Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Час икс. Продолжение.

Вкратце. У нас на работе дама. Ужасная, скандальная, избалованная.  Нет ни одного человека, с кем бы не поругалась. Хотя, кому нужно и зад вылижет и дорогими подарками закидает. Я оказалась очередной жертвой.Решила меня гнобить. Я не стала терпеть. Сказала руководству, что с ней работать не буду. Как результат, ей сказали писать заявление об уходе. И вот сегодня был её последний рабочий день. Но, у меня стойкое ощущение, что она ушла временно. Типа в отпуск. Боюсь, что руководство решило схитрить и подождать, пока страсти улягутся. Но я для себя чётко решила, что не буду с ней работать. Если вернется она, уйду я. Хотя терять эту работу не хочу. И что делать? Ума не приложу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Галис Галис
Ищите пока новую, что бы было куда уйти! )))
АбытиЁВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ищите пока новую, что бы было куда уйти! )))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ищите пока новую, что бы было куда уйти! )))
СсылкаПожаловаться
Да, я уже резюме обновила. Знакомым кину клич.
Светлана
подружитесь с ней
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
подружитесь с ней
СсылкаПожаловаться
Не могу. Я 10 лет дружила. Теперь - всё. Такое простить нельзя. Она меня довела сильно. Давление подскочило 170/100.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я 10 лет дружила. Теперь - всё. Такое простить нельзя. Она меня довела сильно. Давление подскочило 170/100.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем довела то?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я 10 лет дружила. Теперь - всё. Такое простить нельзя. Она меня довела сильно. Давление подскочило 170/100.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт что, она вам лизала п., или подарки вам дарила?(по тексту сужу)
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я 10 лет дружила. Теперь - всё. Такое простить нельзя. Она меня довела сильно. Давление подскочило 170/100.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она там прижилась уже давно - её так просто не уволят...вот по мановению руки
Людмила ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я 10 лет дружила. Теперь - всё. Такое простить нельзя. Она меня довела сильно. Давление подскочило 170/100.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что простить? В профессиональных вопросах или в личном?
Elizabeth
вы готовы искать другое место с такими же условиями..?
а так ли это просто сделать сейчас?
оцените сначала
Лана Лазурная
Плескаться эмоциями на работе недопустимо.
Катрин - Катрин
Как решите, так и делайте. Женские коллективы, везде серпентарии.
Roбилла.
Что есть приложить?
Maleficent
А с чего это вы решили, что вы начальству нужнее, чем она?)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
А с чего это вы решили, что вы начальству нужнее, чем она?)
СсылкаПожаловаться
Потому, что они мне это сами озвучили. Я предложила вариант своего увольнения. Они заверили, что на моей стороне. Тем более, что от этой мадам коллектив уже устал.
Крокодил Хуфу
У той дамы, наверное, муж богатый. Поэтому ей на всех пофиг. Скорее, это вы там все ей надоели, и заявление она по собственному желанию написала.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У той дамы, наверное, муж богатый. Поэтому ей на всех пофиг. Скорее, это вы там все ей надоели, и заявление она по собственному желанию написала.
СсылкаПожаловаться
Она одинокая.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Она одинокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда тогда у неё деньги на дорогие подарки?
царевна лягушка
ты все правильно думаешь. начальство её обязательно вернет. и недовольным укажет на дверь
АнонимВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
ты все правильно думаешь. начальство её обязательно вернет. и недовольным укажет на дверь
СсылкаПожаловаться
Правильно сделает. И останется с ленивой, неуправляемой бабищей-манипулятором.
царевна лягушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно сделает. И останется с ленивой, неуправляемой бабищей-манипулятором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставит того кто лучше работает. и это точно не ты
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно сделает. И останется с ленивой, неуправляемой бабищей-манипулятором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так им-то она лижет, чей-то неуправляемая?))
Ольга
1. Доносчику-первый кнут.
2.Ябед что "все не такие-одна я хорошая"-ни один работодатель НОРМАЛЬНЫЙ не потерпит.
3.Если бы РЕАЛЬНО было за что коллегу уволить-то давно бы уволили.
4.Кажется автор себя превозносит над окружающими. Корона и нимб на голову не давят,не?
5.В любом коллективе всегда есть какие то терки.НЕТ идеальных коллективов,НЕТ! И если автор не в состоянии приспосабливаться-она слабое звено. Даже при условии что она коллегу "уйдет", рано или поздно её саму тоже пинком под зад выкинут-припомнив ей все стукачество и ультиматумы.
6.Автору надо готовиться...к войне...1000% коллеги невзлюбят её за сжирание. Пусть не удивляется, если с ней перестанут общаться.
7.После увольнения автора вряд ли ей положительную характеристику дадут для нового работодателя.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
1. Доносчику-первый кнут.
2.Ябед что "все не такие-одна я хорошая"-ни один работодатель НОРМАЛЬНЫЙ не потерпит.
3.Если бы РЕАЛЬНО было за что коллегу уволить-то давно бы уволили.
4.Кажется автор себя превозносит над окружающими. Корона и нимб на голову не давят,не?
5.В любом коллективе всегда есть какие то терки.НЕТ идеальных коллективов,НЕТ! И если автор не в состоянии приспосабливаться-она слабое звено. Даже при условии что она коллегу "уйдет", рано или поздно её саму тоже пинком под зад выкинут-припомнив ей все стукачество и ультиматумы.
6.Автору надо готовиться...к войне...1000% коллеги невзлюбят её за сжирание. Пусть не удивляется, если с ней перестанут общаться.
7.После увольнения автора вряд ли ей положительную характеристику дадут для нового работодателя.
СсылкаПожаловаться
1.Доносами не занимаюсь - не то воспитание
2. Ябеда как раз эта мадам, она постоянно а связи с руководством и всё переиначивает. Таким образом она уже уволила человека
3. Её уже пытались уволить, пообещала, что исправится.
4. Корона и нимб не давят - нету.
5. Я не хочу приспосабливаться. Я хочу работать.
6. Коллеги все на моей стороне, её реально боятся
7. Меня не уволят.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
1.Доносами не занимаюсь - не то воспитание
2. Ябеда как раз эта мадам, она постоянно а связи с руководством и всё переиначивает. Таким образом она уже уволила человека
3. Её уже пытались уволить, пообещала, что исправится.
4. Корона и нимб не давят - нету.
5. Я не хочу приспосабливаться. Я хочу работать.
6. Коллеги все на моей стороне, её реально боятся
7. Меня не уволят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не услышали.Жаль. Попробую объяснить покороче: на работу ходят работать-а не отношения выяснять. Вас уволят, вот увидите. Если бы реально она не нужна была-с ней бы расстались давно.Значит-она нужнее, чем вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем