Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чайные розы- в купе!

С утра настроения не было вообще- т.к. нет у меня мужа- любовника тоже нет. Я кошка с котятами, которая живет сама по себе. Поздравили конечно вчера коллеги- но сегодня с утра тишина, только родня
по телефону- но это тоже конечно не совсем то(( Пошла с маленьким в супермаркет- смотрю на полные вина и тортов тележки покупателей и думаю- а вот у нас-то ничего такого нет- т.к. самой купить не охота-
а другим покупать- некому. Короче.
После обеда завались с детьми спать. И тут- !!звонок. Есть у меня давнишний обожатель-воздыхатель, нас ничего такого не связывает- не было вообще ничего и никогда. Хотя вся эта история длится уже много-много лет.
Просто я знаю что он любит меня- а он знает что я не выйду за него. Но от этого чувства не угасают- с его стороны конечно. Он уже и женилмя в прошлом году. Короче- он приехал и поздравил меня с праздником-
дико приятно- надо сказать. Вот стоят- пять чайных здоровенных роз и огромный торт в холодильнике. Пишу к тому- что уважаемые дамы. А вот есть всегда в жизни место для маленького чуда. Надо только верить.
НЕ то чтобы он мне так уж был и нужен- просто приятно и все.Надеюсь- всем кто разделяет сейчас мою участь- тоже будет сегодня приятный и неожиданный сюрприз.
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
мария титчева
старая любовь не ржавеет... это так!
Зеленая рыбаВ ответ на мария титчева
мария титчева
старая любовь не ржавеет... это так!
СсылкаПожаловаться
точно так и есть, и главное- что хотелось бы подчеркнуть))) Ну не было у нас с ним ничегошеньки вообще- вот что удивляет. Ни-ни- как говорится. А вот такой потрясный результат. Вот надо же- сама удивляюсь))
мария титчеваВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
точно так и есть, и главное- что хотелось бы подчеркнуть))) Ну не было у нас с ним ничегошеньки вообще- вот что удивляет. Ни-ни- как говорится. А вот такой потрясный результат. Вот надо же- сама удивляюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? многие мч относятся к сексу как к грязи - как ни странно... вы - его мечта.. вот и оставайтесь такой.. УДАЧИ!
Зеленая рыба
пойду торт есть- давно не было ничего такого- пожелайте мне приятного аппетита. И шампусику себе налью- а чего уж мелочиться)) Хотела поработать сегодня- а вот расхотелось что-то резко))
Людмила Карелина
вот и хорошо, мы за тебя рады)
Надежда Секретарева
С праздником Вас ! )
Зеленая рыбаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
С праздником Вас ! )
СсылкаПожаловаться
спасибо- Вас тоже!!
Зеленая рыба
Граждане- докладываю. Торт- шоколадный в шоколаде- надо же такой вкуснятине быть!! Шампусик полбутылки осталось с НГ- т.к. пить кроме меня некому- вот я на НГ половину выпила- и сейчас- остальное)) Настроение- прекрасное- жизнь хороша и жить хорошо. Кто бы мне ткое сказал 20 лет назад- что бех интима можно вообще что-то там иметь от мужиков- никогда бы не поверила. Закрадывается шальная мысль- а что будет - если все же ему отдаться-таки? Ну так- чисто гипотетически?)) сТрашно даже и подумать(( Наверное- даже птичье молоко и то достанет для меня. Эх- и почему он не мой кандидат.?(( Вечто что-то в жизни да не так- то то то другое. Такой ценный кадр пропадает зря)) Но нет- я даже и не подумаю. Не хочу грешить- я его не люблю.
Зеленая рыба
Граждане- докладываю. Торт- шоколадный в шоколаде- надо же такой вкуснятине быть!! Шампусик полбутылки осталось с НГ- т.к. пить кроме меня некому- вот я на НГ половину выпила- и сейчас- остальное)) Настроение- прекрасное- жизнь хороша и жить хорошо. Кто бы мне ткое сказал 20 лет назад- что бех интима можно вообще что-то там иметь от мужиков- никогда бы не поверила. Закрадывается шальная мысль- а что будет - если все же ему отдаться-таки? Ну так- чисто гипотетически?)) сТрашно даже и подумать(( Наверное- даже птичье молоко и то достанет для меня. Эх- и почему он не мой кандидат.?(( Вечто что-то в жизни да не так- то то то другое. Такой ценный кадр пропадает зря)) Но нет- я даже и не подумаю. Не хочу грешить- я его не люблю.
СсылкаПожаловаться
Не нужно вам его до тела допускать, как правильно сказано выше "Будьте его мечтой", всегда приятно иметь такого поклонника, а если подпустить ближе, во-первых он от такого внезапно свалившегося счастья может и отказаться, т.к. несбыточная мечта тем и хороша, сто она несбыточная и она ВСЕГДА есть, а во-вторых неизвестно к чему приведет связь с женатым поклонникам, можете сломать его семейную жизнь или просто по итогу лишиться стабильного ухажера.
Зеленая рыбаВ ответ на Е
Е
Не нужно вам его до тела допускать, как правильно сказано выше "Будьте его мечтой", всегда приятно иметь такого поклонника, а если подпустить ближе, во-первых он от такого внезапно свалившегося счастья может и отказаться, т.к. несбыточная мечта тем и хороша, сто она несбыточная и она ВСЕГДА есть, а во-вторых неизвестно к чему приведет связь с женатым поклонникам, можете сломать его семейную жизнь или просто по итогу лишиться стабильного ухажера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю его просто хватит удар- от неожиданности. А если он откажется- то мне лицо не сохранить- это точно. НЕ- работа прежде всего)) Для балдежа могу добавть. ОН меня пытался изнасиловать при выдаче зарплаты лет 15 назад. Заманил в квартиру- типа это у него офис- а там- пустое помещение еще и грязное до ужоса. Оставил меня сидеть одну- сам запер дверь и ушел- сказал щас придую Я когда его не стало- прошлась по квартире- это было что-то. Во второй комнату в углу лежал грязный мартрас на полу- ну видимо- место встречи. И для меня тоже. Тут уж стала думать- что делать-то. Короче- он приперся с шампанским и конфетами- слат говорить что давно любит меня- ад пот его прошиб0 как сейса помню. Так возбудился- это был кошмар. Я ему на это сказала- что если сейчас он меня не выпустит из квартиры- то этот единственный стул полетит в окно и соседи будут в курсе- молчать я не стану- буду орать изо всех сил. А также что сообщу в милицю и зарплату он мне с ними на дом принесет. Такая у нас история. Так что фиг его знает- что у него там в мозгу перемкнуло- но видно что после этого случая он меня сильно зауважал. Хотя своих девок в магазине- у него их 4 штуки- магазинов- он видимо трахал только так- все приезжие у него трудятся- безотказные. Такие дела. Так что мне-то что- пусть себе таскает- я его не зову- сам приходит. Тем более сейчас я с двуям детьми- ваще- мать-героиня в его глазах. А вот пусть им всем-гадам наука будет. Уметь надо реальные кандидатуры выбирать- а не просто тех кто тебе нравится. Мнение женщины надо тоже учитывать. А то ишь ты какой шустрый нашелся- так я прям ему и отдалась за зарплату. Ага.
Зеленая рыбаВ ответ на Е
Е
Не нужно вам его до тела допускать, как правильно сказано выше "Будьте его мечтой", всегда приятно иметь такого поклонника, а если подпустить ближе, во-первых он от такого внезапно свалившегося счастья может и отказаться, т.к. несбыточная мечта тем и хороша, сто она несбыточная и она ВСЕГДА есть, а во-вторых неизвестно к чему приведет связь с женатым поклонникам, можете сломать его семейную жизнь или просто по итогу лишиться стабильного ухажера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет его семейной жизни я что-то сильно сомневаюсь- как-то не видно что они живут. Че б он приперся ко мне- если у него дома жена молодая- на 20 лет моложе между прочим. Я не интересуюсь- но по-моему нет там уже ничего. Она приезжая- не наша- ей тут тяжело будет- думаю. И вообще. Мною женатые не рассматриваются вообще. НЕ только он один- бывают поступают прежложения от чужих мужей- ну что- я дама интересная во всех отношениях)) Но нет- даже и не думаю вообще. Бееее)) Брезгую- после кого-то там еще и принимать его.
Зеленая рыба
ВСе- шампусика больше нет)) Особую ценность такому подарку делает одно печальное сообщение- полученное сегодня же. Одна моя работодательница сообщила, что у нее больна дочь- меланома кожа, жить не больше месяца осталось. Мне конечно ее очень жаль- у той двое сыновей и мужа нет - только что развелась. В свете таких событий собственные горести как-то и меркнут. И даже думается- да еще и ничего у меня дела-то- вот у других как(( тф-тф- конечно.
ма ленаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
ВСе- шампусика больше нет)) Особую ценность такому подарку делает одно печальное сообщение- полученное сегодня же. Одна моя работодательница сообщила, что у нее больна дочь- меланома кожа, жить не больше месяца осталось. Мне конечно ее очень жаль- у той двое сыновей и мужа нет - только что развелась. В свете таких событий собственные горести как-то и меркнут. И даже думается- да еще и ничего у меня дела-то- вот у других как(( тф-тф- конечно.
СсылкаПожаловаться
ты просто анализы не сдавала) белые халаты всегда что нибудь найдут)))
Зеленая рыбаВ ответ на ма лена
ма лена
ты просто анализы не сдавала) белые халаты всегда что нибудь найдут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так у меня не зудит и не чешется- не капает и не ноет. Поэтому делаю вывод- что ни-ни)) Повода к врачам ходить нету- нет жалоб))
ма ленаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
ну так у меня не зудит и не чешется- не капает и не ноет. Поэтому делаю вывод- что ни-ни)) Повода к врачам ходить нету- нет жалоб))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие умирают на четвёртой стадии обычно)
маркиза де Помпадур
Зеленая рыба
не- он уже в прошлом году женился-таки- слава тебе Господи)) Она даже беременная уже была- выкинула перед НГ(( Он меня даже на свадьбу пригласил- ходили мы всем семейством к нему туда(( Не- есть причины. И вообще. Я другого люблю- точнее нравится другой- ну так- тоже чисто теоретически. Хотя и тот другой тоже знает что нравится мне и тоже сидит без никому. Вот такая я местная неприступница)) Не могу никак решиться ни на что. Привыкла уже жить так- сам на сам. Так удобнее- детям плохой пример не хочется показывать все же. И вообще- грешить неохота.
маркиза де Помпадур В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
не- он уже в прошлом году женился-таки- слава тебе Господи)) Она даже беременная уже была- выкинула перед НГ(( Он меня даже на свадьбу пригласил- ходили мы всем семейством к нему туда(( Не- есть причины. И вообще. Я другого люблю- точнее нравится другой- ну так- тоже чисто теоретически. Хотя и тот другой тоже знает что нравится мне и тоже сидит без никому. Вот такая я местная неприступница)) Не могу никак решиться ни на что. Привыкла уже жить так- сам на сам. Так удобнее- детям плохой пример не хочется показывать все же. И вообще- грешить неохота.
СсылкаПожаловаться
ой-ой.. ага..
Зеленая рыба
не- точно говорю- сказала бы- если было бы- зачем мне врать. Хотелось бы другог- а то что с этим будет- було уже сто миллионов раз- неинтересно и вообще- ни к чему. Мне грешить нельзя- я одна у моих детей- больше нет никого. А как известно- болезни и кончина- наказание за грехи. Просто боюсь сильно. И потом. Ну вот как- кто мне объяснит- как сказать мужику- что я хотела бы знать его анализы. В смысле- отрицательные конечно. А этот кадр- ну в цветами- он всю жизнь холостяк- вы представляете там какая флора и фауна у него? А ведь открытым текстом не спросишь- ты здоров в этом смысле или нет. Я у него в машине была как-то раз- там такая грязища- ужос просто. А даю вам гарантию- что как у мужика в машине- так у него и в штанах. А у меня там- чистота и порядок- вообще ничего- полная стерильность- т.к. дети. Так что есть причины.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
не- точно говорю- сказала бы- если было бы- зачем мне врать. Хотелось бы другог- а то что с этим будет- було уже сто миллионов раз- неинтересно и вообще- ни к чему. Мне грешить нельзя- я одна у моих детей- больше нет никого. А как известно- болезни и кончина- наказание за грехи. Просто боюсь сильно. И потом. Ну вот как- кто мне объяснит- как сказать мужику- что я хотела бы знать его анализы. В смысле- отрицательные конечно. А этот кадр- ну в цветами- он всю жизнь холостяк- вы представляете там какая флора и фауна у него? А ведь открытым текстом не спросишь- ты здоров в этом смысле или нет. Я у него в машине была как-то раз- там такая грязища- ужос просто. А даю вам гарантию- что как у мужика в машине- так у него и в штанах. А у меня там- чистота и порядок- вообще ничего- полная стерильность- т.к. дети. Так что есть причины.
СсылкаПожаловаться
скоро твоя стерильность мхом порастёт
Ёлочка Нарядная Новогодняя
скоро твоя стерильность мхом порастёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше пусть мохом чем еще чем-нить- например гонореей или еще чем-нить в таком духе)) Зуб даю- там все у него это есть- в ассортименте)) Чую нутром))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
лучше пусть мохом чем еще чем-нить- например гонореей или еще чем-нить в таком духе)) Зуб даю- там все у него это есть- в ассортименте)) Чую нутром))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
носит маску, чтобы отсутствие носа не было сразу заметно
подлечи тараканов
Зеленая рыба
не- точно говорю- сказала бы- если было бы- зачем мне врать. Хотелось бы другог- а то что с этим будет- було уже сто миллионов раз- неинтересно и вообще- ни к чему. Мне грешить нельзя- я одна у моих детей- больше нет никого. А как известно- болезни и кончина- наказание за грехи. Просто боюсь сильно. И потом. Ну вот как- кто мне объяснит- как сказать мужику- что я хотела бы знать его анализы. В смысле- отрицательные конечно. А этот кадр- ну в цветами- он всю жизнь холостяк- вы представляете там какая флора и фауна у него? А ведь открытым текстом не спросишь- ты здоров в этом смысле или нет. Я у него в машине была как-то раз- там такая грязища- ужос просто. А даю вам гарантию- что как у мужика в машине- так у него и в штанах. А у меня там- чистота и порядок- вообще ничего- полная стерильность- т.к. дети. Так что есть причины.
СсылкаПожаловаться
Доместосом мож это, попротирать его?
Зеленая рыбаВ ответ на Жужа
Жужа
Доместосом мож это, попротирать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа- наглядно представляю себе этот процесс- Доместосом по мужику- в смысле- по его запыленным местам- ну и видуха будет)) Так и до греха недолго допротирать- знаешь ли))
Зеленая рыба
в смысле- машину его протереть- или как? Если или как- то думаю- там требуется визит в КВД- не меньше)) Мужику 52- можете себе представить его таблицу Менделеева)) Не- пусть его жена разгребает- он теперича у нас женился- вот и пусть- куют вместе свое семейное щастье. А он потихаря ко мне с подарками бегает- как и бегал все эти годы. Мне-то что- не убудет- интима он не просит- так что все чики-пуки)) И овцы целы- в смысле я- и волки сыты- в смысле он траханный у нас уже. Впрочем как и всегда- он не я- наверное не отказывал себе ни в чем за эти годы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем