Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 14:05, Главная форумов

Чайлдфри

Это люди которые не хотят детей? Мужчину тоже так можно назвать? А чем вы аргументируете нежелание иметь детей? То есть как отвечаете на вопросы посторонних, почему их нет? Ну так что бы не грубо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
456
Макс
Кофелдфри
СсылкаПожаловаться
а а
счастливыми могут воспитать детей единицы, остальным они нафиг не нужны, и есть люди, которые это понимают
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну так и говори, шо ты чяйфри..
СсылкаПожаловаться
Кира
Бог миловал)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Я честно отвечала, что у нас с мужем на двоих миллионные кредиты. И что я бы рада, но кто будет работать и закроет кредиты?
Обычно после этого все затыкались
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Я честно отвечала, что у нас с мужем на двоих миллионные кредиты. И что я бы рада, но кто будет работать и закроет кредиты?
Обычно после этого все затыкались
СсылкаПожаловаться
Это куда ж вы стока понабрали?? ))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
У нас 2 миллиона в ипотеке
СсылкаПожаловаться
У нас 2 миллиона в ипотеке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне два миллиона просто так дали на покупку квартиры.подарили
СсылкаПожаловаться
А мне два миллиона просто так дали на покупку квартиры.подарили
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Да, вы просто счастливчик! Не всем так везет)
СсылкаПожаловаться
Maleficent
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Куча потребительских кредитов была в разных банках. Коттедж построили
СсылкаПожаловаться
Glenmorangie
Я отвечаю, что "каждый точит как хочет, я точу как я хочу". Понятие счастья у каждого уникально. У кого-то в браке и детях, у кого-то в свободе, у кого-то в карьере. Как правило, этого достаточно, чтобы человек отстал с расспросами. :-)
СсылкаПожаловаться
Glenmorangie
Я отвечаю, что "каждый точит как хочет, я точу как я хочу". Понятие счастья у каждого уникально. У кого-то в браке и детях, у кого-то в свободе, у кого-то в карьере. Как правило, этого достаточно, чтобы человек отстал с расспросами. :-)
СсылкаПожаловаться
Вот так!! А я долго не знала,как мне отвечать. Когда все одно время как начали донимать, и на работе и дома, да и знакомые тож: мол, а когда второго родишь? я говорю, да мне б одного вырастить. А они- да как так? Один мол, ребенок -это не ребенок.. Второго тебе надо!!! Все знают точно, ЧТО мне надо!!! Хорошо хоть щас почти отстали.))) А у меня теперь на работе девушка сидит, ей 27 лет только, не замужем и без детей. Даже уборщица ей каждый день кричит-ну что, Маша, замуж не вышла? Она, смотрю, сидит кривится, бедная. За....ли,короче.)))
СсылкаПожаловаться
Вот так!! А я долго не знала,как мне отвечать. Когда все одно время как начали донимать, и на работе и дома, да и знакомые тож: мол, а когда второго родишь? я говорю, да мне б одного вырастить. А они- да как так? Один мол, ребенок -это не ребенок.. Второго тебе надо!!! Все знают точно, ЧТО мне надо!!! Хорошо хоть щас почти отстали.))) А у меня теперь на работе девушка сидит, ей 27 лет только, не замужем и без детей. Даже уборщица ей каждый день кричит-ну что, Маша, замуж не вышла? Она, смотрю, сидит кривится, бедная. За....ли,короче.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Общество такое, найдет за что осудить! Не рожаешь - почему? Рожаешь - почему один? а почему не два, где два там и три! А почему так, а почему не так? И даже не то, что у нас только такое общество - нет. Оно везде одинаковое, просто у нас люди границ не видят и свободу личности не уважают. Мы привыкли жить в СССР где все общее и любые проблемы (или не проблемы, а просто несостыковки с общепринятым) обсуждались "на ковре", перед всеми.
СсылкаПожаловаться
Общество такое, найдет за что осудить! Не рожаешь - почему? Рожаешь - почему один? а почему не два, где два там и три! А почему так, а почему не так? И даже не то, что у нас только такое общество - нет. Оно везде одинаковое, просто у нас люди границ не видят и свободу личности не уважают. Мы привыкли жить в СССР где все общее и любые проблемы (или не проблемы, а просто несостыковки с общепринятым) обсуждались "на ковре", перед всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если три,то -ты что,совсем дурная))).Да ты на море каждый год их не вывезешь,да каждому 3-4 куружка не оплатишь и т.д и т.п)))
СсылкаПожаловаться
alina
А если три,то -ты что,совсем дурная))).Да ты на море каждый год их не вывезешь,да каждому 3-4 куружка не оплатишь и т.д и т.п)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) именно, а другие скажут, что Бог дал он и денег даст. И типо надо рожать чего ждете? В том то и дело, что не делай в любом случае не прав.
Путешествуешь, вот кучу денег просадил, лучше бы квартиру купил. Купил квартиру, зачем эти эпотеки, лучше бы на себя потратили ит.д.

Поэтому мой выбор - это никого не слушать, так как всем не гадишь, а всяких таких наглых и не воспитанных людей, который не стесняются задавать вопросы подобные сразу отсылать куда подальше)
СсылкаПожаловаться
)))) именно, а другие скажут, что Бог дал он и денег даст. И типо надо рожать чего ждете? В том то и дело, что не делай в любом случае не прав.
Путешествуешь, вот кучу денег просадил, лучше бы квартиру купил. Купил квартиру, зачем эти эпотеки, лучше бы на себя потратили ит.д.

Поэтому мой выбор - это никого не слушать, так как всем не гадишь, а всяких таких наглых и не воспитанных людей, который не стесняются задавать вопросы подобные сразу отсылать куда подальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че если я путешествую и квартира у меня халявная в подарок.и такие расспросы мне нравятся отвечаю повезло
СсылкаПожаловаться
Glenmorangie
СсылкаПожаловаться
Я бы начала с того, что воспитанный человек с такими вопросами не стал бы и приставать
СсылкаПожаловаться
Потому что дети мешают карьере, развитию и просто нормальной жизни.Требуют больших финансовых вложений.Мы хотим удовольствий от жизни,а не сплошных обязанностей.
СсылкаПожаловаться
Потому что дети мешают карьере, развитию и просто нормальной жизни.Требуют больших финансовых вложений.Мы хотим удовольствий от жизни,а не сплошных обязанностей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

жизнь в удовольствие, а не ради " стакана воды";))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Началось....
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Началось....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
мАлчАть))

дай потрындеть )) больше тем хороших не нашла)) у меня 2 часа времени) надо убить)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
мАлчАть))

дай потрындеть )) больше тем хороших не нашла)) у меня 2 часа времени) надо убить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ладно. Буду молчать.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Ладно. Буду молчать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

ты у нас - хорошая мать?...я строго так спросила?...если хорошая-
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

ты у нас - хорошая мать?...я строго так спросила?...если хорошая-
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Нууу... по моему мнению..... по большому счету - да. Правда я никогда не придерживалась принципа как у моей одноклассницы, которая сказала, катая коляску "мы то уж свое отжили - теперь надо для детей жить". А было нам в ту пору 21 год. Что думает по этому поводу мой сын - не знаю. Но отношения вроде хорошие. По крайней мере лучше, чем у отжившей свое одноклассницы с дочерью.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Именно,именно.
Как то была статья о том,о чем жалеют люди на смерном одре.Сведения давали медсестры хосписов и просто умирающих дома,независимо от наличия родных.
Люди жалеют,что не жили для себя,а потратили усилия и деньги на соответствование представлениям окружающих людей.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru