Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чайлдфри, а что вы орете?)))

Дети не навсегда, несколько лет потерпели и вот они уже не дети, а взрослые чуваки, с которыми интересно и прикольно! Это как друг, только еще родной по крови. Заботы, это конечно есть, но трудно что ли потерпеть 18 лет? Дальше не обязаны, кайфуйте! А то так открещиваетесь, будто вам шею вечного младенца вешают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
соглашусь..у меня у самой двое .. 16 лет и 8 лет .. а у двух двоюродных сестер детей нет ( осознанно) тетки уже взрослые одна пенсионерка .. скажу ,что страдают от своей бездетности ..не скажу ..вполне счастливы .. одна из них замужем ,вторая вообще одна всю жизнь ..даже кошки нет ...
Jekaterina
Я тож въехать никак не могу. Вот чё НЖ орут, что мужик любит тока детей той женщины, с которой он живёт?? А что до его детей от бывшей женщины, то тут он прям-таки обязан быть чайлдфри. В смысле по исполнительному листу деньги раз в месяц перевёл и всё, забыл. Фри от тех детей совсем.
Александра Роготнева
Товарищ аноним, какие 18? Люди работать начинают в норме после окончания института - это не 18, это 22 или 23. Еще и квартиру запросят. Подросший чувак, как вы говорите, может оказаться совсем неинтересным, а порой и вообще рэпером играющим в компьютерные игры. Ни ни черта не друг... Это стерпеть невозможно. Увольте! Да впрочем, воспитать чувака - это полбеды. Бывает что достаточно включить ребенку хорошую музыку, и, если эта музыка ему понравится, то считайте дело в шляпе - пятерка по английскому, физике, математике, биологии и рисованию уже обеспечена, еще и гитару попросит... Беда в другом... беда - это когда расходятся тазовые кости и рвется кожа, беда - это когда от эпидуральной анестезии в родах ног не чувствуешь, беда - это когда грудь повисла от кормления и растяжки на животе необратимые. Беда - это эклампсия или эмболия со смертельным исходом, когда женщина в сознании и понимает, что сейчас умрет (предупредить это невозможно). То и орем! Это мужику просто, сунул, вынул и пошел.
Александра Роготнева
Товарищ аноним, какие 18? Люди работать начинают в норме после окончания института - это не 18, это 22 или 23. Еще и квартиру запросят. Подросший чувак, как вы говорите, может оказаться совсем неинтересным, а порой и вообще рэпером играющим в компьютерные игры. Ни ни черта не друг... Это стерпеть невозможно. Увольте! Да впрочем, воспитать чувака - это полбеды. Бывает что достаточно включить ребенку хорошую музыку, и, если эта музыка ему понравится, то считайте дело в шляпе - пятерка по английскому, физике, математике, биологии и рисованию уже обеспечена, еще и гитару попросит... Беда в другом... беда - это когда расходятся тазовые кости и рвется кожа, беда - это когда от эпидуральной анестезии в родах ног не чувствуешь, беда - это когда грудь повисла от кормления и растяжки на животе необратимые. Беда - это эклампсия или эмболия со смертельным исходом, когда женщина в сознании и понимает, что сейчас умрет (предупредить это невозможно). То и орем! Это мужику просто, сунул, вынул и пошел.
СсылкаПожаловаться
сколько женщин рожало - и не у кого ничего не обвисло и не оторвалось! а если у кого и есть после родов недостатки, так это все неважно по сравнению с радостью материнства!
Александра РоготневаВ ответ на Ivolga
Ivolga
сколько женщин рожало - и не у кого ничего не обвисло и не оторвалось! а если у кого и есть после родов недостатки, так это все неважно по сравнению с радостью материнства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, конечно! Еще в детстве видела я в бане маму, бабушку и ее рожавших подруг. Что-то у них у всех тела не как у Синди Кроуфорд... Уши спаниеля вместо стоячей груди от того что детки (в том числе и я) поели. Как вообще можно так себя не уважать, чтобы на такое пойти? Разорванную промежность сейчас зашивают всем подряд. Ну уж нет! Тут палец в офисе бумагой порежешь раз в полгода так весь офис на ушах стоит от крика (Больно же!). Какие к черту роды?!
Ivolga
да а мне и пофиг на статистику! я уже 2 раза отстрелялась и ни на какие цифры не смотрела.. не всему надо верить что на заборе написано....
Несси
Я так понимаю, ЧФ не хотят детей в принципе, неважно на сколько лет. И это их право.
Комментарий удален.Почему?
НессиВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это потому, что наше общество полно стереотипов: каждый мальчик обязан отслужить в армии, русский человек обязан быть православным, каждая женщина должна родить...и прочий бред. Самое мерзкое, что людишки не могут просто жить по своим стереотипам, они еще и навязывают их другим.
Морская игуана
Ооо.. Снова здАрова! Орут как раз мамашки оголтелые. Те, кто не хотят, те сидят и не хотят молча. Но любая "яжемать" считает своим святым долгом обгадить НЕсебеподобных.
Fany Fish
Потерпите 18 лет, а потом можете вогнать из своего дома и не терпеть.. железная логика
Клер Паре
Конечно, дети - это отвественность. Но очень приятная отвественность. А недоженщины, прикрывающиеся красивым нерусским словом "чайлдфри" - это просто инфантильные существа, которые сами обрекли свой род на вымирание. И в этом плане им и их близким можно только посочувствовать.
IvolgaВ ответ на Клер Паре
Клер Паре
Конечно, дети - это отвественность. Но очень приятная отвественность. А недоженщины, прикрывающиеся красивым нерусским словом "чайлдфри" - это просто инфантильные существа, которые сами обрекли свой род на вымирание. И в этом плане им и их близким можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться

13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем