Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чайлдфри успокойтесь.

Меня поражают эти ЧФ -  я не хочу рожать детей, я особенная, не такая как все и умная. Не хочешь рожать мы только рады будем. Сады переполнены, школы переполнены. Планета перенаселена. Не рожайте.  И не думайте что кому то есть до этого дело. Да у всех вопросы к Вам, только с целью посплетничать, а не то что вы как то им не безразличны. А мы будем рожать столько сколько посчитаем нужным потому, что дети это самое большое счастье которое может быть в жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Наталья ОстроухВ ответ на Evgeny Ivanov
Evgeny Ivanov
Пора ограничивать рождаемость во всем миру. А тем кто не способен думать мозгом, а только письками -лоботомию делать. Планета перенаселена, рубеж последний уже похоже пройден.
СсылкаПожаловаться
ВЫ Гитлер?
Evgeny IvanovВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
ВЫ Гитлер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мао
И правда.
Чего разорались то???????

Не хочешь - не рожай!
Хочешь рожай!
Нам всё равно!
DaryaВ ответ на ℑ
И правда.
Чего разорались то???????

Не хочешь - не рожай!
Хочешь рожай!
Нам всё равно!
СсылкаПожаловаться


Lost
Среди ЧФ и не ЧФ полно идиотов, которым почему-то есть дело до других. Вот они и кричат, и ругаются, и слюнкой плюются.
В ответ на Lost
Lost
Среди ЧФ и не ЧФ полно идиотов, которым почему-то есть дело до других. Вот они и кричат, и ругаются, и слюнкой плюются.
СсылкаПожаловаться

Шизгара
да, люблю новорожденных., младшему моему 7, а дочь не рожает пока, говорит ей братьев хватает. Мужу говорила-наслаждайся, пока носишь на руках. они так быстро растут.
Елена Самокиш
А что-кто то ограничивает Вас в рожании или что? Чем мы можем помочь?
АННА **
мне пофиг на всех
Маша
ну сколько рождено ,ламеров.маньяков и просто лишних людей? вы лично как продвинули свою цивилизацию? или просто живете.и ничего не делаете? кроме того что ищете себе еду.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Маша
Маша
ну сколько рождено ,ламеров.маньяков и просто лишних людей? вы лично как продвинули свою цивилизацию? или просто живете.и ничего не делаете? кроме того что ищете себе еду.
СсылкаПожаловаться
а вы?великий форумный теоретик?))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а вы?великий форумный теоретик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не теоретик. население сокращают. хотя золотой миллиард высосано из пальца.а вот 500 000 человек .это сколько душ на земле. конечно .сумасшедший и конечно дурак.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Маша
Маша
Не теоретик. население сокращают. хотя золотой миллиард высосано из пальца.а вот 500 000 человек .это сколько душ на земле. конечно .сумасшедший и конечно дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сокращают и правильно.
Англичанка
ЧФ должны просто заткнуться. ЧФ-ненормальные тётки, оправдывающие свою невозможность рождения ребёнка таким ужасным словом ЧФ. Пустоцветы и полоумные могут только кричать , что они ЧФ.
Наталья ФоменкоВ ответ на Англичанка
Англичанка
ЧФ должны просто заткнуться. ЧФ-ненормальные тётки, оправдывающие свою невозможность рождения ребёнка таким ужасным словом ЧФ. Пустоцветы и полоумные могут только кричать , что они ЧФ.
СсылкаПожаловаться
женщина, а вам-то что за дело? родили и утешайте себя этим, но не лезьте к другим со своим оголтелым мнением. андестенд?
АнгличанкаВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
женщина, а вам-то что за дело? родили и утешайте себя этим, но не лезьте к другим со своим оголтелым мнением. андестенд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоя мать родила тебя и утешает себя этим? ))
Наталья ФоменкоВ ответ на Англичанка
Англичанка
Твоя мать родила тебя и утешает себя этим? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Она мной гордится. Ибо есть чем )
Комментарий удален.Почему?
Наталья ФоменкоВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Женщина, вы меня не знаете и судить не можете ) подумайте о своей субъективности, если есть чем ))))
АнгличанкаВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Женщина, вы меня не знаете и судить не можете ) подумайте о своей субъективности, если есть чем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты здесь об этом пишешь. Что ты пустоцвет.
Наталья ФоменкоВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ты здесь об этом пишешь. Что ты пустоцвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Об этом пишите вы и подобные вам недалекие люди. Которые в жизни ничего путнего не сделали и гордятся только фактом воспроизводства. ))
Наталья ФоменкоВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Женщина, для меня вы и такие как вы- пустое место. Родите гения или что-то путнее сделаете, тогда и докажете, что вы не пустышка. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ФоменкоВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вам даже ума не хватает написать что-то своё)))
Наталья ФоменкоВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Женщина, зачем вы размножились- чтобы увеличить количество глупости в этом мире?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем