Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чайлдфри, а что вы орете?)))

Дети не навсегда, несколько лет потерпели и вот они уже не дети, а взрослые чуваки, с которыми интересно и прикольно! Это как друг, только еще родной по крови. Заботы, это конечно есть, но трудно что ли потерпеть 18 лет? Дальше не обязаны, кайфуйте! А то так открещиваетесь, будто вам шею вечного младенца вешают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Аноним
на шею.
Anna AvonarThiS
всего 18 лет... начать и закончить буквально...))))
Анна ИгонинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
всего 18 лет... начать и закончить буквально...))))
СсылкаПожаловаться
Очень вы прям нужны 15 летнему подростку круглосуточно рядом. Чем взрослее ребенок, тем меньше с ним хлопот.
Anna AvonarThiSВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Очень вы прям нужны 15 летнему подростку круглосуточно рядом. Чем взрослее ребенок, тем меньше с ним хлопот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про меня, или в общем? уточняю на всякий... что касается подростка - при всем протесте ему родители рядом нужны порой даже больше, чем малышу.....
Анна ИгонинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы про меня, или в общем? уточняю на всякий... что касается подростка - при всем протесте ему родители рядом нужны порой даже больше, чем малышу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На личности не перехожу, я в общем :) нужна моральная поддержка, материальная, но не попу же ему подтирать и с ложечки кормить как малыша. С грудным особо никуда не походишь, в отпуск без ребенка уехать проблема, а 15 летний вполне может перенести мамины походы на фитнес по вечерам и отпуск родителей без него в течение хотя бы дней 7.
Anna AvonarThiSВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
На личности не перехожу, я в общем :) нужна моральная поддержка, материальная, но не попу же ему подтирать и с ложечки кормить как малыша. С грудным особо никуда не походишь, в отпуск без ребенка уехать проблема, а 15 летний вполне может перенести мамины походы на фитнес по вечерам и отпуск родителей без него в течение хотя бы дней 7.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) я бы не рискнула подростка надолго оставлять одного (на неделю, например)... впрочем, моя дочь еще не доросла до этого момента, так что мне еще предстоит пройти этот нелегкий путь)))
Наталья
дети -это навсегда. взрослые дети не становятся чужими, они всегда рядом. им иногда нужна помощь , в том числе и моральная. и они бывают разные, бывают и проблемные.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
друзья вам чужие люди. вы хотите помогаете, хотите нет. и ответственности за свои советы и помощи особенно не несете. дети , это другое. не сравнивайте.
Ольга ПетроваВ ответ на Наталья
Наталья
друзья вам чужие люди. вы хотите помогаете, хотите нет. и ответственности за свои советы и помощи особенно не несете. дети , это другое. не сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и родители хотят помогают детям, хотят не помогают.
НатальяВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
так и родители хотят помогают детям, хотят не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те, если ваш ребенок попал в затруднительное положение и ему требуется помощь, вы думаете , помогать или нет? я не имею ввиду простую материальную помощь
Ольга ПетроваВ ответ на Наталья
Наталья
те, если ваш ребенок попал в затруднительное положение и ему требуется помощь, вы думаете , помогать или нет? я не имею ввиду простую материальную помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помогу.
Мои родители навряд ли. И таких примером, когда не будут помогать своим детям вижу достаточно!
Иванова
это пока молодые они чайлдфри, а потом, на старости лет начинают жалеть
полинаВ ответ на Иванова
Иванова
это пока молодые они чайлдфри, а потом, на старости лет начинают жалеть
СсылкаПожаловаться
да бросьте)) сидит бабка чай с кренделями пьёт, в кафе с друзьями ходит и радуется жизни. а плебея за квартирку можно найти легко
ИвановаВ ответ на полина
полина
да бросьте)) сидит бабка чай с кренделями пьёт, в кафе с друзьями ходит и радуется жизни. а плебея за квартирку можно найти легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда она подойдет к тому возрасту, когда сляжет и начнет под себя ходить, кто за ней будет ухаживать?? Соседи??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
полинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дети это сделают скорее))
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я вас умоляю. Большинство родных детей точно так же будут ждать ее скорейшей смерти.
Алекс МашВ ответ на Иванова
Иванова
а когда она подойдет к тому возрасту, когда сляжет и начнет под себя ходить, кто за ней будет ухаживать?? Соседи??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наличие детей не гарантирует ухода.
Natali FomenkoВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
наличие детей не гарантирует ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно. Увы. А вот социальный работник придет всегда.
Алекс МашВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
эт точно. Увы. А вот социальный работник придет всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мужья, сволочи, мрут раньше)))))
наверное придёт)) я вообще хочу в дом престарелых в маями))))
Natali FomenkoВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
и мужья, сволочи, мрут раньше)))))
наверное придёт)) я вообще хочу в дом престарелых в маями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о! мне нравится идея! давай хотеть вместе?
Алекс МашВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
о! мне нравится идея! давай хотеть вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай)) у тебя близкие родственники-граждане есть там?
Natali FomenkoВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
давай)) у тебя близкие родственники-граждане есть там?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока нет. Но мона туда замуж выйти в следующий раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем