Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чайлдфри успокойтесь.

Меня поражают эти ЧФ -  я не хочу рожать детей, я особенная, не такая как все и умная. Не хочешь рожать мы только рады будем. Сады переполнены, школы переполнены. Планета перенаселена. Не рожайте.  И не думайте что кому то есть до этого дело. Да у всех вопросы к Вам, только с целью посплетничать, а не то что вы как то им не безразличны. А мы будем рожать столько сколько посчитаем нужным потому, что дети это самое большое счастье которое может быть в жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ольга ШВ ответ на Тошка
Тошка
Но это не значит что такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть, то номер стр. озвучьте, где можно почитать их пропаганду)
ТошкаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Если есть, то номер стр. озвучьте, где можно почитать их пропаганду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сегодня масса тем от ЧФ, глаза откройте и прочитайте
Ольга ШВ ответ на Тошка
Тошка
сегодня масса тем от ЧФ, глаза откройте и прочитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Темы созданы в ответ на тему от НЕ ЧФ.
ТошкаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Темы созданы в ответ на тему от НЕ ЧФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сути это не меняет, а тем от ЧФ и раньше было полно, правда не в один день
Iris
Именно вашими детьми и переполнены детсады и школы. Нарожали бездумно "большого счастья". Потом ноют, пособия маленькие...
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Именно вашими детьми и переполнены детсады и школы. Нарожали бездумно "большого счастья". Потом ноют, пособия маленькие...
СсылкаПожаловаться
я что ною? В чем претензия. на пособие не рассчитываю. и кто Вам сказал что я нарожала бездумно???? Я даже не написала есть ли у меня дети.
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
я что ною? В чем претензия. на пособие не рассчитываю. и кто Вам сказал что я нарожала бездумно???? Я даже не написала есть ли у меня дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же последнее предложение вашего поста - "А мы будем рожать столько сколько посчитаем нужным потому, что дети это самое большое счастье которое может быть в жизни"?
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
а как же последнее предложение вашего поста - "А мы будем рожать столько сколько посчитаем нужным потому, что дети это самое большое счастье которое может быть в жизни"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да буду рожать сколько посчитаю нужным и да дети очень большое счастье.
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
да буду рожать сколько посчитаю нужным и да дети очень большое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы можете это знать, не испытав?
Тошка
соглашусь с вами
Снежана Муравьева
Ну так это вы лезете-то.
То одна тема - "чайлдфри в соцсетях, то другая "чайлфри гуляет одна", то третья "чайлдфри все врут"
Iris
Вы же сами написали - "самое большое счастье"... Как же можно считать счастьем то, чего не познали?
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Вы же сами написали - "самое большое счастье"... Как же можно считать счастьем то, чего не познали?
СсылкаПожаловаться
тот же вопрос к ЧФ как можно считать несчастьем что не познали, нет детей откуда они знают на сколько это плохо когда они есть?
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
тот же вопрос к ЧФ как можно считать несчастьем что не познали, нет детей откуда они знают на сколько это плохо когда они есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ЧФ и не считают несчастьем детей - они просто не хотят этого.
Вероника Анету
Не волнуйтесь, даже если вы не родите, приедут таджики , узбеки , поселятся в 1 комнате без отопления и воды и мигом настрогают десяток.у нас такая уборщица на работе, ей уже лет 40, а она каждый год рожает.сейчас на сносях 4-м, только и стонать умеет, денег нет,жить негде
Adler Soulman
У моего знакомого жена родила 3раза. Так вот на167см роста она весит 92кг и имеет титьки на животе 7размера. Когда смотрю на него спортивного и подтянутого и на нее тумбочку с глазами, пытаюсь представить как они пытаются любовью занятся. А еще думаю, что он делает прежде чем взобратся на эту тумбочку- колеса глотает, или 2стакана водки пропускает, или просто сумасшедший?)))))
ХудышкаВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
У моего знакомого жена родила 3раза. Так вот на167см роста она весит 92кг и имеет титьки на животе 7размера. Когда смотрю на него спортивного и подтянутого и на нее тумбочку с глазами, пытаюсь представить как они пытаются любовью занятся. А еще думаю, что он делает прежде чем взобратся на эту тумбочку- колеса глотает, или 2стакана водки пропускает, или просто сумасшедший?)))))
СсылкаПожаловаться
Так не от него родила, что непонятного?
Adler SoulmanВ ответ на Худышка
Худышка
Так не от него родила, что непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что понятно разьясни
ХудышкаВ ответ на Худышка
Худышка
Так не от него родила, что непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была шутка. А так что непонятно, если он ее любит и она его жена? Почему бы ей не рожать? Наверно сами решают такие вопросы). И на мнение окружающих не ориентируются
ТошкаВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
У моего знакомого жена родила 3раза. Так вот на167см роста она весит 92кг и имеет титьки на животе 7размера. Когда смотрю на него спортивного и подтянутого и на нее тумбочку с глазами, пытаюсь представить как они пытаются любовью занятся. А еще думаю, что он делает прежде чем взобратся на эту тумбочку- колеса глотает, или 2стакана водки пропускает, или просто сумасшедший?)))))
СсылкаПожаловаться
И что? Любимая жена, хоть и 92 кг
Adler SoulmanВ ответ на Тошка
Тошка
И что? Любимая жена, хоть и 92 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
ЛарисаВ ответ на Adler Soulman
Adler Soulman
У моего знакомого жена родила 3раза. Так вот на167см роста она весит 92кг и имеет титьки на животе 7размера. Когда смотрю на него спортивного и подтянутого и на нее тумбочку с глазами, пытаюсь представить как они пытаются любовью занятся. А еще думаю, что он делает прежде чем взобратся на эту тумбочку- колеса глотает, или 2стакана водки пропускает, или просто сумасшедший?)))))
СсылкаПожаловаться
Ну дык "омолаживающее" действие беременности и родов в действии...
Adler SoulmanВ ответ на Лариса
Лариса
Ну дык "омолаживающее" действие беременности и родов в действии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно дык))))
Mariya
нашла коса на камень, сами им кости перемываете а они ммолчать должны
что то вы сами себе противоречите
Клюква в сахаре
Вы правы, автор, поддерживаю! Везде эти, т.н. , ЧФ свое слово вставят: я ни такая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем