Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чайлдфри

Чайлдфри – это дети плохих или неумелых родителей ?Откуда берутся такие монстры ? Предназначение женщины -рожать и воспитывать достойных детей.
Как женщина может быть свободна от этого ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
14567891015
НЗВ ответ на Lex
Lex
Есть 2 типа людей.
Первые готовые рожать всегда и везде, в том числе при невыносимых условиях и рабстве.
Вторые не готовые рожать в плохих условиях (обрекая себя и ребенка на "боль";). не говоря уже о "невыносимых условиях" и "рабстве".

Отличие первых от вторых явное. Но основное что первых по-барабану где и как будет жить их дитё. Для многих из них, это как "ей было скучно (или не было радости в жизни) и она решили завести себе щеночка" ( и её пофиг что той же радости не будет и у ребенка. Зато лично ей теперь хорошо.
СсылкаПожаловаться
Следуя вашей логике, неспособная создать себе достойные условия особь является дефектной и обречена на вымирание. Поддерживаю
LexВ ответ на НЗ
НЗ
Следуя вашей логике, неспособная создать себе достойные условия особь является дефектной и обречена на вымирание. Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создание достойных условий лежит на обществе (окружении) больше, чем на отдельно взятом человеке. При создании для себя достойных условий не стоит забыть о морали и этике. В противном случае всё общество является дефектным и обречено на вымирание.
НЗВ ответ на Lex
Lex
Создание достойных условий лежит на обществе (окружении) больше, чем на отдельно взятом человеке. При создании для себя достойных условий не стоит забыть о морали и этике. В противном случае всё общество является дефектным и обречено на вымирание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общество и окрудение? Вам 18 есть? Мне всегла казалось, что после 18 человек сам за себя отвечает. Вроде это в законе прописано)). А общество и окружение кормить великовозрастных трутней не обязано, не? ))
Да, кстати о морали - сидеть на шее у общества, будучи работоспособной половозрелой особью, аморально и неэтично, согласны?
Мария К
Гомосеки тоже есть. Зачем обращать внимание на всех с отклонениями. Люди вправе жить как хотят. Это их дело,но лично я считаю это отклонение,но не осуждаю
Почти нормальнаяВ ответ на Мария К
Мария К
Гомосеки тоже есть. Зачем обращать внимание на всех с отклонениями. Люди вправе жить как хотят. Это их дело,но лично я считаю это отклонение,но не осуждаю
СсылкаПожаловаться
В странах где гомосексуальные браки разрешены, геи часто воспитывают детей. И в процентном отношении у них бездетных браков только на несколько процентов выше чем у гетеросексуалов.
Элина
Пустоцветы они
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ради Бога
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Одна беременность за всю жизнь родила, а всегда хотела 2 детей
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Никто не вякает А ты чего растяфкалась?
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я знаю тебя, ты камельку не любишь))
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Раньше не любила а потом в моих грустных темах она меня поддержала своими нелепыми словами и ты знаешь мне стало как-то лучше))
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ты думаешь это бот? Ее ю
ай пи адрес зарегистрирован в США
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Мы копали с одной форумчанкой эту тему. IP адрес зарегистрирован в США
Элина В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Она живёт не в люксембурге Я живу в петербурге у нас было 9:00 утра она заявила что у них обед
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
У меня сын какой-то больной, болеет чем-то мне вообще такое чувство что она живёт в Казахстане, потомучто она рассказывала что у неё есть огород. Какие в Европе и США огороды? там их нет
Элина В ответ на Элина
Элина
У меня сын какой-то больной, болеет чем-то мне вообще такое чувство что она живёт в Казахстане, потомучто она рассказывала что у неё есть огород. Какие в Европе и США огороды? там их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нее
Комментарий удален.Почему?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем