Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чайлдфри, а что вы орете?)))

Дети не навсегда, несколько лет потерпели и вот они уже не дети, а взрослые чуваки, с которыми интересно и прикольно! Это как друг, только еще родной по крови. Заботы, это конечно есть, но трудно что ли потерпеть 18 лет? Дальше не обязаны, кайфуйте! А то так открещиваетесь, будто вам шею вечного младенца вешают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ахах))) тут согласна, реально геморрой)))
Iron ButterflyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я так полагаю,что дети у них еще маленькие?)
Ничего,подрастут,полегче будет.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ладно). Домой пришла-наготовлено-помыто-продукты закуплены.
Золотое у меня сейчас время)
Екатерина СавинаВ ответ на Иванова
Иванова
не смеюсь, у меня есть такая соседка по квартире. Которая никогда не была замужем и детей нет. Недавно получила инвалидность и жалуется что некому ей помочь. А помирать вроде как рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сосед по подъезду ,ходил по соседям,говорил,что хочет кушать и не кому ему помочь.При этом дочь через день утром привозила ему свежую еду, днем к нему приходила уборщица через день,мыла ,стирала,гладила. Каждый день приходила медсестра,делала уколы,массаж.Переезжать не хотел,а всем жаловался.
МитрафанВ ответ на Иванова
Иванова
это пока молодые они чайлдфри, а потом, на старости лет начинают жалеть
СсылкаПожаловаться
А детные пока молодые с детьми напрягаются и в старости не дай бох таких детей,луче уж бездетной
Истории из моего окружения,семья вырастила троих детей,все дети нормальные не птяницы не наркоманы и у всех троих свои семьи и дети,умер муж и жена тронулась головой,дети её не навещали и её определили в дом престарелых,старшая дочь её отвезла и на вопрос персонала"Кто Вы?" ответила я её соседка,так женщина и умерла одинокой при здоровых трех детях
Моя дальняя родственница,женщине 79 лет,слепая имеет троих взрослых детей,одна дочь живет с нем присматривает,сын не был у матери несколько лет,старшая дочь приезжает раз в пять леТ,приехала очередной раз и дочь ,которая за матерью присматривае попадает в больницу,в это же день старшая дочь уезжает домой бросая слепую мать одну в доме...моя мама,соседи и еще одна родственница за ней ухаживали.....это дети не маригалы имеют уже своих внуков,не пьющие доход выше среднего.....
Эльвира РомановаВ ответ на Митрафан
Митрафан
А детные пока молодые с детьми напрягаются и в старости не дай бох таких детей,луче уж бездетной
Истории из моего окружения,семья вырастила троих детей,все дети нормальные не птяницы не наркоманы и у всех троих свои семьи и дети,умер муж и жена тронулась головой,дети её не навещали и её определили в дом престарелых,старшая дочь её отвезла и на вопрос персонала"Кто Вы?" ответила я её соседка,так женщина и умерла одинокой при здоровых трех детях
Моя дальняя родственница,женщине 79 лет,слепая имеет троих взрослых детей,одна дочь живет с нем присматривает,сын не был у матери несколько лет,старшая дочь приезжает раз в пять леТ,приехала очередной раз и дочь ,которая за матерью присматривае попадает в больницу,в это же день старшая дочь уезжает домой бросая слепую мать одну в доме...моя мама,соседи и еще одна родственница за ней ухаживали.....это дети не маригалы имеют уже своих внуков,не пьющие доход выше среднего.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не размножайтесь с такими тараканами!
МитрафанВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Не размножайтесь с такими тараканами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы своим тараканом запретите пропаганду и чушь нести,что дети это сплошное счастье или что можите поспорить и описаных мною случаев нет в природе
Мой одноклассник тридцать лет,сидит на шее своей матери пенсионерки ,которая работает уборщицей чтобы его содержать,у него не даже трудовой книжки....очень приносит это счастье...у моей мамы знакомая имеет дочь наркоманку,которая не работает ворует у матери деньги и вынесла из дома все золото...мать больная и просит бога ,чтобы дочь умерла...это очень огромное счастье.Счастье это когда дети хорошие,а горе это когда дети плохие....
IvolgaВ ответ на Иванова
Иванова
это пока молодые они чайлдфри, а потом, на старости лет начинают жалеть
СсылкаПожаловаться
аха -ха!
Осенняя
Рожать должны те, кому это НУЖНО. Кто жизни не представляет без детей. Сомневающимся, и детоненавистникам, рожать ТОЧНО не стоит.
МитрафанВ ответ на Осенняя
Осенняя
Рожать должны те, кому это НУЖНО. Кто жизни не представляет без детей. Сомневающимся, и детоненавистникам, рожать ТОЧНО не стоит.
СсылкаПожаловаться
Стопроцентна подписуюсь!Родила по случайному залету и мучается ,материнский инстинкт отсутствует,себе жизнь искарежила и ребенок несчастный....но зато яжемать при случае козыряет
капелькаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Стопроцентна подписуюсь!Родила по случайному залету и мучается ,материнский инстинкт отсутствует,себе жизнь искарежила и ребенок несчастный....но зато яжемать при случае козыряет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не запланированные не всегда не желанные.
МитрафанВ ответ на капелька
капелька
Не запланированные не всегда не желанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во эксперементы на живых детях ставите,проснется материнский инстинкт или нет,а если нет будет гнобить дитя...гордо называясь МАТЬ
капелькаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Во во эксперементы на живых детях ставите,проснется материнский инстинкт или нет,а если нет будет гнобить дитя...гордо называясь МАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает и так, это когда ребёнок был способом получить желаемое или пошла на поводу у общественного мнения.
Ник
а зачем терпеть? люди живут в свое удовольствие.
полина
не хотят и не надо. люди любят жить для себя
АННА АНИНА
Своей жизнью живите, каждый должен жить как хочет, лишь-бы другим не мешать.
Елена
ой, не уговаривайте их....пожалейте детей
Аноним
Да никто не орёт.)
Кристина
а вы не подскажете, где орут чайлдфри?? а то я их ни разу не слышала... Или овуляшки заглушают или я не знаю..
АННА АНИНАВ ответ на Кристина
Кристина
а вы не подскажете, где орут чайлдфри?? а то я их ни разу не слышала... Или овуляшки заглушают или я не знаю..
СсылкаПожаловаться
С яжематерями орут овуляшки.
КристинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
С яжематерями орут овуляшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я вот реально ни разу не слышала, как чайлдфри орут... Они просто отбрёхиваются, по-моему)))
АННА АНИНАВ ответ на Кристина
Кристина

я вот реально ни разу не слышала, как чайлдфри орут... Они просто отбрёхиваются, по-моему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их только по телеку очень редко показывают, а яжематери вокруг орут и прикрываются детьми.
КристинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Их только по телеку очень редко показывают, а яжематери вокруг орут и прикрываются детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да их показывают уже как исчезающий вид... и типа так с назиданием другим: "вот, посмотрите, какие плохие женщины, они плодиться не хотят, они развиваться хотят... Вот, умрут в окружении кошек... Вам-то, нормальным женщинам, так не надо! Рожайте стране солдат и рабочих! а то без вас не справимся! тужьтесь, бабоньки!"
АННА АНИНАВ ответ на Кристина
Кристина
да их показывают уже как исчезающий вид... и типа так с назиданием другим: "вот, посмотрите, какие плохие женщины, они плодиться не хотят, они развиваться хотят... Вот, умрут в окружении кошек... Вам-то, нормальным женщинам, так не надо! Рожайте стране солдат и рабочих! а то без вас не справимся! тужьтесь, бабоньки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот согласна, правительству нужны рабы и солдаты, рожайте, мы вам даже чуть денег дадим, а потом из вас все выжмем. Условия людям создайте, тогда многие захотят родить и воспитать личность. А в нашей стране рожать не хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем