Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чаша весов...

Всем привет! только что по новостям был сюжет о 23 летней девушки из Самары.приехавшей в Казань,вышедшей замуж,и заказавшей киллеру своего мужа и свекровь.и все это ради наследства! Вот я сижу,и потихоньку охреневаю....Не ужели какие то три квартиры и внедорожник могут стоить жизни двух людей!? я могу еще как то понять,когда убивают при самообороне! по случайности...Но вот ради денег,квартиры..Или еще каких то ценностей!!!?нет! -Это мне понять не дано!!! А что вы думаете по данной ситуации!?
и еще...А вот конкретно вы! ради чего вы бы могли убить человека!?
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Визави
Это очень голодная девочка. Её не кормили
АлексаВ ответ на Визави
Визави
Это очень голодная девочка. Её не кормили
СсылкаПожаловаться
Это очень голодная девочка. Её не кормили

Та что заказала мужа и свекровь что ли?
ВизавиВ ответ на Алекса
Алекса
Это очень голодная девочка. Её не кормили

Та что заказала мужа и свекровь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. Потребности должны удовлетворяться, пища духовная, пища материальная, тогда не будет покушений на чужую жизнь и собственность.
Вот и говорю - не накормили "ребёнка"
Алекса
Что то Сань ты прям не о том речь ведёшь да и вопрос какой то провокационный!!
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Что то Сань ты прям не о том речь ведёшь да и вопрос какой то провокационный!!
СсылкаПожаловаться
А о чем речь надо вести!? типа а вот за какую сумму вы бы переспали с Бочели!?:)Так подобных тем и без меня хватает!!!!:)
АлексаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
А о чем речь надо вести!? типа а вот за какую сумму вы бы переспали с Бочели!?:)Так подобных тем и без меня хватает!!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чем речь надо вести!? типа а вот за какую сумму вы бы переспали с Бочели!?:)Так подобных тем и без меня хватает!!!!:)

да нет просто тема уж боьно животрепещущая и серьёзная!опять могут не понять я ведь вот к чему!1
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
А о чем речь надо вести!? типа а вот за какую сумму вы бы переспали с Бочели!?:)Так подобных тем и без меня хватает!!!!:)

да нет просто тема уж боьно животрепещущая и серьёзная!опять могут не понять я ведь вот к чему!1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса! ты же меня знаешь! Я как то меньше всего переживаю,поймут меня или нет.Пишу о том,что меня волнует!
АлексаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Алекса! ты же меня знаешь! Я как то меньше всего переживаю,поймут меня или нет.Пишу о том,что меня волнует!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса! ты же меня знаешь! Я как то меньше всего переживаю,поймут меня или нет.Пишу о том,что меня волнует!

да знаю я Саш! но неприятно когда о чём то говоришь начинают обвинять во всех смертных грехах!Тема конечно серьёзная!
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса! ты же меня знаешь! Я как то меньше всего переживаю,поймут меня или нет.Пишу о том,что меня волнует!

да знаю я Саш! но неприятно когда о чём то говоришь начинают обвинять во всех смертных грехах!Тема конечно серьёзная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,да Бог им судья! Кому хочется хиханьки да хаханьки,пусть идут в другие темы! вот смотри,девка в 23 года из-за своей алчности,чуть две жизни не сгубила! Я уж молчу о том,что и свою перечеркнула1 ей грозит пожизненное!!! ты представляешь что это такое!?
АлексаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ой,да Бог им судья! Кому хочется хиханьки да хаханьки,пусть идут в другие темы! вот смотри,девка в 23 года из-за своей алчности,чуть две жизни не сгубила! Я уж молчу о том,что и свою перечеркнула1 ей грозит пожизненное!!! ты представляешь что это такое!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой,да Бог им судья! Кому хочется хиханьки да хаханьки,пусть идут в другие темы! вот смотри,девка в 23 года из-за своей алчности,чуть две жизни не сгубила! Я уж молчу о том,что и свою перечеркнула1 ей грозит пожизненное!!! ты представляешь что это такое!?

Об этом она похоже и не подумала!1
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
ой,да Бог им судья! Кому хочется хиханьки да хаханьки,пусть идут в другие темы! вот смотри,девка в 23 года из-за своей алчности,чуть две жизни не сгубила! Я уж молчу о том,что и свою перечеркнула1 ей грозит пожизненное!!! ты представляешь что это такое!?

Об этом она похоже и не подумала!1
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я не понимаю,Она что,дура!? ну как вообще можно об этом не подумать!? Знаешь,я когда освободился,мне предложили поставить науши одних старичков.наколочка была,что у них в матраце бабки зашиты...отказался!потому что понимал,что эти деньги добра не принесут.(тогда я небыл верующим,и о моральной стороне вопроса не задумывался)
АлексаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
вот я не понимаю,Она что,дура!? ну как вообще можно об этом не подумать!? Знаешь,я когда освободился,мне предложили поставить науши одних старичков.наколочка была,что у них в матраце бабки зашиты...отказался!потому что понимал,что эти деньги добра не принесут.(тогда я небыл верующим,и о моральной стороне вопроса не задумывался)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я не понимаю,Она что,дура!? ну как вообще можно об этом не подумать!? Знаешь,я когда освободился,мне предложили поставить науши одних старичков.наколочка была,что у них в матраце бабки зашиты...отказался!потому что понимал,что эти деньги добра не принесут.(тогда я небыл верующим,и о моральной стороне вопроса не задумывался)

Саш ну не все же задумываются о деяниях!1
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
вот я не понимаю,Она что,дура!? ну как вообще можно об этом не подумать!? Знаешь,я когда освободился,мне предложили поставить науши одних старичков.наколочка была,что у них в матраце бабки зашиты...отказался!потому что понимал,что эти деньги добра не принесут.(тогда я небыл верующим,и о моральной стороне вопроса не задумывался)

Саш ну не все же задумываются о деяниях!1
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ндаааааа.
АлексаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ндаааааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ндаааааа.

))))))))
Комментарий удален.Почему?
Александр БеловВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:)
444удеся))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
А о чем речь надо вести!? типа а вот за какую сумму вы бы переспали с Бочели!?:)Так подобных тем и без меня хватает!!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чем речь надо вести!? типа а вот за какую сумму вы бы переспали с Бочели!?:)Так подобных тем и без меня хватает!!!!:)

Я бы не стала спать за деньги!!!!Предпочитаю по любви и согласию!!!!
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А о чем речь надо вести!? типа а вот за какую сумму вы бы переспали с Бочели!?:)Так подобных тем и без меня хватает!!!!:)

Я бы не стала спать за деньги!!!!Предпочитаю по любви и согласию!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,если пару тысячь-это не деньги,то считайте что по любви!:) (эт анекдот вспомнился)
444удеся))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну,если пару тысячь-это не деньги,то считайте что по любви!:) (эт анекдот вспомнился)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) смешно )))))) у нас min оклад 4630.
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
))) смешно )))))) у нас min оклад 4630.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже смешно про оклад))))
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
))) смешно )))))) у нас min оклад 4630.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и мы не в великобритании живем!:)
detka***
лично я... токо защищая свою жЫзнь....а там хрен его знает... )))
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
лично я... токо защищая свою жЫзнь....а там хрен его знает... )))
СсылкаПожаловаться
Ну,жизнь свою,или своей семьи...-это понятно!
Александр Белов
Ну,жизнь свою,или своей семьи...-это понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что панятно то? а?...некоторые как страус ...голову в песок....и "убивайте- я не сопротивляюсь"....так что не все способны....даж в целях самообороны )
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
что панятно то? а?...некоторые как страус ...голову в песок....и "убивайте- я не сопротивляюсь"....так что не все способны....даж в целях самообороны )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну.это зависит от реакции человека на нестандартные ситуации.некоторые впадают в ступор...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем