью и бегом на работу, уж там то точно есть кофе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не могу без кофе, но это зависимость в голове, поняла, когда пару месяцев не могла его пить. Заменяла крепким чёрным чаем и ничего) Просто люблю вкус кофе.
ПеченькаВ ответ на Эленка
Эленка
И я не могу без кофе, но это зависимость в голове, поняла, когда пару месяцев не могла его пить. Заменяла крепким чёрным чаем и ничего) Просто люблю вкус кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и запах))) я когда банку открываю - нос туда засовываю и нюхаю-нюхаю))) наркоша)))
ЭленкаВ ответ на Печенька
Печенька
и запах))) я когда банку открываю - нос туда засовываю и нюхаю-нюхаю))) наркоша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так делаю)
ЗанусяВ ответ на Печенька
Печенька
Кофе с молоком - вот как себя отучить вообще от него?
СсылкаПожаловаться
Зачем отучать?
София Синюгина
А сейчас нельзя?
Привет.
Я универсал - обязательно на работе начинаю день с кофе, а дома люблю заваривать разные чаи.
Самый любимый - оолонг с жень-шенем
София Синюгина
А сейчас нельзя?
Привет.
Я универсал - обязательно на работе начинаю день с кофе, а дома люблю заваривать разные чаи.
Самый любимый - оолонг с жень-шенем
СсылкаПожаловаться
Приветик! Да врачи кто что говорят.. Я сначала могла пить, потом месяца 2 глазами хотела, но, тошнило и не пила, мучилась(( А со 2го триместра пью каждое утро, с молоком)))
София СинюгинаВ ответ на Эленка
Эленка
Приветик! Да врачи кто что говорят.. Я сначала могла пить, потом месяца 2 глазами хотела, но, тошнило и не пила, мучилась(( А со 2го триместра пью каждое утро, с молоком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С молоком у меня растворимый по выходным.
Эффекта никакого, но вкусненько )
Кофе можно заменить пу-эром, он бодрит посильнее, но его не все любят, из-за специфического запаха мокрых портовых досок )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем