Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чай с лимоном

сколько уже можно называть всех свиньями, матерей проситутками и поливать русских грязью?
где модерация????
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну мы ж не виноваты что замуж тя не берут
amoremioВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
ну мы ж не виноваты что замуж тя не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в психушках не женят.но интерент уже подключили))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
замужем это когда штамп.
все остальное - твои домыслы )
если ты не шлюха -то как ты можешь знать что такое "быть оскорбленной как шлюхе"?
ХХХХ
Мне кажется она это провокация. Она гадит гадит, а иногда так трезво так к месту напишет. Я аж удивилась!
Изя ШтольцманВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мне кажется она это провокация. Она гадит гадит, а иногда так трезво так к месту напишет. Я аж удивилась!
СсылкаПожаловаться
Говорю же - вернулось )
Агент 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Говорю же - вернулось )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесь ее как "узбечку" уже забанили?
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
Тоесь ее как "узбечку" уже забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бан на этом ресурсе невозможен, делаешь новый ящик, берешь старый ник и аву и вперед
КекешаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мне кажется она это провокация. Она гадит гадит, а иногда так трезво так к месту напишет. Я аж удивилась!
СсылкаПожаловаться
ни разу!!! не увидела трезвого коммента.. все нетрезвые или под чем они там балуются?? народности эти?((
ХХХХВ ответ на Кекеша
Кекеша
ни разу!!! не увидела трезвого коммента.. все нетрезвые или под чем они там балуются?? народности эти?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был был пару раз.. Трезвый - жёсткий! Я аж опешила
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мне кажется она это провокация. Она гадит гадит, а иногда так трезво так к месту напишет. Я аж удивилась!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется она это провокация. Она гадит гадит, а иногда так трезво так к месту напишет. Я аж удивилась!
Послушайте, вы же нормальная приличная дама. Не надо делать этому существу подобную "рекламу".
Маринасан
Мне кажется она это провокация. Она гадит гадит, а иногда так трезво так к месту напишет. Я аж удивилась!
Послушайте, вы же нормальная приличная дама. Не надо делать этому существу подобную "рекламу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не рекламу делаю, я говорю, что она не та за кого хочет тут себя выдать. Это чистой воды ПРОВОКАЦИЯ
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я не рекламу делаю, я говорю, что она не та за кого хочет тут себя выдать. Это чистой воды ПРОВОКАЦИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это уже все поняли, что провокация, но я об этом и прошу: НЕ НАДО В ЭТОЙ ГРЯЗИ КОПАТЬСЯ, НЕ НАДО ЭТОМУ СУЩЕСТВУ ОТВЕЧАТЬ! И уж тем более проводить анализ, как сделали вы. что может это и не "тупая узбечка",а вполне "адекватный" человек, что еще страшнее. Ставим на ИГНОР и всё, вы согласны?
Маринасан
Да это уже все поняли, что провокация, но я об этом и прошу: НЕ НАДО В ЭТОЙ ГРЯЗИ КОПАТЬСЯ, НЕ НАДО ЭТОМУ СУЩЕСТВУ ОТВЕЧАТЬ! И уж тем более проводить анализ, как сделали вы. что может это и не "тупая узбечка",а вполне "адекватный" человек, что еще страшнее. Ставим на ИГНОР и всё, вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и так. Я по первости пыталась её "в чувство привезти" сейчас больше не общаюсь с ней
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Можно и так. Я по первости пыталась её "в чувство привезти" сейчас больше не общаюсь с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и так. Я по первости пыталась её "в чувство привезти" сейчас больше не общаюсь с ней
Вот и правильно, таких в чувство привести нельзя. Вы же сами поняли, что ОНО делает это сознательно с целью провокации, ну. о каких "чувствах", кроме злобы и ненависти ко всем , может идти речь?
Шу шаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Мне кажется она это провокация. Она гадит гадит, а иногда так трезво так к месту напишет. Я аж удивилась!
Послушайте, вы же нормальная приличная дама. Не надо делать этому существу подобную "рекламу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется она это провокация. Она гадит гадит, а иногда так трезво так к месту напишет. Я аж удивилась!
Послушайте, вы же нормальная приличная дама. Не надо делать этому существу подобную "рекламу".
с другого ника она пишет умные посты)))

МаринасанВ ответ на Шу ша
Шу ша
Мне кажется она это провокация. Она гадит гадит, а иногда так трезво так к месту напишет. Я аж удивилась!
Послушайте, вы же нормальная приличная дама. Не надо делать этому существу подобную "рекламу".
с другого ника она пишет умные посты)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется она это провокация. Она гадит гадит, а иногда так трезво так к месту напишет. Я аж удивилась!
Послушайте, вы же нормальная приличная дама. Не надо делать этому существу подобную "рекламу".
с другого ника она пишет умные посты)))

Автор! Не поняла зачем вы МНЕ это прислали? Сами себе противоречите?
Шу шаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Мне кажется она это провокация. Она гадит гадит, а иногда так трезво так к месту напишет. Я аж удивилась!
Послушайте, вы же нормальная приличная дама. Не надо делать этому существу подобную "рекламу".
с другого ника она пишет умные посты)))

Автор! Не поняла зачем вы МНЕ это прислали? Сами себе противоречите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. Вы просто не поняли
Alena
Она не одинока, и все тем не менее на месте.
Комментарий удален.Почему?
Агент 007В ответ на Чай С лимоном?
Комментарий удален.Почему?
"Завтра опять приду" :)))
Комментарий удален.Почему?
я теперь буду жать на пожаловаться на твои комменты.. по-другому тебя не воспитаешь.. хорош те демократии
ирина кашаеваВ ответ на Кекеша
Кекеша
я теперь буду жать на пожаловаться на твои комменты.. по-другому тебя не воспитаешь.. хорош те демократии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезно! Жму каждый раз и все без толку.
ирина кашаева
Бесполезно! Жму каждый раз и все без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно буду жать.. а надо будет - вынесу тему в вопросы и предложения.. как-то надо закончить этот беспредел националистический
Ёрик
...она такая же узбечка как я или вы...что до антуража этнического, так это тут многие могут прикидываться албанцами...разбираться лень кто это и с кем это в соавторстве тут пачкает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем