Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чайлд Фри

Почему молодые и здоровые люди ДОБРОВОЛЬНО ИДУТ НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ ???
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Екатерина Молоштан
Это их право,их выбор и их тело.Этим они не вредят ведь окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их право,их выбор и их тело.Этим они не вредят ведь окружающим.

Вот, наконец-то мудрые слова!!!
Это их выбор. И пускай творят с собой что хотят.
Полина БочковаВ ответ на mita chebotar
mita chebotar
Куда мир катится?!Предназначение людей -продолжать род человеческий,если бы не в этом был смысл нашей жизни ,то мы бы были бесполые,и секс нам был бы тоже не интересен,а для чего вы все существуете? ну реализуются эти чайлд фри,к сорока годам у них все блага будут и что дальше?кто будет в старости помогать,похоронит ,в конце концов?!!!
СсылкаПожаловаться
Предназначение людей - продолжать род человеческий.
Бред какой-то. Вы родились, чтобы заниматься сексом и плодить себе подобных? Вот уж воистину, куда мир катится? И чем Вы тогда от животного-то отличаетесь?
Полина Бочкова
Предназначение людей - продолжать род человеческий.
Бред какой-то. Вы родились, чтобы заниматься сексом и плодить себе подобных? Вот уж воистину, куда мир катится? И чем Вы тогда от животного-то отличаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы зачем родились? землю коптить?и что после вас останется?
Полина БочковаВ ответ на mita chebotar
mita chebotar
а вы зачем родились? землю коптить?и что после вас останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После меня много чего останется. Студенты, которых я учила и буду учить еще долгие годы, научные работы, статьи, монографии, книги.
И кстати, милая барышня, коптят не землю, а небо.
Жанна ГорчинкаВ ответ на mita chebotar
mita chebotar
Куда мир катится?!Предназначение людей -продолжать род человеческий,если бы не в этом был смысл нашей жизни ,то мы бы были бесполые,и секс нам был бы тоже не интересен,а для чего вы все существуете? ну реализуются эти чайлд фри,к сорока годам у них все блага будут и что дальше?кто будет в старости помогать,похоронит ,в конце концов?!!!
СсылкаПожаловаться
червячки, бабочки, собаки-кошки, рыбки, паучки, даже амебы, микробы, бактерии и инфекции с вирусами имеют точно такой же смысл жизни... вам уютно с ними на одной доске?
Сальма Хайек
Да пускай. Меньше народа - больше кислорода нам (которые хотят и имеют потомство) и нашим детям.
*Mamba*
Меня чужие тараканы не волнуют, главное что я детей хочу. А чо там кто себе отрезает, ваще фиалетово. Не моё дело.
Поручик Ржевский
Чтобы не плодить дибилов себе подобных :-)))
Ирина Самойленко
Как снизить вес быстро,заинтересовалась этой методикой после прочтения в журнале о ее эффективности. Попробовала и скинула лишний вес,просто не верится!!! http://uvsr.stu.ru/s/59
Алиса Попова
очень многие сначала идут, а потом время проходит и локти кусают...
Овсянка
а какое ваше дело? хотят-пусть идут=)
Лора
знавала мужчину красавца который поскольку он врач САМ сделал себя стерильным- он не любит детей и считает их клиническими идиотами-посмотреть на ваших выродков- так он прав я тоже такого же мнения чем высирать выродков вам лучше всем все зашить раз и навсегда-планета чище будет без вашего тупого говнища двуногого бессмысленного
Анастасия Вермова
У нас всё-таки время такое, что каждый сам выбирает как ему жить и что ему делать, начнём с этого.Я например, тоже не хочу детей.И я абсолютно нормально к ним отношусь, абсолютно ровно и без ненависти и всего подобного, я уважаю тех людей, которые их рожают и воспитывают.Я не хочу пускать детей в этот грязный мир.Потому что они или станут такими же как и все курить пить и т.д. или станут белыми воронами, которых будут гнобить за то, что они не такие как все, я сама такая и знаю как это тяжело.Если люди не хотят иметь детей, то и не надо их за это порицать, неужели было бы лучше если бы они против своего желания их завели, но не относились к ним с той любовью и заботой, не дали бы им правильного воспитания и ориентиров в жизни и в итоге выпустили бы в свет ...понятно кого.
Исабель Герреро
А мне вот например страшно пускать своего ребенка в наш сегодняшний мир, где человек человеку волк, где сплошная преступность и бардак общий. Раньше можно было выпустить ребеннка погулять и не бояться что украдут, изобьют или изнасилуют. А сейчас одна гопота кругом. Потому что рожают непонятного кого и от кого а потом плюют на этих самых детей и они наркоманами и алкашами становятся, я не хочу чтобы мой ребенок среди них жил. А чем дальше тем хуже становится если посмотреть на наших нынешних подростков то это просто недоразвитые страхолютики. Причем мужской пол вырождается. Просто пятикантропы настоящие.
Natali ice
А зачем рожать по пять детей? Кто-то хочет детей,а кто-то нет. Мне лично все равно,но лишь раздражают ублюдки ,которые лезут в чужую жизнь и навязывают свои стереотипы, что раз нет ребенка,нет семьи. У меня один ребенок и больше мне не надо и плевать кто и что там думает-я не хочу положить всю свою жизнь к ногам нескольких детей,для себя хочется пожить.
Ната
я не понимю....что за женщина.например.которая не хочет ребенка??? ведь это же счастье)
Наталья Гиуш
А кто идет-то? Что-то я таких не знаю Вот я бы кого-нибудь и стерилизовала...
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем